Перейти к публикации

Как не надо прошивать Xbox 360


xPLOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мдеее .... Автор ты бы взял для прикола сказал бы что привод не восстановить, придётся покупать новый. Парень 100% студент. Сфоткал бы его лицо и выложил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдеее .... Автор ты бы взял для прикола сказал бы что привод не восстановить, придётся покупать новый. Парень 100% студент. Сфоткал бы его лицо и выложил))

 

 

ты живодер какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты живодер какой то)

Нет ну надо же вот так изуродовать привод! Как он обращается с боксом так и мы будем обращатся к нему, давай ему пару сухожилий повём и большой фингал поставим. Это не я живодёр это он живодёр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не сказать что так убого вполне даже мило :blush: только детальки не хватает и перо на фото, ну видимо птицы прошивали :biggrin:

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не сказать что так убого вполне даже мило :blush: только детальки не хватает и перо на фото, ну видимо птицы прошивали :biggrin:

 

:lol: :lol: :lol: да нет просто в курятники прошивали. ужжжжжжааааасс сколько пыли и стабилитрон отпаяли. :biggrin:

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: да нет просто в курятники прошивали. ужжжжжжааааасс сколько пыли и стабилитрон отпаяли. :biggrin:

склевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем привод 7-ка. продали за 1к на радиорынке, ну фсмысле полностью коробка тока без джоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме взлома, но всёже...

Бокс показал три красных огня и хозяин решил его прогреть.....на газовой плите....

К сожалению нет фотографии сверху. Плата выгнулась, от нее отвалились почти все конденсаторы....

:lol:

 

http://s58.radikal.ru/i160/1008/49/0965b205d2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме взлома, но всёже...

Бокс показал три красных огня и хозяин решил его прогреть.....на газовой плите....

К сожалению нет фотографии сверху. Плата выгнулась, от нее отвалились почти все конденсаторы....

:lol:

 

http://s58.radikal.ru/i160/1008/49/0965b205d2c8.jpg

я плакаль :lol: :lol: :lol: этж каким надо быть дибилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вы тут какие то ужасы показываете O_o иногда было правда страшно, хотя у меня лично у самого без косяков не обошлось, но уж не так далеко, если прошью потом свои личные покажу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха, поплакалъ))

ежи плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме взлома, но всёже...

Бокс показал три красных огня и хозяин решил его прогреть.....на газовой плите....

К сожалению нет фотографии сверху. Плата выгнулась, от нее отвалились почти все конденсаторы....

:lol:

 

http://s58.radikal.ru/i160/1008/49/0965b205d2c8.jpg

Наверное этот чел авто механик, решил проколить бокс так же как автомобильные свечи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Принесли бокс,джаспер 2010г.в говорят вот заказали коннектор от чиппи все сделали по инструкции но ключь считать не смоли и решили все спаять обратно но привод говорят не работает. я вскрыл привод и офигел такова восстановления дорожек я не видел....http://s014.radikal.ru/i327/1011/9e/ce9ae85cb367t.jpg Изменено пользователем ar4hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота вы школота, предвосхищая ваши вытянувшиеся и обиженные лица поясню - только недоразвитый и недалекого ума человек будет с таким упоением и энтузиазмом тыкать пальцами в ошибки других. Вообще удивляюсь насколько разрослась эта тема наравне с темами о взломе, насколько злобными гавнюками надо быть чтоб тыкать и тыкать пальцем. Как только тема появилась лично я думал пара человек пасмеются и дело с концом, так нет, тут появляются новые и новые умники желающие поплясать на чужих костях, ладно хоть имен не называют, или я пропустил.

Вот представьте себя младенцем ползающим и пытающимся подняться на ноги, едва вам удастся сделать первый шаг как ваши родители начнут бегать вокруг вас, растягивать улыбки, фотографироваться и раздавать автографы, а как только вы упадете начнут охать, брать на руки целовать и т.п. При этом их сердца будут сжиматься в восторге от радости и умиления. А если представить на вашем фоне? Оба предка, после того как младенец упал, начинают ржать и показывать на него пальцем, важно вокруг ходят, гарцуя, давая понять, мол, вот как мы ходим, а ты лошара сопливая не умеешь. Так наверно и вырастают серийные маньяки.

В общем кончайте навоз развозить, че как дети малые емае, лучшеб делом занялись.

тема создана не для высмеивания а для того чтоб кто вздумает пробовать шить самостоятельно глянул как не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли бокс,джаспер 2010г.в говорят вот заказали коннектор от чиппи все сделали по инструкции но ключь считать не смоли и решили все спаять обратно но привод говорят не работает. я вскрыл привод и офигел такова восстановления дорожек я не видел....http://s014.radikal.ru/i327/1011/9e/ce9ae85cb367t.jpg

Интересно, зачищали наждаком???? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачищали наждаком???? :laugh2:

ага Виктор сказал что зачищали нулевкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу дела пытались запаять дороги паяльником для лужения самоваров, чайников и прочей бытовухи. На плату был брошен кусок канифоли/олова и гонялось это по плате пару минут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу дела пытались запаять дороги паяльником для лужения самоваров, чайников и прочей бытовухи. На плату был брошен кусок канифоли/олова и гонялось это по плате пару минут :)

у ар4и еще в коллекции было фото как матерый прошивала шил но это уже антиреклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема создана не для высмеивания а для того чтоб кто вздумает пробовать шить самостоятельно глянул как не надо делать.

точнее о том...., прежде чем заняться, каждый должен задать себе вопрос: "А от туда ли у меня руки растут?" :umnik2:

А фотографии лишь указывают к чему это всё у криворуких приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...