Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю при такой тенденции бюджетки топ брендов просто вымрут

Бюджетники основную часть бабла им поднимают (аппля не в счёт).

 

продавая телефоны почти по себестоимости

Не прокатит. Гарантия тож стоит денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот чет не пойму,славные прогроммизды из гугла не могут ниче сделать,чтоб каждый день не чистить по 1гб кеша?

так он на то и кэш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно показали обычный pixel 3, выглядит хорошо, никакой челки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл как обычно не могут в дизайн, передняя панель абсолютно уродская даже без челки. Альбом с фотографиями - https://imgur.com/a/3KyuY4X#UG7W06a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл как обычно не могут в дизайн, передняя панель абсолютно уродская даже без челки. Альбом с фотографиями - https://imgur.com/a/3KyuY4X#UG7W06a

А чё это за модель? Пиксель 3 же с челкой

Там ми микс 3 кстати слайдер будет, как оппо (или виво, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это за модель? Пиксель 3 же с челкой

Там ми микс 3 кстати слайдер будет, как оппо (или виво, хз)

Это Pixel 3. С челкой - Pixel 3 XL.

 

Mi Mix 3 на рендере выглядит очень круто, плюс MIUI гораздо лучше идиотской оболочки у оппо. Посмотрим как оно на самом деле будет. Сомневаюсь что что-то настолько крышесносное, что ради этого стоит вернутся с чистого андроида на мразотную MIUI

 

Мне нравится вариант с выдвижной частью, но не когда прям слайдер, а когда просто камера как на более ранних вариантах. Да и после фейс анлока будет сложновато вернуться на сканирование отпечатком, даже если он под экраном будет, а наблюдать каждый раз трансформацию этого десептикона когда берешь в руки телефон такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и рамищи + дебильные динамики. А я надеялся на пиксель. 



Нексус 2015 лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Pixel 3. С челкой - Pixel 3 XL.

 

Mi Mix 3 на рендере выглядит очень круто, плюс MIUI гораздо лучше идиотской оболочки у оппо. Посмотрим как оно на самом деле будет. Сомневаюсь что что-то настолько крышесносное, что ради этого стоит вернутся с чистого андроида на мразотную MIUI

 

Мне нравится вариант с выдвижной частью, но не когда прям слайдер, а когда просто камера как на более ранних вариантах. Да и после фейс анлока будет сложновато вернуться на сканирование отпечатком, даже если он под экраном будет, а наблюдать каждый раз трансформацию этого десептикона когда берешь в руки телефон такое себе.

мне например фейс анлок нахрен ну нужен. в машине очень неудобно, когда ты хочешь просто песню переключить на заблокированном экране, а он его разблокирует и тебе приходится опять приложение музыки запускать для переключения)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говно эти выдвижные механизмы, выглядит может и круто, но от любого мельчайшего падения или пыли прощай камера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне например фейс анлок нахрен ну нужен. в машине очень неудобно, когда ты хочешь просто песню переключить на заблокированном экране, а он его разблокирует и тебе приходится опять приложение музыки запускать для переключения)

Всё настраивается же, по крайней мере на OOS:

Screenshot_20180831_115221.jpg

Screenshot_20180831_115208.jpg

 

т.е. можно свайпом как на Айфоне после считывания лица анлочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да говно эти выдвижные механизмы, выглядит может и круто, но от любого мельчайшего падения или пыли прощай камера

This

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашел дизайн обычного пиксель 3.

Ничего лишнего. Экран отличный, сверху и снизу сделали как у Самсунга с8. ,эти отступы иногда даже удобные, плюс стерео динамики. Так что отлично. Теперь вопрос в цене. Мб и не буду менять свой пиксель 2, хотя у меня то рамки огромные, но я привык, вообще не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще две камеры баловство, которое наф не над. Физ размеры матрицы моглиб поднять и с оптикой наворотить, но нет. И если фейс айди или др хрень с распозн лица брать в рассчёт, то четыре уж давненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит как говно

Да нормально выглядит же, в чем проблема? Уж явно получше пукселя 3 или попофона, рамки тонкие, бородка маленькая, челка небольшая. Mate 10 Pro выглядел явно получше, мне очень нравился (так бы и взял его если бы не Кирин), но это все равно лучше чем клоны iPhone X от салями или Квазимодо-пиксели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монобровь + борода сразу в утиль

Плюс эти дебильное выступающие линзы камер сзади, нет бы хоть сделать единый модуль и чтоб он торчал, раз по-другому никак. Так совсем уродство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монобровь + борода сразу в утиль

Плюс эти дебильное выступающие линзы камер сзади, нет бы хоть сделать единый модуль и чтоб он торчал, раз по-другому никак. Так совсем уродство

Без бороды только айфоны, безбородых андроидов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, смысл брови отсутствует при наличии бороды, имхо

Поэтому все мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, смысл брови отсутствует при наличии бороды, имхо

Поэтому все мусор

За камерой в бороде к ми микс, и это выглядит так себе. Маленькая бровь в принципе ничего страшного на самом деле, главное чтобы хоть какая-то польза была от бара с уведомлениями, не как у Ми8 или Айфона. Но безбровный вариант как у Мейзу 16 все таки лучше всего. Надеюсь выстрелит и слудующая модель будет ещё лучше (и дороже). Да и вообще надеюсь на S10, может что-то инновационное в дизайне увидим (и в цене).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За*бали эти прилетающие обновления. Не хочу я обновлятся, меня и так всё устраивает. Как это всплывающее окно отрубить без рута.

 

В интернете есть мануал, но он не помогает

 

Вангую, что на какой то прошивке мой 3хлетний смартфон производитель в лаг кирпич превратит.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то затащили икс - внутренняя компановка бомбическая, сам смарт ж никаких восторгов в живую не вызывает, но рамка тактильный кайф прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то затащили икс - внутренняя компановка бомбическая, сам смарт ж никаких восторгов в живую не вызывает, но рамка тактильный кайф прям.

Ты о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...