Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят кому не сложно прочитайте моё сообщение выше.подскажите что делать?и админы может посмотрят откуда он заходил?буду очень признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@profik5, в ЛС.

Вот еще - восстановил его тему - http://www.xboxland.net/forum/topic/124004-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-xbox-one-%D0%B2-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B8-kinect/

 

Сразу пишите мне в ЛС, с такими вопросами, я тут не часто бываю.

А уж коли будет запрос от следствия - так аще все по полочкам разложу и предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залоггинился под ним. Почитал личку. Еще один пострадавший есть - Vsevolod История и карта 1 в 1. И еще есть один счастливчик, кто и нашел его объявление на авито и передумал брать, хотя все было вот-вот:

 

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/igry_pristavki_i_programmy/xone_381098033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого перепада забанили мой аккаунт http://www.xboxland.net/forum/user/85714-baxrover/ еще и окливетали. О чем договаривались я сделал, все выслано 11го числа, никаких контрольных сроков не вышло. Я вам сказал что выход в сеть и вайфай есть ни всегда, есть на то причины. Теперь же, я сделаю все, чтобы посылку вам по пасспорту не отдали. Изменено пользователем baxRover2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого перепада забанили мой аккаунт http://www.xboxland.net/forum/user/85714-baxrover/ еще и окливетали. О чем договаривались я сделал, все выслано 11го числа, никаких контрольных сроков не вышло. Я вам сказал что выход в сеть и вайфай есть ни всегда, есть на то причины. Теперь же, я сделаю все, чтобы посылку вам по пасспорту не отдали.

Ты так сделаешь, если не отправлял ))))

Месяц из Китая идет, а не по России. Но если даже и отправил, то ничего ты не сделаешь уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого перепада забанили мой аккаунт http://www.xboxland.net/forum/user/85714-baxrover/ еще и окливетали. О чем договаривались я сделал, все выслано 11го числа, никаких контрольных сроков не вышло. Я вам сказал что выход в сеть и вайфай есть ни всегда, есть на то причины. Теперь же, я сделаю все, чтобы посылку вам по пасспорту не отдали.

Ты мне 30 июля уже отправил,можешь делать что угодно но я как и предупреждал обращение в отдел К отправил,слов на ветер не бросаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого перепада забанили мой аккаунт http://www.xboxland.net/forum/user/85714-baxrover/ еще и окливетали. О чем договаривались я сделал, все выслано 11го числа, никаких контрольных сроков не вышло. Я вам сказал что выход в сеть и вайфай есть ни всегда, есть на то причины. Теперь же, я сделаю все, чтобы посылку вам по пасспорту не отдали.

почему вы тогда не отвечали? Если что то реально придет, то удалю отзыв и извинюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,наверное стоит начинать паниковать........

в общем 8.08.2014. договорился с пользователем http://www.xboxland.net/forum/user/86970-igorpanfilov/ купить у него хуан, кинул предоплату,но через 1-2часа, он вернул мою предоплату и написал что пришёл человек и купил так ( и сказал типо и тебе и мне спокойней будет.) Договорились с ним что он ещё будет в европе и купит хуан если будет возможность, 16.06 написал мне:

Отправить 16.08.2014 - 19:17

Привет! Пригнал one + kinect, плюс фифа, форза, баттлфилд 4, нужна еще? 15000р.! Подумай до завтра, если нет, то здесь сразу отдаю парню. Также Европик! 

 

я моментально отправил деньги ( ну думаю раз человек уже предоплату возвращал, доверился ему) и всё.........по настоящее время он даже не был в сети.....

про него известно: номер карточки сбера его сестры, по его словам он из посёлка Зимовники. вопрос, можно ли в сбере по номеру карточки узнать откуда клиент?или админы может по ip посмотрят.......буду очень признателен за помощь. мне в принципе до него ехать 360км, я то могу и сьездить........но если честно думал есть на свете люди......

Или ещё рано кипешевать?

А что, неплохой способ получить доверие покупателя к продавцу. Типо предоплату вернул, челу теперь можно 100% доверять. Вот на это он и рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, неплохой способ получить доверие покупателя к продавцу. Типо предоплату вернул, челу теперь можно 100% доверять. Вот на это он и рассчитывал.

на это я и повёлся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на это я и повёлся.......

