Перейти к публикации

игровой режим


D-wade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тож телек самсунг 32 s 81, играю через компонент на игровом режиме... а переключаю на спут. ресивер автоматом выключается гейммод, правда спутник хрень передаёт по качеству...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Игровом режиме, настроил цвета, яркость, контрастность и четкость.

 

И не меняю это... телек M87 (божественный телевизор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включён игровой,но не во всех играх так играю.

Телек самсунг 32 S81.

Играю через VGA,компонент не нравится.

167291[/snapback]

У меня тоже LE32S81 B вот хотел узнать что скажешь насчёт VGA картинка по качественее смотрится,чем на компоненте ? ...

 

P.S. Режим геймод покрайней мере в модели S81 сам выключается при пеходе на телевизор ,антену обычную не смотрел т.к. у меня цифра akado (смотрится достойно) ,dvd-плеер подключен через S-video кабель томнсон за 700 руб. (смотрится куда лучше чем через композит картинка ярче и намного чётче) отличный вариант подключение dvd-плеера не обладающего HDMI портом и при занятом компоненте (звук не забываем выкидывается отдельно на акустику или на тот же телевизор через тюльпаны т.к. кабель s-video не способен передовать звук только видео) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже LE32S81 B вот хотел узнать что скажешь насчёт VGA картинка по качественее смотрится,чем на компоненте ? ...

Тут знаешь на любителя,мне лично больше по душе VGA,да и многие считают что именно на самсунгах VGA смотрится лучше.Попробуй и так и так и выбери нужное.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собрался вот взять себе телек Самсунг LE32S81 B (потомучто очень привлекательная цена), как по качеству, стоит ли его покупать, нет ли никаких "подводных камней", как там обстоят дела с чёрным цветом?? Или всёже стоит подкопить у купить Самсунг R серии?? Сильно ли отличаются S и R серии?

Да ещё вопрос, игровой режим только на S серии или на R тоже?

Очень нуждаюсь в комментариях пользователей самсунгов LE32S81 B... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот игровой режим полный развод неужели не понятно, скорость отклика не меняется совершенно точно =)

 

самсунг уже давно практикует такие вещи, типа усилитель слабого сигнала, игровой режим и тд

полнейший развод

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyle Являешься ли ты владельцем данного девайса с игровым режим от samsung ?

Если нет тогда проходи мимо ...

 

Я являюсь обладателем именно модели S картинка класс ,с чёрным супер дела обстоят (исключение компонент там тёмно-серый) ,VGA покажет настоящий чёрный цвет ,игровой режим это сказка обычный излишество !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже сомневаюсь насчет данного режима. Если он так улучшает все показатели (как то: контрастность, время отклика) почему не поставить такие показатели на телевещание и остальные режимы изначально? Или самсунг решила спрятать улучшеное качество в одном "игровом" режиме из скромности?

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто игровой режим разработам майкрософтом совместно с самсунгом и поидее должен использоваться исключительно для игр и исключительно для 360го

кстати,скоро самсунг и сони тоже создадут телики для пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, какие еще спец телеки под приставки =)))))

не надо верить этой ботве, переключают контраст в правильном виде и все =)

 

в свое время в вопросе выбора телека разобрался очень хорошо, самсунг отличный выбор для геймера, но не лучший

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyle В своём ценовом диапозоне и возможностях за его цену Лучший ! Если есть деньги большие тут другой выбор идёт более серьёздный и так и ежу это понятно !

Скажу так лучше philips это без споров ,если конечтно не сравнивать philips за 45 тыс. руб. 32 дюйма и 32 дюйма самсунг за 25 ,это было бы просто глупо !У двоюродного брата стоит philips за 60 тыс. руб. там 42 или больше дюймов вообщем очень большой HDready,тёмный очень даже на динамике темноват, самсунг при стандарте его утрёт ,против динамики ...

Ребят непутайтесь речь идёт именно про ЖК телевизоры а не про Плазмы ...

