Перейти к публикации

Assassins Creed: Brotherhood анонсирован, фактически


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2010/05/500x_assassinscreedii.jpg

Благодаря утечке из GameStop, была рассекречена новая часть во франчайзе Assassins Creed. Новая часть называется Assassins Creed: Brotherhood и расскажет нам, как Ezio повел клан ассассинов на очередное важное дело. Уже подтверждено, что в игре будут мультиплеер. Игра выходит в конце 2010 года на Xbox 360, PS3 и PC.

BE A LEGEND

 

К Kotaku попал арт игры, на котором изображен главный герой Эцио и группа убийц Ассасинов. Описание гласит о том, что "вы приведете собственное братство убийц, во главе с Эцио и покорите Рим".

 

"Живи и дыши как Эцио, легендарный мастер убийц снова идет в битву против ордена тамплиеров. Он ведет собственное братство убийц и должен нанести сокрушительный удар в сердце врага. Рим!".

 

"И в первый раз, вы примите участие а многопользовательских битвах с другими ассасинами. С помощью этого режима, вы сможете создать своего неповторимого убийцу, со своим стилем убийств."

 

Арт также подтверждает то, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, но есть предположения, что это новый спин-офф по типу Bloodlines для PSP.

 

Еще данная картинка говорит об исключительном характере многопользовательской игры для тех, кто сделал предварительный заказ на игру, в GameStop.

 

Ubisoft говорит, что более подробная информация по игре будет на следующей неделе.

 

"Ubisoft подтверждает подлинность этого арта и расскажет вам больше информации на следующей неделе", говорит фирма.

 

Напомню, что на прошлой неделе компания зарегистрировала домен "assassinscreedbrotherhood.com".

 

На арте написано, что игра выйдет осенью 2010 года.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Key placeholder art for the game was leaked earlier tonight to Kotaku, featuring main character Ezio and a group of fellow assassins. The cover insists you’ll be able to ”lead your own brotherhood of assassins, as Ezio, and conquer Rome”.

 

”Live and breathe as Ezio, now a legendary master assassin, in his struggle against the Templar order. Lead your own brotherhood of Assassins and strike at the heart of the enemy. Rome,” it goes on to say.

 

”And for the first time, take part in an innovative multiplayer layer allowing you to embody an assassin of your choosing and define their killing style. A never-before-seen online multiplayer experience.”

 

The art also confirms that the game will be released on PS3, Xbox 360 and PC, laying to rest chatter that it could be a portable spin-off in the form of Bloodlines for PSP.

 

The art also mentions there will be an exclusive multiplayer character for anyone who pre-orders the game at GameStop.

 

Ubisoft says that more information on the game will be coming next week.

”Ubisoft confirms the authenticity of this image and will provide more information next week,” a firm rep told the site.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal без обид, но переводчик ты галимый. Игра как раз-таки называется Brotherhood. Сделаю скоро перевод нормальный. Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит это всётаки не третья часть, АГА! Я знал что 3я про тогоже персонажа быть не может!

это аддон, а не третья часть. Так как тут только 1 город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вот что я перевел:

Ubisoft подтвердил, что следующая игра серии Assassin's Creed, будет называться Assassin's Creed: Brotherhood.

 

К Kotaku попал арт игры, на котором изображен главный герой Эцио и группа убийц Ассасинов. Описание гласит о том, что "вы приведете собственное братство убийц, во главе с Эцио и покорите Рим".

 

"Живи и дыши как Эцио, легендарный мастер убийц снова идет в битву против ордена тамплиеров. Он ведет собственное братство убийц и должен нанести сокрушительный удар в сердце врага. Рим!".

 

"И в первый раз, вы примите участие а многопользовательских битвах с другими ассасинами. С помощью этого режима, вы сможете создать своего неповторимого убийцу, со своим стилем убийств."

 

Арт также подтверждает то, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, но есть предположения, что это новый спин-офф по типу Bloodlines для PSP.

 

Еще данная картинка говорит об исключительном характере многопользовательской игры для тех, кто сделал предварительный заказ на игру, в GameStop.

 

Ubisoft говорит, что более подробная информация по игре будет на следующей неделе.

 

"Ubisoft подтверждает подлинность этого арта и расскажет вам больше информации на следующей неделе", говорит фирма.

 

Напомню, что на прошлой неделе компания зарегистрировала домен "assassinscreedbrotherhood.com".

 

На арте написано, что игра выйдет осенью 2010 года.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal без обид, но переводчик ты галимый. Игра как раз-таки называется Brotherhood. Сделаю скоро перевод нормальный.

Это нам, товарищи, говорит человек, уверенный, что "out of film" переводится как "закончилось кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal без обид, но переводчик ты галимый. Игра как раз-таки называется Brotherhood. Сделаю скоро перевод нормальный.

ухахайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, ну если аддон то хорошо.

А то я уж правда подумал что они 2 части подряд про одну эпоху будут рассказывать

Италия мне и в реале уже порядком поднадоела :biggrin:

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нам, товарищи, говорит человек, уверенный, что "out of film" переводится как "закончилось кино".

и это мне говорит товарищ, у которого 42 сообщения за 2 года...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это мне говорит товарищ, у которого 42 сообщения за 2 года...)

Мой е-пенис все равно длиннее твоего, я автор статей и постов. И переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой е-пенис все равно длиннее твоего, я автор статей и постов. И переводов.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Молодец, великий пенис ты наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влом искать, но где был тот списочек, который "спалил" один из работников юбисовт? Короче если подтвердили ассасина из того списка, то и сплинтера подтвердят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...