Перейти к публикации

Ваша коллекция игр


Shizo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

макулатуру на непонятном языке

конечно среди неучей, данные книги не распространяются. им лучше и игру, и прохождение "на русскам"! )))

 

зы - не знать английский в наше время.... работать дворником или курьером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы - не знать английский в наше время.... работать дворником или курьером...

Или в любой другой професии, где английский не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в любой другой професии, где английский не требуется

и получать копейки, и продолжать воровать играя в ператки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и получать копейки

Лол. У знакомого своя небольшая фирма по электромонтажу. По английски слов 10 знает, получает 70-80 в месяц

Причем тут воровство и пиратки не понял

 

Английский нужен только тем, кому он нужен. В России таких процентов 5 наверное

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. У знакомого своя небольшая фирма по электромонтажу. По английски слов 10 знает, получает 70-80 в месяц

Причем тут воровство и пиратки не понял

 

Английский нужен только тем, кому он нужен. В России таких процентов 5 наверное

причем тут электромонтаж и выдуманная сумма, не понял...

 

английский нужен тем, кто думает о будущем! и таких не 5 процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx, ты мне напоминаешь мою училку по английскому))) А так дело говоришь конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

английский нужен тем, кто хочет развиваться. А так можно быть тупым, как депутат дворник, и грести бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут электромонтаж и выдуманная сумма, не понял...

Сумма не выдуманная и все это при том же, причем и твои копейки с дворниками

 

английский нужен тем, кто думает о будущем! и таких не 5 процентов...

О каком будущем? О том где ты заводишь дизель и валишь за бугор?

Для приличной жизни в Рашке вполне достаточно ее государственного языка - русского

 

Народ уже понтуется знанием чужого языка, лол

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже понтуется знанием чужого языка, лол

Тока вот если я буду говорить на английском, меня в 90% стран поймут, а вот с русским такое не прокатывает чё то...

Чужого?)) Смешно это слышать от того кто играет в игры созданные пендосами, на консоли придуманной пендосами. Немедленно надо купить русскую консоль. Оу щи, её же нету. У нас же вобще ничерта нету, я и забыл.

 

Видимо это круто, быть поцреотом и строчить на форум посты типа "рибята, я скочал нарезал балванку и кароче игра идёт но чёт написано не нашеми буквами не понятно чё делат нада,пачиму они делают игры на друких язеках а не на рускам,я же руский,я хачу иградь на радном языке"

 

Про блевотные локализации всех игр тремя голосами из телевизора я вобще молчу, лол...

 

"Для приличной жизни в Рашке" - если приличная жизнь это просмотр ТВ, после трудового дня на заводе с быдлом, в стране на 60% состоящей из колхозников... Ну чтож, дело ваше...

Имхо когда вырастут те кому сегодня по 10 лет, эту страну будут населять полунеандертальцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макулатуру на непонятном языке

трололо

 

P.S. На Fallout не гони

 

Тока вот если я буду говорить на английском, меня в 90% стран поймут, а вот с русским такое не прокатывает чё то...

Чужого?)) Смешно это слышать от того кто играет в игры созданные пендосами, на консоли придуманной пендосами. Немедленно надо купить русскую консоль. Оу щи, её же нету. У нас же вобще ничерта нету, я и забыл.

 

Видимо это круто, быть поцреотом и строчить на форум посты типа "рибята, я скочал нарезал балванку и кароче игра идёт но чёт написано не нашеми буквами не понятно чё делат нада,пачиму они делают игры на друких язеках а не на рускам,я же руский,я хачу иградь на радном языке"

 

Про блевотные локализации всех игр тремя голосами из телевизора я вобще молчу, лол...

 

"Для приличной жизни в Рашке" - если приличная жизнь это просмотр ТВ, после трудового дня на заводе с быдлом, в стране на 60% состоящей из колхозников... Ну чтож, дело ваше...

Имхо когда вырастут те кому сегодня по 10 лет, эту страну будут населять полунеандертальцы)

Как ни прискорбно, но все это правда. В этой стране нечем гордиться, вечно раком ставят. Ей-богу валить надо подальше отсюда пока совсем не загнили.

