Перейти к публикации

E3 2010: Обсуждение


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hint, на роме меньше лагов с ютубом?

Не только с ютубом, я сижу на опере а видео только через хром смотрю.

 

Во засада: игра загрузится ровно во время начала конференции, и вот думаешь, в игру ли поиграть или конференцию посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, "старый" - странное название. Это текущий и основной плеер. html 5 плеер до сих пор в стадии тестирования и включается специальной опцией на ютубе, ссылка на которую в последнее время отсутствует на главной странице. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, если честно, то после хрома все браузеры кажутся тяжелым и лагающим говнецом, последние пару дней были тормоза - почистил кэш, стало нормально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо по мне хром крут)) потом фаефокс , раньше оперу юзал , но сейчас не нравится (но не буду говорить что гавно) , а вот IE я как то запустил)) боже упаси лаги тормазы , и все это на 4-х ядерном компе о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chrom шустрее, но много неудобностей в интерфейсе. Я сперва думал, что просто непривычно, но вот уже месяца 3 он у меня вторым браузером, все также неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, если честно, то после хрома все браузеры кажутся тяжелым и лагающим говнецом, последние пару дней были тормоза - почистил кэш, стало нормально все.

Ну хз. У меня опера работает плавнее. Разница в скорости между ними минимальная, судя по тестам.

 

Перепробовал все основные браузеры: хром, фаерфокс, сафари. Все че-то не то. А по скоростям нынче особо никто не блещет, все рядом.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ну, я и не говорил, что остальные браузеры тормознее, я сказал, что они кажутся тормознее) каждому своё) Изменено пользователем X360Peradko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо хром говно либо я не втыкаю как сделтаь домашними 2 закладки. А так почти всем устраивает, но вот 2 дом. закладки ох как не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно смотрел сколько загружает вкантакте на chrome и opera.Chrome немного быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно смотрел сколько загружает вкантакте на chrome и opera.Chrome немного быстрее

Интернет провайдеры не в силах обеспечивать стабильный трафик, по куче причин. К тому к скорости мало относится. Есть тест http://service.futuremark.com/peacekeeper/...atistics.action

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте в расписании, что в 21:00! Даже на геймтрейлерс изменили с 21:30 на ровно 21. Яж говорил вчера, а на мя ругался крекер за это :)

Какой нехороший.

 

IGN может просто трансляцию будут начинать не одновременно с начало конференции. Хрен их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это чат будет?) а то форум жалко))

надо найти портал, где юзеры могут создавать каналы и где не лагает. Я как-то был на таком, терь уже не откопаю. Может кто знает?

IGN может просто трансляцию будут начинать не одновременно с начало конференции. Хрен их знает.

да в первом посте уже на 21 отредактировал все кто-то)

Изменено пользователем Hubble
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , не будет , хотя есть кто нить сделаю ирк и т.п. или у кого скайп есть? можно там сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konrad, в 21.00 начинается

Спасибо :)

Но, на ИГН все равно висит "10:30". Соу, проверю и в 21 и в 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xboxlande3.chatovod.ru/

 

сюда давайте !

Изменено пользователем Miles Prower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...