Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9LLIA, RuZone, я вообще то о том, что лохи думают, что мусора будут этим заниматься! сверх наивности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9LLIA, RuZone, я вообще то о том, что лохи думают, что мусора будут этим заниматься! сверх наивности

Если есть нужные знакомые, то всё возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9LLIA, RuZone, я вообще то о том, что лохи думают, что мусора будут этим заниматься! сверх наивности

тык даже если не будут заниматься,тут вон выеяснили где живет,все дела,приехать и взять за себя за того парня,за поезду,и еще сверху.

делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже freeplex шумиху услышал.

 

Вот как раз будешь с него брать,он заяву то и накатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nubasik я только одно не понимаю, че тебя так зацепило? походу такой же как этот.... горе кидала. "Менты мож и не будут заниматься, а вот если в прокуратуру обратиться, потом менты которые в штаны от смеха ссали, будут сосать вместе с этим петухом.

 

кому юридическая консультация нужна, обращайтесь в личку, и не слушайте Nubaасика, там чел по ходу с другого ника жопу себе прикрывает, да поздно уже, скоро "кукарекать" будет петушня е.анная

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nubasik я только одно не понимаю, че тебя так зацепило? походу такой же как этот.... горе кидала. "Менты мож и не будут заниматься, а вот если в прокуратуру обратиться, потом менты которые в штаны от смеха ссали, будут сосать вместе с этим петухом.

 

кому юридическая консультация нужна, обращайтесь в личку, и не слушайте Noobov, там чел по ходу с другого ника жопу себе прикрывает, да поздно уже, скоро "кукарекать" будет петушня е.анная

:friends: вот правильный человек.

хотелось бы добавить теже дпсники когда когото ловят своими улыбчивыми мордами напргаяют,а как потом их по телеку показывают они там сопли с них ручьями текут. эх народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нубасик это и есть ногано и спортик, очко то играет. вот и зарегался, чтоб знать как обстоят дела с его поимкой.

нубасик, я смотрю ты слишком уверенный для своего возраста. думаешь если живешь в хуторе Ростова, то никто не достанет?

 

Изменено пользователем ronny137
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык даже если не будут заниматься,тут вон выеяснили где живет,все дела,приехать и взять за себя за того парня,за поезду,и еще сверху.

делов то.

такие крысы - как этот кидала, если ты к нему с предъявой приедешь, первый к мусорам побежит, скажет что грузят его и все дела. Так что ты еще и крайним можешь остаться. С такими по аккуратнее надо.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие крысы - как этот кидала, если ты к нему с предъявой приедешь, первый к мусорам побежит, скажет что грузят его и все дела. Так что ты еще и крайним можешь остаться. С такими по аккуратнее надо.

15 лет назад с такими было проще. машин багажник лес.ну а дальше понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, зацепило? насмешил, спасибо! я кидала? за словами следи чмо лошарное! прокуроры? лол, я щас под стол упаду от смеха! ну и наивный же ты лощарик! )

 

ronny137, кто я? нагано, спортик? а что ж не убийца кенеди? жги еще лошарик!

 

да лошарики, нойте дальше, самое то поржать над имбецилами, которые пожалели пару сотен чтоб купить в магазине! а теерь тут ноют и понты кидают, мол знакомые нужные есть! ваши знакомые прокуроры и менты, это те кто там полы моет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, зацепило? насмешил, спасибо! я кидала? за словами следи чмо лошарное! прокуроры? лол, я щас под стол упаду от смеха! ну и наивный же ты лощарик! )

 

ronny137, кто я? нагано, спортик? а что ж не убийца кенеди? жги еще лошарик!

 

да лошарики, нойте дальше, самое то поржать над имбецилами, которые пожалели пару сотен чтоб купить в магазине! а теерь тут ноют и понты кидают, мол знакомые нужные есть! ваши знакомые прокуроры и менты, это те кто там полы моет!

хоть бы старших поуважал бы. и без слоганов своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не забыл, если адрес есть! так засвите! пусть другие Лохи не поведуться на этого чмошника, или все ваши понты мол адрес есть, это пук в небо?

 

9LLIA, слышь старший, сколько тебе лет? Год рождения: 1992 я япу какой ты старший! :laugh2:

Изменено пользователем Nubasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, конечно хорошо разводят тут Лохов! давно таких постов не читал, что касается заявы, жгите детишки еще! поспрашивал у знакомых ментов, вот им делать больше не куй, как что то делать по вашим заявам! будь то коллективная или от одного терпилы. в лучшем случае сделают вид, по обещают поймать, а на самом деле пошлют или тупо выкинут ваши писюльки в мусорку! в стране людей убивают, миллионы крадут, а тут вы, со своими жалкими копейками, кторые кстати, вы сами отдали!

