Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты о чем

я сегодня с недосыпом, надо было в соседний тредик по аппле закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сегодня с недосыпом, надо было в соседний тредик по аппле закинуть

А чё не закинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то затащили икс - внутренняя компановка бомбическая, сам смарт ж никаких восторгов в живую не вызывает, но рамка тактильный кайф прям.

Кстати да, он лежит невероятно приятно в руке против любого андроида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у тебя ещё есть шанс

И так сойдёт)

 

Кстати да, он лежит невероятно приятно в руке против любого андроида

Но камера выпирающая при такой толщине девайса дно. Ощущений не на столько грина, но признать можно, что в общем и целом выглядит куда лучше устаревшик вариаций ипхоне6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красuво выглядит. Вот бы у нас за 300$ такие телефоны цепануть - сказка же. Поповоны даже рядом не валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что надо знать про попытки закосить ведром под десктоп икспириенс

Конечно то что самс делает, лишним не будет и похвально, но нормальный комп ведро не заменит никогда скорее всего. А зачем рузер и прочие делают ноутбукового вида аксессуары, я в упор не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль дебичи из 1+ не вставили в 1+6 USB 3.0, а так рассматриваю эту фичу чисто для более удобного просмотра кинчиков с телека, особенно если где-то в гостях или у друзей. В некоторых ситуациях пригодилось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ж потоковая передача видео на смарт тв. Без проводов и смс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ж потоковая передача видео на смарт тв. Без проводов и смс

У меня нет смарт ТВ, да и у многих тоже Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет смарт ТВ, да и у многих тоже

как вы там на украинi живёте?

есть же mhl, покупаешь usb to mhl и энджой.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, взял щаз редми 5+ у девушки пока мой 1+6 на зарядке и офигеть как я мажу по клавишам, думал что это только с мои старым телефоном из-за его возраста такое было

 

как вы там на украинi живёте?

есть же mhl, покупаешь usb to mhl и энджой.

Да у меня ПК подключен к телеку 10-ти метровым кабелем, приблуды подобные не нужны. Но вот у родителей дома было бы полезно, но покупать доп стафф как-то лень, особенно когда оно пригодится раз в сто лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но покупать доп стафф как-то лень,

mi box - и пека не надо для фильмов и цепляется всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, взял щаз редми 5+ у девушки пока мой 1+6 на зарядке и офигеть как я мажу по клавишам, думал что это только с мои старым телефоном из-за его возраста такое было

 

Да у меня ПК подключен к телеку 10-ти метровым кабелем, приблуды подобные не нужны. Но вот у родителей дома было бы полезно, но покупать доп стафф как-то лень, особенно когда оно пригодится раз в сто лет

т.е. покупать док станцию- это ты с радостью, а mhl кабель или хромкаст- это зашквар? че за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. покупать док станцию- это ты с радостью, а mhl кабель или хромкаст- это зашквар? че за бред?

Док станция не нужна, можно и просто кабелем обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Док станция не нужна, можно и просто кабелем обойтись

а заряжать как? суть дока в том, что он же и заряжает и вентилятор там есть который типа должен охлаждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а заряжать как? суть дока в том, что он же и заряжает и вентилятор там есть который типа должен охлаждать

Заряда телефона хватит на просмотр нескольких кинчиков, не одного даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л - логика от гугЛЛ. Ща в отпуске, тел с сумки выпал, когда на пляже ветер поднялся и под лежак упал. О нем я вспомнил спустя часа полтора как ушел оттуда. Взял трубку жены - найти телефон (тело в роуминге, но к вафле отельной подцеплен) - ввел данные аккаунта - а он мне: вы заходите с неизвестного места. Методы подтверждения - можем отправить СМС на ваш номер. И все. Других вариантов нет. Т.е. если ты просрал телефон, а на акке двойная авторизация - то введи, сцуко, код из СМС. Не вторая почта, не код сброса, а только СМС. Тел нашел на пляже, на удивление никто не забрал, но система поиска Гугла - это дно. Имейте ввиду. Добавьте пару тройку доверенных устройств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, обычно при входе в гугл акк идет двухфактор стандартный (нажать да на привязанном телефоне), но дается выбор внизу другого способа и там тебе и смс и почта и че угодно

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурент Redmi 6 и Redmi 5 от ZTE за 10-11 тыщ с NFC - https://4pda.ru/index.php?p=353405

pSHy1KrDTGLqbNvwUHqypigvJH9E.jpg

pSHy0IOG7kM0BE9G3QRN3nPVCC8C46.jpg

 

Размер всего 5,5 дюйма, т.е. примерно 5 дюймов по меркам 16:9 экранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная бюджетка, ни дать ни взять. Спасибо что хоть без брови как редми 6 и не на бюджетных МТК Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую нфс в сяоми даже бюджетных моделях в следующем году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые телефоны все как параша спереди выглядят, поэтому и нет теперь флагманов таких, все рамку черной делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...