Перейти к публикации

Alan Wake


Razor4ik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что нужно сделать чтобы выбить "Соприкоснитесь с миром рок-н-ролла без пагубных последствий для"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно сделать чтобы выбить "Соприкоснитесь с миром рок-н-ролла без пагубных последствий для"

Когда придешь на ферму двух дедов рокеров, то на сцене будет битва. Нужно чтобы тебя не поранили ни разу.

Выбил раза с пятого, то нож прилетит, то сзади подкрадутся. А тактика проста - флеерсами отгоняй призраков, отстреливай их пока они отходят. Первую волну можно спокойно отбить, а вот вторую придется успокоить световыми гранатами.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел наконец-то последнюю табличку и сделал последний 50 ачив, в 6 эпизоде перед въездом на свалку на решетке висит маленькая табличка с информацией про свалку. И еще сложная маленькая табличка ,которую можно пропустить, была на стене перед входом к светлой леди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел наконец-то последнюю табличку и сделал последний 50 ачив, в 6 эпизоде перед въездом на свалку на решетке висит маленькая табличка с информацией про свалку. И еще сложная маленькая табличка ,которую можно пропустить, была на стене перед входом к светлой леди :)

Это имеется ввиду так что висит на здании в котором кнопка для открытия ворот ?

 

Назови лучше парочку не входящих в этот гайд

http://swearingatvideogames.com/2010/05/08...bles-episode-6/ =)

У меня ваше только 21/25 т.к. не искал их когда проходил =(

Изменено пользователем kompegs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда придешь на ферму двух дедов рокеров, то на сцене будет битва. Нужно чтобы тебя не поранили ни разу.

Выбил раза с пятого, то нож прилетит, то сзади подкрадутся. А тактика проста - флеерсами отгоняй призраков, отстреливай их пока они отходят. Первую волну можно спокойно отбить, а вот вторую придется успокоить световыми гранатами.

не может быть, чтоб ни разу. Меня изрядно покоцали, но ачивку дали. Может чтоб не убили? Во время 1го прохождения меня убили и не дали ачиву.

 

kompegs тебе с чем помочь?

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это имеется ввиду так что висит на здании в котором кнопка для открытия ворот ?

 

Назови лучше парочку не входящих в этот гайд

http://swearingatvideogames.com/2010/05/08...bles-episode-6/ =)

У меня ваше только 21/25 т.к. не искал их когда проходил =(

 

Нет, но это совсем рядом с тем местом. В начале дороги ведущий к этому зданию,будет решетка и вот на ней маленькая табличка с предупреждением.

В 6 главе если зайти в мотель , то там на стене можно прочитать заметки для желающих остановиться в мотеле.

Перед заходом к светлой леди, справа от ворот висит маленькая табличка.

Это те что не входят в гайд, другие что-то не помню.

 

 

Там в основном проблемы с мелкими табличками,вот их иногда можно легко не заметить.

В конце 5 эпизода,когда надо держать кнопку , там справа от нее мелкое замечание.

Указатель Колдрон Лейк в 3 эпизоде.

Информация про мост в 5 эпизоде (тот ,что крутиться начинает).

В 4 эпизоде ,сразу после выхода на улицу,в центре будет стоять какой-то памятник,вот там можно пропустить маленькую табличку с его описанием.

В 5 эпизоде, когда заходишь в библиотеку,там на стене у столика висит не приметный листок,который тоже можно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но это совсем рядом с тем местом. В начале дороги ведущий к этому зданию,будет решетка и вот на ней маленькая табличка с предупреждением.

В 6 главе если зайти в мотель , то там на стене можно прочитать заметки для желающих остановиться в мотеле.

Перед заходом к светлой леди, справа от ворот висит маленькая табличка.

Это те что не входят в гайд, другие что-то не помню.

 

 

Там в основном проблемы с мелкими табличками,вот их иногда можно легко не заметить.

В конце 5 эпизода,когда надо держать кнопку , там справа от нее мелкое замечание.

Указатель Колдрон Лейк в 3 эпизоде.

Информация про мост в 5 эпизоде (тот ,что крутиться начинает).

В 4 эпизоде ,сразу после выхода на улицу,в центре будет стоять какой-то памятник,вот там можно пропустить маленькую табличку с его описанием.

В 5 эпизоде, когда заходишь в библиотеку,там на стене у столика висит не приметный листок,который тоже можно не заметить.

