Перейти к публикации

Еa высылает по почте свежий фарш из солдат


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЕA высылает по почте свежий фарш из солдат

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_4_Bulletstorm.jpg

Сегодня сайту www.ripten.com пришла забавная посылка. Это небольшая упаковка с фаршом из какого-то солдафона, а если быть точнее, то, что от него осталось. Как вы думаете в честь чего это? Конечно же это реклама нового экшена Bulletstorm от People Can Fly и Epic Games. Честно можно сказать, это самая оригинальная реклама игры за последнее время.

http://xmages.net/upload/0/0/0/3/upload/32138573.jpg

Упаковка весит 1,13 фунтов, на ней написано, что солдат был из Echo Squadron. Все, что осталось от него, это: часть зубов, пара пуговиц, жетон, обрывки одежды и куча мяса.

 

Этикетка на упаковке гласит:

 

"99% натуральный продукт, сделанный из расчлененного тела вражеского солдата. Может содержать бактерии, вызывающие заболевания и заражение, если вы неправильно приготовили или хранили продукт. В зависимости от разных skillshot’ов, вы можете получить не только труп бойца, но и осколки стекла, радиацию или ядовитые отходы. Для вашей же безопасности, выполните приготовку мяса по инструкции. Этот продукт не является кошерным."

 

Внизу есть небольшая оранжевая наклейка, на которой написано: голосуйте за лучшую оригинальную игру на E3.

 

Источник: www.gameherald.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GneV, я зашел тему почитать, а не твою подпись. Я понимаю конечно там интернет-канал хороший, очков в коде набил, да, но всем глубоко пойху Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GneV, я зашел тему почитать, а не твою подпись. Я понимаю конечно там интернет-канал хороший, очков в коде набил, да, но всем глубоко пойху

 

У мну подпись была в два раза меньше, и то мне РО на 2 дня вкатали. А тут вообще безобразие, где блин модеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуйте за САМУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ ИГРУ? Почему они поддерживает конкурентов? Лучше б написали ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШ ОЧЕРЕДНОЙ ШУТЕР!

 

GneV, я зашел тему почитать, а не твою подпись. Я понимаю конечно там интернет-канал хороший, очков в коде набил, да, но всем глубоко пойху

А ещё нам было очень интересно увидать его тупой аватар в полный рост.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы я солдатом, я бы этих пиарщиков самих на фарш пустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу все так на Gnev'a накинулись с его подписью что от него скоро останется то что нарисовано на скрине. :biggrin: Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butcher, судя по аватару и Нику ты поможеш с этим;) Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа жгут ребята! Обожаю игрушки, по типу Serious Sam :D

один из первых шутеров в которые на компе поиграл)) тоже любил перепроходить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для маньячков.

не удивлюсь если какой нибудь дебил наигравшись в игры , решит сделать такой же пакетик из соседа.

нехорошая реклама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...