 

P.S. Не только о контрасте идёт речь ,при выборе игрового режима нельзя настроить ещё и чёткость и цвет ... А это уже доказывает что не только о контрасте идёт речь контраст дабы ты знал как есть на 80 так и есть на 80 !!! Геймеру важна картинка а не её настройки ...

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контраст дабы ты знал как есть на 80 так и есть на 80 !!!

176024[/snapback]

Неужели ты дуаешь что они не учли твоих гениальных догадок. Тебе могут показать и 0 и 5000 вместо 80-ти. Это не значит что так и есть, програмно можно показать любые цифры.

А то что нельзя настроить чёткость и цвет, еще раз подтверждает, что игровой режим всего лишь шаблон настроики обычного режима, а изменять недают чтобы Вася Пупкин не получаил одинаковую картинку в обычном и в игровом режиме и не потащил их в суд за откровенный н*ёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL Ребят какая вообще разница ,главное картинка чтоб хорошо выглядила а как её добивались это волнует уже мало ,вообщем мой выбор VGA+ игровой режим ...

Речь идёт только о цене т.е. у кого есть много денег тот может купить себе хоть бравию ,хоть что ... Одно скажу точно самсунг ей доверия по жизни вообще мало уделял но телевизоры и матрицы у них то что надо средне статистическому человеку,но sony и panasonic такие известнейшие брэнды настолько стали испорчеными в отличии от выпуска 90-х годов ...Цена осталась высокой т.к. давно существующие брэнды ,а вопрос начинки уже спорный ...Конечтно понимаю если сравнивать Фольцваген и Опель (оба немца) лучше будет Фольц ...Вопрос цены ... А я ведь уже писал что всё по возможностям ... Есть ли смысл платить в два-три раза больше за название сони и срок наработки службы такой же если не меньше (говорю из того что приходилось общатся с мастерами так вот горькая правда: Сервис Sony полный завален гарантийными ЖК,у самсунга незнаю может и анологично) ... Как попадёшь ...Смысл только в том что 25 и 60 тыс. руб. ,самсунг выпускает телевизоры доступные обществу средне статистической категории по вполне доступным ценам что такие брэнды как sony я считаю не соблюдают ...И что тут ещё спорить ? Sony-гарантия год ,Samsung-3 года ... Не ужели вы так наивно верите что современные ЖК технологии от sony типо новая бравия будет работать как в 90-х годах ЭЛТ по 15-20 лет если не больше ?

Это бред имхо ... Жк расчёт 5-6 лет как будешь пользоваться вообщем скажем так от 5 до 7-ми лет +- год!!!

 

На будущее хотите спорить сравнивайте характеристики телевизооров по равной им цене ... Это прост глупость сравнивать телевизоры в которых разница цен почти в два раза !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... кто то хвалит "игровой режим" кто то нет.. чё то я запутался))

А про Самсунги R серии что можете сказать?? Или не заморачиваться и взять S ку...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azrael В игровом режиме так-же как и в обычном можно настроить и чёткость и цвет и контрастность.. не думаю что зделали его просто так, от нечего делать.. Моё мнение, что всё-таки меняетса время отклика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вы переключаетесь на игровой режим, быстро прибегают зеленые гномики и переделывают (хз как) ваш телек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
телевизор Samsung LE-40F86BD, бокс бодключен по HDMI, когда включаю игровой режим начинают ползти еле заметные полосы, а в обычном режиме ничего нет. Никто не сталкивался с такой проблемкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игровой режим отличная вещь. играю с ним вечером и ночью. картинка очень сбалансированная, без напряга для глаз можно играть в темноте. а днем ставлю динамический, т.к. игровому немного яркости не хватает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игровой режим отличная вещь. играю с ним вечером и ночью. картинка очень сбалансированная, без напряга для глаз можно играть в темноте. а днем ставлю динамический, т.к. игровому немного яркости не хватает..

207371[/snapback]

 

Круто, а что у тебя за телек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...