Quadro, Respect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки катриджей на денди и сегу еще в то время по той приемлей цене которые были , я могу себе сейчас позволить только игру не выше 1000 рублей

А так коллекционерам конечно респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужого?

Родной у меня русский, следовательно это не родной - "чужой"

 

Про блевотные локализации всех игр тремя голосами из телевизора я вобще молчу, лол...

Срать вообще, я из этих голосов только одного Гамовера помню. Качество локализаций лично меня устраивает в 95% случаев (Алан Вэйк буээ, но я не знаю всего множества описательных прилагательных, которые там используются, поэтому пришлось)

 

"Для приличной жизни в Рашке" - если приличная жизнь это просмотр ТВ, после трудового дня на заводе с быдлом

Как вообще зарплата может зависеть от каких-то левых языков, если ты, например, работаешь в России с российскими людьми? То же заводское быдло выучит английский язык и что, начальником цеха станет моментально? Или дворниками и уборщицами становятся только от нежелания учить английский?

 

Понятно что для общения с остальным миром хорошо бы знать другие языки. Но утверждать вот такое "не знать английский и поэтому работать дворником, получать копейки, и продолжать воровать играя в ператки..." это лол. Опять же во всех спорах нужно пиратку упомянуть, тоже повод для понтов что ли?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что для общения с остальным миром хорошо бы знать другие языки. Но утверждать вот такое "не знать английский и поэтому работать дворником, получать копейки, и продолжать воровать играя в ператки..." это лол. Опять же во всех спорах нужно пиратку упомянуть, тоже повод для понтов что ли?

Недостаточно выучить язык, неплохо бы еще голову на плечах иметь. А то ты туда похоже только ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что для общения с остальным миром хорошо бы знать другие языки.

Собственно я этого и ждал. Радует что ты хотябы этого не отрицаешь, а то есть тут "потреоты всея руси".

Про зарплату это не ко мне, это выше камрад про неё писал.

Но что у нас в стране чем меньше у тебя мозгов и чем больше ты "поцан" - тем больше у тебя зарплата, эт давно известно. Уже 20 лет как. От этого и грустно. Будет интересно посмотреть как мы будем выкручиваться когда от голода вымрут врачи и учителя)) Видимо братва и пацанчики-фирмодержатели будут их заменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы большинство специализированной литературы доступно на английском(и, не всегда, на родном языке автора). Хочешь программировать - учи английский, заниматься наукой - читай труды иностранных коллег, разбираться в экономике - туда же, и так далее. Не стоит предлагать переводы, практически всегда лучше ознакомиться с первоисточником.

Да и разумеется размер зарплаты не зависит от умственных способностей. Так что, несмотря на то, что ты быдло патриот, у тебя вполне есть шанс зарабатывать очень хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что для общения с остальным миром хорошо бы знать другие языки. Но утверждать вот такое "не знать английский и поэтому работать дворником, получать копейки, и продолжать воровать играя в ператки..." это лол. Опять же во всех спорах нужно пиратку упомянуть, тоже повод для понтов что ли?

название темы и первый пост прочитал? у тебя есть лицензия? выкладывай фотки! нет? тогда какого черта ты тут делаешь?

 

кто может покупать - покупает, кто не может - осуждает, вот ты как раз похоже второе из этого, впрочем как и 80 процентов этого форума, которые гордятся тем что играют с болванок, еще и выбирают какие болванки покупать, за 50 или 25 руб, это называется спор о помойках бомжа с бомжом, где вкуснее, и где не поймают!

 

как уже написали, вся техническая литература выходит на английском(кстати еще и на немецком тоже), а неучи(читай патриоты родины) начинают визжать "оно не на русскам, читать не буду"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx, ну ты не совсем прав. Если человек не знает английского, то почему он сразу неуч? Зачем такие оскорбления и в такой категоричной форме в виде дворника и т.д.? Вот на примере меня - у меня в школе изучали два языка, англ. и немецкий. Но вот так получилось, что меня распределили в класс с немецким. То, что учил в школе, уже давно забыто, т.к. прошло после окончания 17 лет, практики ни какой. И в данный момент выходят игры на английском, литература на английском и у меня естественная реакция - я не знаю языка, мне русский подавай.

