Перейти к публикации

Red Dead Redemption [оффтоп Thread]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

levan,

Кое-кто не зареган.

ну эт уже ваши проблемы, я дал ссылку как просили, а зареганы вы или нет ваши проблемы, рега занимает 5 мин

Изменено пользователем levan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт уже ваши проблемы, я дал ссылку как просили, а зареганы вы или нет ваши проблемы, рега занимает 5 мин

 

тока незачем там регаться, ибо тот же флуд, чел написал что не умеет и его там давай троллить, сопсно маловероятно каеш что он правда диск купил но все же никто там так и не объяснил в теме ему как дамп сделать ... так что, селяви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз уже не один человек сказал что в НИ завезли значит у него в натуре есть, я верю, а вот ещё вчера не поверил бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вы не поняли всего)

игру ещё никто не купил, а если один чел купит- то заливать не собирается

 

вот так, может кто другой зальёт

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who the hell are you coming on this forum with your 6 posts and saying what threads should be closed, all we are doing is trying to fing a way of getting a game early so if you dont like it DONT READ THE THREADS AND KEEP THE Fl_lCK OUT!!!

жестокий чел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бесплатная и открытая рега

 

 

vBulletin Message http://www.xbox360iso.com/

 

You have been banned for the following reason:

No reason was specified.

 

Date the ban will be lifted: Never

 

:hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who the hell are you coming on this forum with your 6 posts and saying what threads should be closed, all we are doing is trying to fing a way of getting a game early so if you dont like it DONT READ THE THREADS AND KEEP THE Fl_lCK OUT!!!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю придется расслабиться и подождать еще недельку) кроме шуток и труляля уже ниче на горизонте не появляется ...

 

П.С. кстати странно что до сих пор нет релизов Сплит/секонд и Принца ... они ж тоже 18-го но не такие уж распиаренные гиганты как РДР ...

Изменено пользователем Allonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин да там уже парни пишут что есть игра у некоторых но не могут сделать дамп вот и всё, а админ ихни чёт тормозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю придется расслабиться и подождать еще недельку) кроме шуток и труляля уже ниче на горизонте не появляется ...

 

 

крут !а если серьёзно?

 

Да завтра будет уже. Инфа - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схожу я за болванкой,так на всякий случай.

У меня уже болвань с начала мая лежит дожидается. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин да там уже парни пишут что есть игра у некоторых но не могут сделать дамп вот и всё, а админ ихни чёт тормозит
до до.....у меня тоже коробка игр уже на руках,но я не умею делать дамп.....бла...бла...бла-иглавное никто фото не выкладывает,что диск у них есть....трепачи хреновы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...