Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пользователь Weekend женщина, накидывает сумму денег больше чем договаривались, вот координаты Крамарова Валентина Георгиевна, индекс 236014 Калининградская обл. г.Калининград, ул.Гурьева 33-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователь Weekend женщина, накидывает сумму денег больше чем договаривались, вот координаты Крамарова Валентина Георгиевна, индекс 236014 Калининградская обл. г.Калининград, ул.Гурьева 33-3.

это адрес курьера так что не вижу смысла то что ты тут выложил их адрес. ну собственно и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, и не ЧО, мне не важно курьер не курьер, пришло от тебя, и х.... тогда твой курьер Изменено пользователем NikalaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, почитай первое сообщение которое я тебе написал "привет за 1200+твоя достака, наложкой отправишь?" что может быть не так? и кто объяснить не может? может ты? не твое ли сообщение последние"иди на х.. у..д."?после того как я сказал почему наложка 1400. по поводу того что ты сотню скинул тебя не кто не просил, тебе предложили ты согласился.

и что? да любой бы нормальный и адекватный человек пошел бы на контакт с которым мы бы решили эту проблему легко. а то что отправили мы что роботы? мы что всегда должны понимать твои инсинуации? вместо этого ты сразу срешь и кидаешься какашками и кто ты после этого? А тот кто ты есть. малолетка неадекватная которая даже смешно подумать плату не можешь поставить новую и рабочую ибо снята с нового xbox-а. я таких плат продал кучу и все ок. или же скорей всего просто лжешь ибо это же 200 руб. которые ты теперь хрен когда получишь после этого. пфф помню один твой собрат малолетний купил брелок за 300р + наложка хотя был предупрежден что дороже выйдет и заплатив менее 20 руб. за обратный перевод оставил мне плохой отзыв. да от вас одни проблемы только и можете быть теми кто вы есть. выгребной ямой.

 

Weekend, и не ЧО, мне не важно курьер не курьер, пришло от тебя, и х.... тогда твой курьер

да пришло и чо? адрес курьера "засветил"? и чо? очень страшно. :laugh2:

 

плюс ко всему не известно что с платой делали. топ проблем. не правильно припаяли провода. накосячили со сверлением(ибо разлочить можно только так). и я виноват весьма забавно. в каких еще твоих проблемах я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, кто послал первый после того как я сказал что больше написал?

 

Weekend, не к чему хорошему не прийдем, я останусь при своем мнение ты при своем. За оскорбления извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты написал? что не будешь выкупать посылку в недовольной форме. че мне бегать за тобой и умалять. ну не будешь потеряю я 400р на возвратах ну и шел ты весьма заслуженно. да и хрен бы с ним, но нет надо зайти сюда и нагадить человеку при этом посылка была в итоге выкуплена в любой нормальной и адекватной форме общения несчастные 200р были бы компенсированы. раз так важно .мы не роботы и просто не в состоянии всех понимать-объясняться надо внятней.

в итоге выяснилось что проблемы в линзе. то что линзы умирают на слимах при сверлении была отдельная тема с play dvd. в любом случае плата изначально как есть работала. да и проблемы в данном случае (этот диск идет тот нет) не проблема платы. если бы была проблема платы не работало бы ничего.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zool555 кидок отправил ему консоль наложкой уже месяц на почте лежит а эта ридиска ни как ни соизволит забрать на телефонные звонки игнор зачем тогда спрашиваетца просить выслать приставку если ее не забирает ука

 

такая же хрень, неделю посылку не забирает, хотя уверял, что сразу как только...

 

камрады, не связывайтесь с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
что ты написал? что не будешь выкупать посылку в недовольной форме. че мне бегать за тобой и умалять. ну не будешь потеряю я 400р на возвратах ну и шел ты весьма заслуженно. да и хрен бы с ним, но нет надо зайти сюда и нагадить человеку при этом посылка была в итоге выкуплена в любой нормальной и адекватной форме общения несчастные 200р были бы компенсированы. раз так важно .мы не роботы и просто не в состоянии всех понимать-объясняться надо внятней.

в итоге выяснилось что проблемы в линзе. то что линзы умирают на слимах при сверлении была отдельная тема с play dvd. в любом случае плата изначально как есть работала. да и проблемы в данном случае (этот диск идет тот нет) не проблема платы. если бы была проблема платы не работало бы ничего.

Дык он все таки выкупил ее на 200р дороже, а она еще и не работает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык он все таки выкупил ее на 200р дороже, а она еще и не работает?)))