+3 спасибо )

24/25 Табличек

Изменено пользователем kompegs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но это совсем рядом с тем местом. В начале дороги ведущий к этому зданию,будет решетка и вот на ней маленькая табличка с предупреждением.

В 6 главе если зайти в мотель , то там на стене можно прочитать заметки для желающих остановиться в мотеле.

Перед заходом к светлой леди, справа от ворот висит маленькая табличка.

Это те что не входят в гайд, другие что-то не помню.

 

 

Там в основном проблемы с мелкими табличками,вот их иногда можно легко не заметить.

В конце 5 эпизода,когда надо держать кнопку , там справа от нее мелкое замечание.

Указатель Колдрон Лейк в 3 эпизоде.

Информация про мост в 5 эпизоде (тот ,что крутиться начинает).

В 4 эпизоде ,сразу после выхода на улицу,в центре будет стоять какой-то памятник,вот там можно пропустить маленькую табличку с его описанием.

В 5 эпизоде, когда заходишь в библиотеку,там на стене у столика висит не приметный листок,который тоже можно не заметить.

Все все нашел, большое спасибо 1000 G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6 эпизоде есть Телепрограммы??

а то у меня к концу 5 эпизода 12/14? Пропустил чтоли?? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что :) Поздравляю :declare:

Где 25 нашел?

Все 4 из твоего гайда =)

20 из английского

и 1 хз как то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6 эпизоде есть Телепрограммы??

а то у меня к концу 5 эпизода 12/14? Пропустил чтоли?? :nea:

В 5-м эпизоде за крутящимся мостом последний телек. Значит где-то пропустил. У меня был пропущен телек в начале 5 эпизода, когда надо найти ключ от вертолета в мерии. Поднимаешься на второй этаж там и телек запрятан и скрытый ящик. Как раз 2 ачивы получил почти сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5-м эпизоде за крутящимся мостом последний телек. Значит где-то пропустил. У меня был пропущен телек в начале 5 эпизода, когда надо найти ключ от вертолета в мерии. Поднимаешься на второй этаж там и телек запрятан и скрытый ящик. Как раз 2 ачивы получил почти сразу:)

аааа фаак, я так и знал что, что то там на 2 есть... я просто сразу пошол за ключом, после чего вышел из комнаты и понеслассь заставка )))

 

спс, значит 13/14 где то 1 профукал =((

Изменено пользователем N1GGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на найтмаре. Статистика удручает: 1 пропущенная стр. в 4 эпизоде и 1 пропущенный термос. Вопрос к нашедшим все термосы, чувствую что скорее всего пропустил в 6 главе, вот только где неизвестно. Мб где-то по дороге валяется? И еще может кто вспомнит где найти стр. которая находится между "Мотт подводит Хартмана" и "Хартман усыпляет Уэйка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на найтмаре. Статистика удручает: 1 пропущенная стр. в 4 эпизоде и 1 пропущенный термос. Вопрос к нашедшим все термосы, чувствую что скорее всего пропустил в 6 главе, вот только где неизвестно. Мб где-то по дороге валяется? И еще может кто вспомнит где найти стр. которая находится между "Мотт подводит Хартмана" и "Хартман усыпляет Уэйка".

Вопрос снят. Тысяча взята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоружный герой (30G) - Доберитесь до озера Колдрон в эпизоде «По дороге на озеро Колдрон» без единого выстрела.

 

Ракетницой мона стрелятЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоружный герой (30G) - Доберитесь до озера Колдрон в эпизоде «По дороге на озеро Колдрон» без единого выстрела.

 

Ракетницой мона стрелятЬ??

Лучше не стоит... Я не стрелял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце эпизода все равно же придется смерчь мачить, а его вроде только ракетницей можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце эпизода все равно же придется смерчь мачить, а его вроде только ракетницей можно.

:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце эпизода все равно же придется смерчь мачить, а его вроде только ракетницей можно.

когда до смерча доберешься, то ачивка откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , а где находится страница на кошмарном уровне сложности в 4 эпизоде? Заранее благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ачивку "Безоружный герой", при том что один раз нечаянно пальнул с револьвера в воздух :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть очень нравится.

Вопрос, после первого прохождение все что собрал остается, или заново надо все собирать, я так понимаю + ещё добавятся некоторые штуки на самом сложном уровне?

Просто не хочу заморачиватся первый раз, хочется насладится игрой.

Изменено пользователем Nose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...