Перейти к публикации

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с теликами


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин фоткал ну очень давно...прикола ради, сколько воды утекло, да и бокс сменился ^^

 

http://content.foto.mail.ru/mail/black_boy_ny/_myphoto/i-2.jpg

 

у бабули в деревни только такой был, так что я на балалайке играл :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stepand92, респект

з.ы. чё за телек интересно?

 

китайская залепа, fullHD не поддерживает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты на совесть склеил. А то жаль будет плойку. Кстати, а где же бокс ?

блин я же свою хату выше постами выложил.. вернее не хату а стенку с теликом, а это вам пример как можно сделать красиво, я бы сам так зачудил но не так давно покупал новую стенку и зал у меня щас завален игрушками сына. перевешу телик на стену и что нить покруче сделаю, хочу провода вообще в стену убрать а слева повесить хбокс справа пс3 будет стильно..

пока это не возможно, сыну полтора года он и так ко всем проводам лезет, а если тв вешать на стену то все разетки за него прятать надо, а с переносом розеток стену долбить.. в общем если у вас еще нет детей творите ) Потом отложить придеться дизайнерские идеи на годы. У меня уже второй джостик убил, но блин этож сын! Все ему прощаю) Жену убил бы)

 

Первым делом просто все купите вай фай точку, и уже на 2 провода к консолям меньше, у хбокса огромная проблема с блоком питания, но если вешать на стену в дорогой крепеж под тв можно легко уместить сетевой фильтр и блок питания,если телик с эмбилайтом будет смотреться стена просто охеренно, я себе уже собрал половину на новый тв, куплю штуки за 3 баксов и повешу может к концу лета. У меня часто дома по работе коллеги, когда увидят такую пушку на стене я прям чую как буду топтать упавшие челюсти)))

Изменено пользователем SergeySV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин фоткал ну очень давно...прикола ради, сколько воды утекло, да и бокс сменился ^^

 

http://content.foto.mail.ru/mail/black_boy_ny/_myphoto/i-2.jpg

 

у бабули в деревни только такой был, так что я на балалайке играл :biggrin:

ахахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не гляну на название этой темы, мне все мерещится:

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с телками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не гляну на название этой темы, мне все мерещится:

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с телками )))

а почему бы и не создать такую тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не гляну на название этой темы, мне все мерещится:

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с телками )))

жи есть красавчиг создавал да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жи есть красавчиг создавал да)

Чувак,у тебя чё с аватаром то?! :biggrin: рахитный какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо?

Я вообщем то не тебе.Просто увидел у человека аватар почти как у меня,но только смешной какой-то :prankster2: .А ЧО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообщем то не тебе.Просто увидел у человека аватар почти как у меня,но только смешной какой-то :prankster2: .А ЧО?!

я ващето понял. это у тебя смешной, ужатый, а у него норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не гляну на название этой темы, мне все мерещится:

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с телками )))

+

не тебе одному :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё совсем скромное местечко:

http://i22.fastpic.ru/thumb/2011/0528/ce/d77204d156e31a4b77819edd5af2a7ce.jpeg http://i22.fastpic.ru/thumb/2011/0528/50/d9548de4ff4d4c8193a92944e49dea50.jpeg

Там еще колонки наверху) А шнур и бп так торчат, потому что к другу с боксом гонял сегодня, подключил чисто вам показать)

В планах поменять монитор (этому старичку уже 9 лет) на что то более большое и, возможно, с 3d (если его добавят в x-box). Купить охлаждающую подставку под бук + переходник usb2ps/2, что бы подключить свои старые беспроводные мышь и клаву, так же usb хаб для всей мелочи и убрать это всё влево, на место, где сейчас стоит монитор. X-box хочу убрать в стол, где сейчас диски лежат неаккуратно. Но боюсь, что ему там будет жарковато, поэтому в задней стенке поставлю 2-3 больших низко оборотных вентилятора. Там расстояние до стены будет сантиметров 10, как думаете, хватит такого охлаждения? Мне кажется что нет :( И да, мне надо доделать дырку для вентилятора в PC и что то сделать с передней его стенкой и вообще со всей кучей проводом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, можно, но я хочу и ноутбук к нему подключать. А большой телевизор+маленькое разрешение+близкое расстояние это мазохизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена покупать монитор, если можно купить телевизор?

Зачем жрать капусту, если есть картошка?

Хороший вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, можно, но я хочу и ноутбук к нему подключать. А большой телевизор+маленькое разрешение+близкое расстояние это мазохизм.

Поставите на ноутбуке разрешение 1080p и нормально всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...