Видать да)Из всего прочитанного, становится ясно одно - с продавцом лучше не связываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать да)Из всего прочитанного, становится ясно одно - с продавцом лучше не связываться)

Я тоже не понял___)) Продаван еще и типо не доволен остался :crazy: Ну чо, грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек со slando.ru

г. Астрахань 414015 , ул. колесниковой 9 , кузнецов алексей борисович

Kolpak2230@mail.ru

Не выкупил посылку, теперь она едет обратно, крайне не советую с ним связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solko две недели обещает забрать диски, забронировал их ему, отказал 3 людям. Итог, пропал так диски и не взял, не советую связываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lekha, Вашу посылку, вообще-то, давно забрали, проверьте по номеру отправления: 12536850020202, на сайте почты России. И вообще, почему трубку кидаете, а потом не берете? У меня есть вопросы, по поводу Вашей приставки. Изменено пользователем zool555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleq 26 советую к этому персонажу повнимательней присмотреться !

 

ты не прихуел пингвин!ты что меня в развод тяниш?сколька посылок неотпровлял все довольны а ты мне тут дуру гониш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прихуел пингвин!ты что меня в развод тяниш?сколька посылок неотпровлял все довольны а ты мне тут дуру гониш!

пингвин :laugh2:

я провел собственное расследование,и по результатам теста сделал такой вывод. если кто то захочет подисскусировать на эту тему ,с удовольствием :d:

я не утверждаю на все сто что ты кидала,Но такое впечатление ты создаешь,а смогу я это проверить тольо отправив тебе деньги,но меценатом я к сожалению не являюсь

 

вот в личку пришло от данного лица

тебе делать нехуй ты меня проверь!а потом пиши убери свои коментарий а то я такое за тебя напишу сам пожелееш

как мы видим,человек заволновался ,я так пологаю если бы был чел без подозрения ,ему было бы пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пингвин :laugh2:

я провел собственное расследование,и по результатам теста сделал такой вывод. если кто то захочет подисскусировать на эту тему ,с удовольствием :d:

я не утверждаю на все сто что ты кидала,Но такое впечатление ты создаешь,а смогу я это проверить тольо отправив тебе деньги,но меценатом я к сожалению не являюсь

 

вот в личку пришло от данного лица

тебе делать нехуй ты меня проверь!а потом пиши убери свои коментарий а то я такое за тебя напишу сам пожелееш

как мы видим,человек заволновался ,я так пологаю если бы был чел без подозрения ,ему было бы пох

!ты у меня вызываеш подозрения!и я думаю каждый человек отстаевал бы свою провоту!вот и про меня не надо писать!я продовал покупал и всё норм!и не собираюсь себе репутацию портить!я сам добавил в список кидал,кидалу!я не такой чел не пойман не вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!ты у меня вызываеш подозрения!и я думаю каждый человек отстаевал бы свою провоту!вот и про меня не надо писать!я продовал покупал и всё норм!и не собираюсь себе репутацию портить!я сам добавил в список кидал,кидалу!я не такой чел не пойман не вор

я с тобой согласен,только вот один отзыв и рега в пол месяца не вызывает доверия. да и случай чего если ты б киданул я б в оренбург не поехал бы. а почему ты вызвал подозрения у меня я написал в соседней теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разви можит взрослый чиловек песать как вторакласник?

это просто полный провал я сперва думал что он прикалывается .если ему верить ему 26 лет но это я записал в блокнот

проданно и самое что меня выводило из себя дОвай и забЕрают и тп :( Здесь или Зделал тоже пзтц конкреный

Изменено пользователем 9LLIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleq 26 советую к этому персонажу повнимательней присмотреться ! + создал твинк ,который уже тоже забанили как и его ,так что аккуратней с этим товарищем

вебмани номер который он присылал R420270751954

вот трек который он мне прислал типа он отослал консоль :lol: мож кто-то из присутствующих узнает что ему что то выслал и данные его даст 11914653000743

ISQ 613-193-138

отличительная особенность,как у бандитов приметы,так вот хромающий русский язык

забЕрают,а тебе почтАй?,Зделал,цена итак хороШЕЯ,прешлю,КОКОй горо,хит сезона дОвай,какие тебе гарантиЕ нужны?,отдовал,обманиш,говариш,твая судьба,иклюзивоф анчартет 3 :lol: ,отдовать,выгледить,довай фиг сним

я пролистал к сожалению только треть,уже голова устала.помните эти фразы :laugh2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь perfomator, жестко гонит про состояние продаваемых дисков. Не кидок, просто гонит и сваливает на почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...