Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вот об этом и спрашивал, сорри за ошибки не успел отредактировать:).

если с октября, то знач на гарантии - проверь на прогары, есл не норм, то махнут дисп вместе с батареей. Так по гарантии сложновато заменить, нужно чтоб батарея потеряла более 30% от ёмкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там анонсировали презентацию Galaxy Note 9 на 9 августа. Инноваций конечно сомневаюсь что будет много, да и они вообще не интересны, хоть сканер в экране, хоть сканирование морды оверхайпнутое. Но вот ценники на S9 могут упасть. Пока могиторю девятку на снапе, нужного цвета не появилось, думал уже черный цапнуть, но пока думал и его забрали. Ща хз даже, ждать презкнтацию ноте или купить как есть сейчас.

 

Вообще если бы не мразотная челка я бы даже oneplus 6 взял бы. Все таки приятный дизайн да и всё остальное.

 

Ещё там Xiaomi Mi 8 разлетается как горячие пирожки - китайцы, что тут взять.

 

А, и ещё по словам известных инсайдеров в пикскле 3 XL будет челка и борода

Бери пиксель 2 хл и все, топ тел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери пиксель 2 хл и все, топ тел

В жопу ваш пиксель, вся его ценность ислючительно в HDR+ софте камеры. По остальным параметрам он ничем не примечательный и уже устаревший телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В жопу ваш пиксель, вся его ценность ислючительно в HDR+ софте камеры. По остальным параметрам он ничем не примечательный и уже устаревший телефон

И чем он устарел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чем он устарел?

835 снап, огроменные рамки, нет миниджека, корпус не особо красивый, на матрицу почти все жалуются. Баксов за 450-500 как у S8 ещё может быть, но не за 700-800 ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

835 снап, огроменные рамки, нет миниджека, корпус не особо красивый, на матрицу почти все жалуются. Баксов за 450-500 как у S8 ещё может быть, но не за 700-800 ни разу

Миниджек сейчас исключение, а не новшество

835 снап еще будет пушкой очень долго

Да, самс по дизайну пушка

Жалобы были у первых партий XL, сейчас похоже пофиксили, но не факт, на маленьком все отлично

Но при этом у тебя будет офигенная поддержка всех свежих андроидов в числе первых и отличнейшая камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В жопу ваш пиксель, вся его ценность ислючительно в HDR+ софте камеры. По остальным параметрам он ничем не примечательный и уже устаревший телефон

Есть у него и другое преимущество - полная поддержка Google сервисов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миниджек сейчас исключение, а не новшество

835 снап еще будет пушкой очень долго

Да, самс по дизайну пушка

Жалобы были у первых партий XL, сейчас похоже пофиксили, но не факт, на маленьком все отлично

Но при этом у тебя будет офигенная поддержка всех свежих андроидов в числе первых и отличнейшая камера

Присутствие мини-джека это просто показатель не долбоебизма создателей телефона. Я хз кому он вообще может мешать, ладно там всяким помойным китайцам и прочим обезьянам, но блин, type-c наушники это объективно неудобно, я очень часто вставляю и вынимаю наушники из гнезда и мне реально страшно за порт. И я вообще не хочу поддерживать даунов-индусов из гугл, которые решили что мне лучше использовать костыли вместо ультимативного и подходящего к любой микроволновке миниджека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери пиксель 2 хл и все, топ тел

Чтот цена от сгс9 не далеко ушла, но он уже на 845 снапе. Единственный плюс пикспля - поддержка, зато минусов прилично (нет 3.5, устаревший дизайн, динамики дебтльнт расположены, нет влагозащ)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот цена от сгс9 не далеко ушла, но он уже на 845 снапе. Единственный плюс пикспля - поддержка, зато минусов прилично (нет 3.5, устаревший дизайн, динамики дебтльнт расположены, нет влагозащ)

пиксель наверное самый страшный смарт из всех флагманов как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиксель наверное самый страшный смарт из всех флагманов как по мне)

Вкусовщина конечно. А вот то что дин так расположен хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, топовый S9+ на 256гб и на снапе скинул в цене около 80 баксов за пару лней с анонса ноте 9, а вы грите ждать не надо, лол. Стоит примерно 53к. Жаль такой обьем мне вообще не нужен, и проще лишние 10к потратить на что-то другое, чем на бесполезные ГБ. Мне и 64 за глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, топовый S9+ на 256гб и на снапе скинул в цене около 80 баксов за пару лней с анонса ноте 9, а вы грите ждать не надо, лол. Стоит примерно 53к. Жаль такой обьем мне вообще не нужен, и проще лишние 10к потратить на что-то другое, чем на бесполезные ГБ. Мне и 64 за глаза

Лишние быстрые гигабайты карман не тянут. 43 к серый снап 9 plus выходит? Гонконг?