Нет ли новостей? А то объява еще на Авито весит...а то как-то не хорошо, что у нас в регионе чмо появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ли новостей? А то объява еще на Авито весит...а то как-то не хорошо, что у нас в регионе чмо появилось

неа.......новостей хороших пока нет..... ( наивный на такую халяву) платит дважды,как что то будет сразу отпишусь 

теперь думаю что же лучше купить новый в эльдорадо или же тут у людей проверенных.........вроде на самом то деле в рашке не так уж и дорого. 21к в эльдорадо зато + фифа 15 (2500р) и форза (2500р) и лайв голд на год (+2300р)+ гарантия, на самом то деле неплохой комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери лучше на ибей, чем в эльдорадо.

Не нужно советовать, опять кот в мешке, а тут сто процентный вариант.

Плюс ко всему, неизвестно как приставка будет себя вести первое время,

поэтому гарантия на территории дома лучше, чем Единый Сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно советовать, опять кот в мешке, а тут сто процентный вариант.

Плюс ко всему, неизвестно как приставка будет себя вести первое время,

поэтому гарантия на территории дома лучше, чем Единый Сервис!

Эльдорадо торгует дерьмовой техникой из сервис центров - бери конечно, к тому же на ибей можно за 12-13 взять Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдорадо торгует дерьмовой техникой из сервис центров - бери конечно, к тому же на ибей можно за 12-13 взять

С юридической стороны к ним будет проще подкопаться, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эльдорадо торгует дерьмовой техникой из сервис центров - бери конечно, к тому же на ибей можно за 12-13 взять

Мы говорим образно, Эльдорадо иди не Эльдорадо разницы нет, а вот когда на руках у тебя чек и ты можешь всегда обратиться к продавцу в реальной жизни для ремонта, это спокойствие. За него и платишь! И Ебэй - это опять покупка в слепую, начиная от косяков Почты России, заканчивая косяками продавца. В данном случае ты пришел, проверил, оплатил и ушел. А почитай в ветку про Ваню, как людям вместо оригинального БП подсовывают Китай дешевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в мвидео 19тыщ пс4 вроде как.

 

Ой.. Тут же про Хуан)) Бери у меня 20 игр, кинект, состояние в идеале. А то вроде как хотел один чувак купить да передумал.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залоггинился под ним. Почитал личку. Еще один пострадавший есть - Vsevolod История и карта 1 в 1. И еще есть один счастливчик, кто и нашел его объявление на авито и передумал брать, хотя все было вот-вот:

 

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/igry_pristavki_i_programmy/xone_381098033

ух ты, а я у него тоже хотел взять, но он тему постоянно удалял (я как и он в Ростовской области живу, написал где территориально находится и о возможности встречи, он взял и тему удалил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, а я у него тоже хотел взять, но он тему постоянно удалял (я как и он в Ростовской области живу, написал где территориально находится и о возможности встречи, он взял и тему удалил!)

Его теперь мания преследования будет ежеминутно одолевать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут чувачек dimixin аж две объявы по б/у Хуана. ПС4 тож продает. Покупал у него кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты мне 30 июля уже отправил,можешь делать что угодно но я как и предупреждал обращение в отдел К отправил,слов на ветер не бросаю.

Как-же у полиции всё долго,сегодня пришло письмо что дело передано в областной отдел К и будет проведена проверка,это ещё наверное месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в контору XREPAIRS.RU
Среди них есть активные участнки форума, например TIMURTIMUR и XREPAIR.RU — это шарашкина контра и кидалы.
Их турнули с ВДНХ, сидят в подвале, условий минимум, косячат по всем срокам,

трубки не берут, занимаются самодеятельностью.
Очень негативные впечатления.

Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства?

 

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в контору XREPAIRS.RU
Среди них есть активные участнки форума, например TIMURTIMUR и XREPAIR.RU — это шарашкина контра и кидалы.
Их турнули с ВДНХ, сидят в подвале, условий минимум, косячат по всем срокам,

трубки не берут, занимаются самодеятельностью.
Очень негативные впечатления.

Имейте ввиду.

Какие ваши доказательства? Я не знал что 2 этаж теперь называют  подвалом. Поржал, спасибо, давай еще.

 

 

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здесь раньше некий Чиппи торговал. Куда делся? турнули? Где его можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...