Перейти к публикации

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с теликами


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Verlock, потолочный плинтус бы не помешал и провода прибрать и будет вообще норм. =) Изменено пользователем Shogun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 37 дюймового 2,40 если со стула (подкатываю туда где будет привезенный диваньчик :smile-23: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: ) или 2,60+ если с кровати..... мда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 для 2.5 метров многовато, но это дело каждого

47 многовато??Как же ты на мир смотришь,через замочную скважину(он же ещё больше) или всё таки широко раскрытыми глазами? :biggrin:

Изменено пользователем nikosun000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 для 2.5 метров многовато, но это дело каждого
Сижу в 2-2.5 метрах, 52 диагональ, самое то (но лучше ещё больше). Зрение почти идеальное. Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за качество)

Изменено пользователем PNZOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в 2-2.5 метрах, 52 диагональ, самое то (но лучше ещё больше). Зрение почти идеальное.

А вот это уже извращение в чистом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже извращение в чистом виде!

и в чём же извращение? смысл покупать огромный телевизор и сидеть за километр? с тем же успехом можно купить мелкий и сесть поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне вас учить жизни , стандарты соотношения расстояния - диагональ уже давно заданы, придержеваться их или нет это личное дело каждого.

nikosun000, на этот "мир" череp sgh 40c530

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне вас учить жизни , стандарты соотношения расстояния - диагональ уже давно заданы, придержеваться их или нет это личное дело каждого.

nikosun000, на этот "мир" череp sgh 40c530

Соотношение расстояние-диагональ уже давно изменились с появлением картинки HD :). Сейчас уже норма две дигонали примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарты соотношения расстояния - диагональ уже давно заданы

есть еще параметр "разрешение"

http://q.ua/h/hdtv/i.png

Изменено пользователем cosmosense
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соотношение расстояние-диагональ уже давно изменились с появлением картинки HD :). Сейчас уже норма две дигонали примерно.

В том и дело! HD кино, не ужатое, а с родным битрейтом смотреть можно и поближе. В играх дело другое, нет на консолях игр, что б и 1080p и сглаживание и текстуры в супер разрешении. Вот поэтому и не круто близко сидеть, а как известно чем диогональ телика выше тем виднее изъяны картинки. Плюс к этому глазам тоже не классно.

P.S. Все это лиш мои личные суждения. Каждый конечно делает как удобней ему.

Изменено пользователем Verlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я демонс соулз с метра на 50" проходил =( мне кажется или срач про расстояние до экрана устраивают те у кого не хватило денег или места на более большую диагональ? Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или срач про расстояние до экрана устраивают те у кого не хватило денег или места на более большую диагональ?

100%. Дай человеку неограниченные средства на покупку телевизора, и ни от одного не услышишь "мне 42 будет в самый раз, больше не надо". Почему-то мало кто может честно признаться себе и другим, что хотелось то больше, но можно позволить только вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как всегда сводится к тому, что определённый класс людей разницы не видит, а другой видит и очень отчётливо. И срач какраз разводит первая категория.

И вот мене интерсно как по мнению здешних писько-диоганале меров, зачем выпускают телики 65" чтобы ктото впехнул его в кмнату 2x2 и везде орал смотрите какая уменя диоганаль большая, или всётаки чтобы его поставили в комнате побольше? Везде и вовсём должно быть чувство меры и рациональный подход.

 

100%. Дай человеку неограниченные средства на покупку телевизора, и ни от одного не услышишь "мне 42 будет в самый раз, больше не надо". Почему-то мало кто может честно признаться себе и другим, что хотелось то больше, но можно позволить только вот это.

Ну вот перед тобой уже 1 человек есть, я телик брал исходя из того, что большая диогональ мне не подходила. Но телик я брал для другой комнаты. Повторюсь ещё раз, чем ближе придвигаешся = больше диогональ, видно больше недостатков картинки, больше нагрузка на зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ещё раз, чем ближе придвигаешся = больше диогональ, видно больше недостатков картинки, больше нагрузка на зрение.

Хорошо-хорошо, только спокойно.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/509/51509066_kvn49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти кадры наверное думают, что в кинотеатры одни идиоты ходят :biggrin: :biggrin: :biggrin:

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти кадры наверное думают, что в кинотеатры одни идиоты ходят :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А в кино зрительские места находятся в метре от экрана? Или вы просите поставить вам отдельный стульчик поближе, как истенному ценителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кино зрительские места находятся в метре от экрана? Или вы просите поставить вам отдельный стульчик поближе, как истенному ценителю?

дерзай :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом дискуссию заканчиваю, ибо ветка не о том.

http://bookz.ru/authors/amir-gabbasov/lazernaa_826/i_011.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...