Но обязательно появятся вот всезнающие лица, которые заявят - неуч, учи язык. Да не вопрос, учить надо, только игру или литературу нужно прочитать СЕЙЧАС, а язык за сейчас не выучишь. И не нежно оскорблений в отсутствии образования - у меня два высших образования, к сожалению, без знания иностранного, живу и работаю не в русскоговорящей стране. И работаю не дворником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже как-то учил в школе немецкий, но после 10+ лет с компьютером довольно неплохо знаю английский, при том, что практически его не изучал. И как ни странно, знаю его практически лучше всех на работе, несмотря на просиживание ими штанами на уроках английского много лет в школе и инстах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что у нас в стране чем меньше у тебя мозгов и чем больше ты "поцан" - тем больше у тебя зарплата, эт давно известно. Уже 20 лет как. От этого и грустно. Будет интересно посмотреть как мы будем выкручиваться когда от голода вымрут врачи и учителя)) Видимо братва и пацанчики-фирмодержатели будут их заменять)

Мало иметь много мозгов, надо еще и прошаренным быть. И это не только у нас, в любой стране без умения применить свои большие мозги ничего не выйдет.

Пацанчиком-фирмодержателем тоже не просто так быть

 

название темы и первый пост прочитал? у тебя есть лицензия? выкладывай фотки! нет? тогда какого черта ты тут делаешь?

http://ipicture.ru/uploads/101112/fo6pf2miUc.jpg

Теперь ты разрешишь мне здесь присутствовать? Ой спасибо

 

кто может покупать - покупает, кто не может - осуждает, вот ты как раз похоже второе из этого, впрочем как и 80 процентов этого форума, которые гордятся тем что играют с болванок, еще и выбирают какие болванки покупать, за 50 или 25 руб, это называется спор о помойках бомжа с бомжом, где вкуснее, и где не поймают!

Не следует всех под одну гребенку равнять. Срать мне на то что вы там покупаете, я не считаю необходимым платить за пользование игрой, это как проезд зайцем в троллейбусе. Вон Quadro и MadMaxxx123 воруют деньги с чужих кредиток и мне тоже пофиг, всем же хочется играть и подешевле или на халявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало иметь много мозгов, надо еще и прошаренным быть. И это не только у нас, в любой стране без умения применить свои большие мозги ничего не выйдет.

Пацанчиком-фирмодержателем тоже не просто так быть

 

Не следует всех под одну гребенку равнять. Срать мне на то что вы там покупаете, я не считаю необходимым платить за пользование игрой, это как проезд зайцем в троллейбусе. Вон Quadro и MadMaxxx123 воруют деньги с чужих кредиток и мне тоже пофиг, всем же хочется играть и подешевле или на халявку

Быдло детектед. Сразу ясно что ты еще нифига не понимаешь. В 25 лет такое говорить - беда. Лол быть прошаренным? Ну да, надежда-то на корешей, знакомых и родственников. Иметь мозги и не уметь применять их? Ну-ну. Пацанчиками-фирмодержателями без мозгов только сынки богатеньких родаков становятся.

Ты как бы не в курсе, что в Америке бабки страхуются и никто нифига не теряет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь мозги и не уметь применять их? Ну-ну.

Из моих бывших преподов в универе таких половина. Кандидаты-доктора, а учат раздолбаев за 15 тысяч в месяц

 

Ты как бы не в курсе, что в Америке бабки страхуются и никто нифига не теряет?

Страховая компания не теряет, ага? В любом случае по вам плачет УК РФ статья 175 часть 1 - скупка краденого, наказание до двух лет

В случае моей скачки тоже никто нифига не теряет, кстати

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая компания не теряет, ага? В любом случае по вам плачет УК РФ статья 175 часть 1 - скупка краденого, наказание до двух лет

В случае моей скачки тоже никто нифига не теряет, кстати

А по вам всем плачет статья 146 УК РФ (нарушение авторских прав) - 6 лет лишения свободы.

 

Да и как бы мы не скупаем картон, мы покупаем акки. Акки-то не краденые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...