Перейти к публикации

Положение вашего ХВОХ360 + фотки с теликами


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Bugrim, поздравляю! новая хата (тем более если ещё и своя) это всегда здорово! уж я-то знаю - 11 лет по съёмным хатам с женой и старшенькой, потом наша родная однушечка и рождение второй доченьки, через три года однушку продали + мат.капитал добавили + денег на работе взял на 2 года и взяли убитую двушку. за два года до ума довел туалет-ванна-кухня , расплатился с долгами и решил, что вот оно началась сладкая жизнь - как хохлы замутили зрадно-переможную-гидность, крым, пиндосы, санкции, турки - короче на работе кризис (мы как-раз от хохлов,турков и гейропейцев материалы закупали) бля, директор звереет , з.п. ниже некуда и ремонт перешёл в перманентно-вялотекущее состояние... но! зато есть крыша над головой, СВОЯ! а всё остальное устаканится...

Странно,не думал что прочитаю на боксленде такое. Хотя, прекрасно понимаю тенденцию: семья и работа,не оставляют времени на то, чтобы самому разбираться в происходящем;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

http://s017.radikal.ru/i433/1609/b1/a223b97e58a5.jpg

Тестинг тестинг 1-2-3

Специально для qwert2015.

Делал себе игровое место, присоединив балкон к комнате. Телевизор 32" Самс, хз какого года, но full hd 100hz. Мне хватает так как сижу почти как за монитором.

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i433/1609/b1/a223b97e58a5.jpg

Тестинг тестинг 1-2-3

Специально для qwert2015.

Делал себе игровое место, присоединив балкон к комнате. Телевизор 32" Самс, хз какого года, но full hd 100hz. Мне хватает так как сижу почти как за монитором.

Грац :nice:

Сколько ( секций ) отопление выводил на балкон ? вход с кухни тоже делал ? Тоже весной хочу делать перепланировку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У тебя бокс для красоты стоит? Ему там не жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Тема хорошая такая, жаль, что умерла(

Можно возродить, только я бы переименовал: "Положение ваших консолей + фотки с ТВ (а то всегда читал с тЁлками"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мелкий решил поиграться в портал... В 6 лет второй прошел, сейчас первый штурмует)

mde.jpg

Заметил детский замок на шкафу - надобно бы уже убрать, да почистить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...