И чтот не понял гонева на ексинос. При приличном использовании без багов вообще, тольк один раз плеймаркет вылетел в "приложение остановлено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишние быстрые гигабайты карман не тянут. 43 к серый снап 9 plus выходит? Гонконг?

И чтот не понял гонева на ексинос. При приличном использовании без багов вообще, тольк один раз плеймаркет вылетел в "приложение остановлено"

Да ~43к за серый 9+ на снапе, откуда тянут хз. Сейчас есть у них в наличии такой фиолетовый, но он мне абсолютно не нравится. Эксинос в принципе норм проц, но не ровня снапу. А зачем брать тел с процем хуже, если можно докинуть 50 бачей и получить решение по всем фронтам лучше и стабильнее?

 

А по поводу лишних гб явно не в тягость, но переплата по сравнению с 64 гб версией около 130$. Надо ли за такие деньги? Если подожмёт потом можно флешку купить на 128 в 4 раза дешевле

 

А, всё, и 256 гб забрали :D

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ~43к за серый 9+ на снапе, откуда тянут хз. Сейчас есть у них в наличии такой фиолетовый, но он мне абсолютно не нравится. Эксинос в принципе норм проц, но не ровня снапу. А зачем брать тел с процем хуже, если можно докинуть 50 бачей и получить решение по всем фронтам лучше и стабильнее?

А по поводу лишних гб явно не в тягость, но переплата по сравнению с 64 гб версией около 130$. Надо ли за такие деньги? Если подожмёт потом можно флешку купить на 128 в 4 раза дешевле

Если б не гарантия, то и сам б задумался с учётом, что sm-g9650 относительно беспроблемный двухсим. И норм цена.

И чёрный дно - возле выступа камеры какая-то хрень всё время собирается, любой другой цвет будет лучше. Даже золотой у самсунга не цыган стайл больше

 

И проджект требле не работает у сасунга походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не гарантия, то и сам б задумался с учётом, что sm-g9650 относительно беспроблемный двухсим. И норм цена.

И чёрный дно - возле выступа камеры какая-то хрень всё время собирается, любой другой цвет будет лучше. Даже золотой у самсунга не цыган стайл больше

 

И проджект требле не работает у сасунга походу

Да в принципе пох на эти обновы андроида, вон от Р как все ссались кипятком сначала, а щас всем пох вообще, потому что реальных инноваций там 0, а что есть можно и оболочками допилить. Типа главные изменения только для голого андроида. Посмотрим чо там по требле будет, они 100% говорили что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе пох на эти обновы андроида, вон от Р как все ссались кипятком сначала, а щас всем пох вообще, потому что реальных инноваций там 0, а что есть можно и оболочками допилить. Типа главные изменения только для голого андроида. Посмотрим чо там по требле будет, они 100% говорили что будет.

уже 8.1, но последняя для экс 8.0 (хоть и прошив уже тьма). Концепция требле думал иная. А новый дройд свайпики должен донести и лучшую энергоэффективность. Наконец обновку прям ждёшь - с айосью научился только боятся чтоб "актуальное" ПО случайно не прилетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. Обновкой в сгс9 (скорее и на др модели перейдёт) заблочили бутеры. Теперь бещх вариантов либо память, либо дуалсим, либ 256гб версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек. Обновкой в сгс9 (скорее и на др модели перейдёт) заблочили бутеры. Теперь бещх вариантов либо память, либо дуалсим, либ 256гб версия

Што ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што ето

эт когда пилят сим, клеят остатки на карту памяти и имеют одновременно 2 сим и ддоп память
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ни второй симки ни карты памяти на с7, всё в облаке...

На galaxy a5 супруги есть слот и под вторую симку и отдельно под карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновил вчера самсунг сверху появился значёк VoLTE пишут якобы для улучшения связи.

помимо улучшения связи при звонке не будет прыгать инет на 4g. Что бы качество связи высоким было надо что бы и у того кому звонишь volte или звонки через wifi включены были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, цены неплохо так упали, самое время брать S9, но укр таможня встала из-за новых законов и серый импорт пока находится в подвешенном состоянии. Ну збс, и чё теперь эксинос брать. Надеюсь как обычно погудят да и пустят, нечего им больше регулировать, бороться с серым ипортом это как бороться с ветряными мельницами в пределах такой большой страны. Вот дебильные страны, если чё не так сразу Nologi подкручиваем и всё наладится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, цены неплохо так упали, самое время брать S9, но укр таможня встала из-за новых законов и серый импорт пока находится в подвешенном состоянии. Ну збс, и чё теперь эксинос брать. Надеюсь как обычно погудят да и пустят, нечего им больше регулировать, бороться с серым ипортом это как бороться с ветряными мельницами в пределах такой большой страны. Вот дебильные страны, если чё не так сразу Nologi подкручиваем и всё наладится

это где цены упали? у нас все на том же уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...