 

ща представил как это выглядит, пришел Лох к ментам, и пишет заяву

 

я перевел иванову иван иванычу 100р. в обмен на которые он обещал выслать мне диск! прошло 3 недели, а диск я не получил!

 

дети, пошедите ментов, они же там со смеху обосуться, потом придется форму стирать! (

почитайте на этой странице http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2529218 сообщение #293, человек который в орфографии хорошо разбирается, сразу поймет что это один и тот же чел пишит с двух аков, эллементарный пример: после суммы и точки правильно писать с заглавной буквы, а у него с маленькой.

 

хоть бы старших поуважал бы. и без слоганов своих

да не обращай внимание))) у чела уже очко жим-жим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте на этой странице http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2529218 сообщение #293, человек который в орфографии хорошо разбирается, сразу поймет что это один и тот же чел пишит с двух аков, эллементарный пример: после суммы и точки правильно писать с заглавной буквы, а у него с маленькой.

:laugh2:

IP дать? мне до Ростова, как до китая раком! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Nubasik что то заёрзал,адрес требует,сходи в паспортный стол и стукни кулаком "ДАЙТЕ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не забыл, если адрес есть! так засвите! пусть другие Лохи не поведуться на этого чмошника, или все ваши понты мол адрес есть, это пук в небо?

 

9LLIA, слышь старший, сколько тебе лет? Год рождения: 1992 я япу какой ты старший! :laugh2:

FeniX777

На форуме попросил карту на 800 пойнтов. Отозвался в личку, перевел денюжку и пропал...Ну собсно, сам виноват. Нельзя доверять лядям.

29th November 2011 - 21:34

Лол што?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:

IP дать? мне до Ростова, как до китая раком! :biggrin:

ну если это не ты, .ули ты так распинаешья???))))))))))) Здесь тысяча пользователей и только ты один из всех "икру" мечешь. Как среди блатных говорят: "почувствовал что .уй к жопе припер"))))))))))))))))))))

 

Krokus, nt,t d hjn ghbceyen? f ns cjcb!

ты главное не нервничай и клавиши переключать не забывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно он не оставит номер,потому что он аноним по жизни, а аноним как всем известно хуже знаете кого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу тем,кто попал на деньги(я про спортика).Сам вернул деньги так,правда надолго все это затянулось+ подтягивал знакомых,но и сумма другая была

Сам чуть у него не купил,но что-то подсказало не покупать,в итоге купил в магазине

Карта у него сбербанковская(он вам давал номер,срок окончания 02/14),номер телефона 89525751428,как зовут не знаю)

Звоните по номеру 8 800 555 5550 (справочная,бесплатно,звонить с сотового),выбираете соединить с оператором,просите службу безопасности

Описываете ситуацию,спрашиваете в каком отделении банка можно написать заявление о мошенничестве

Берете с собой чек,либо распечатку ваших переводов,удостоверение личности и идете в банк.Пишите заявление и ждите))

P.S.Через какой срок вернут деньги не знаю и вернут ли,но карту локнут точно.Тем более,если все напишут заявления

Изменено пользователем K13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что на данном сайте пора вводить Гаранта сделки. В их число могут попасть только те, кто не вызывает сомнения у Администрации сайта. Да, этот процесс не быстрый, однако он призван уничтожить дискридитацию самого сайта - не думаю, что админам приятно, что в их доме орудуют преступники. Какому хозяину дома это понравится?

И, если мы, обычные пользователи, являемся гостями этого дома, то, думаю, мы вправе расчитывать на то, что придя в гости нас не обворуют. По-моему, это логично.

Админы, убедительно прошу задуматься над этим!

Если нужна помощь для составления подобной схемы, давайте подумаем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что на данном сайте пора вводить Гаранта сделки. В их число могут попасть только те, кто не вызывает сомнения у Администрации сайта. Да, этот процесс не быстрый, однако он призван уничтожить дискридитацию самого сайта - не думаю, что админам приятно, что в их доме орудуют преступники. Какому хозяину дома это понравится?

И, если мы, обычные пользователи, являемся гостями этого дома, то, думаю, мы вправе расчитывать на то, что придя в гости нас не обворуют. По-моему, это логично.

Админы, убедительно прошу задуматься над этим!

Если нужна помощь для составления подобной схемы, давайте подумаем вместе.

если бы они имели небольшой процент от каждой сделки,то это реально,в противном случае смысла не вижу абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...