Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая политека Ондроед 9, открытые приложения теперь вот такиеhttps://preview.ibb.co/dGaHh9/Screenshot_20180912_134648.jpg

Ска. Взяли худшее из ios. Хотяб в едином стиле и с скруглёнными углами диспа гармонирует... но ушлёпски всёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ска. Взяли худшее из ios. Хотяб в едином стиле и с скруглёнными углами диспа гармонирует... но ушлёпски всёж

не в курсах ра galaxy a5 2017 сколько стоит тачскрин махнуть? Че-то смотрю всё тело разобрать надо, а сам тачскрин стоит 400-500р... Дисплей не пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в курсах ра galaxy a5 2017 сколько стоит тачскрин махнуть? Че-то смотрю всё тело разобрать надо, а сам тачскрин стоит 400-500р... Дисплей не пострадал

тач и матрица одно целое в данном случае. К переклейщикам затащи, под замену только стекло. Я б взял тыс 2-2500 за всё вместе, скольк в мск без понятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по ушлёпски сделали, прям как таск менеджер в ios

у меня норм, как обычно - вертикально.

з.ы.

таки забрал сегодня сгс8 - 31к рст, новый. решил что по цене\функционалу самое то что нужно. из коробки со 100% 3ч38мин работы экрана (lte, скайп, почта, аод, перенос), против 1.40 у умирающего с7)) мне нра

 

https://www.xda-developers.com/google-chrome-testing-horizontal-tab-switcher/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня норм, как обычно - вертикально.

з.ы.

таки забрал сегодня сгс8 - 31к рст, новый. решил что по цене\функционалу самое то что нужно. из коробки со 100% 3ч38мин работы экрана (lte, скайп, почта, аод, перенос), против 1.40 у умирающего с7)) мне нра

 

 

https://www.xda-developers.com/google-chrome-testing-horizontal-tab-switcher/

где брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где брал

мвидео - варочную панель брали - дали скачуху на самсуй 15к. (там еще акция Harman/Kardon ONYX STUDIO 4 дарят) и еще купонов на 5000 осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня норм, как обычно - вертикально.

з.ы.

таки забрал сегодня сгс8 - 31к рст, новый. решил что по цене\функционалу самое то что нужно. из коробки со 100% 3ч38мин работы экрана (lte, скайп, почта, аод, перенос), против 1.40 у умирающего с7)) мне нраhttps://www.xda-developers.com/google-chrome-testing-horizontal-tab-switcher/

видимо долетит обновка. А сгс8 до 30тр топыч 100%. Как и говорил вторая камера наф не нужна. Плюс видок топ, и все остальные плюшки. Минусы в сравнении с сгс9 есть, но в оф рознице по мин стоимостм разница в районе 20тр, что существенно. Поздравлямс. И чест лучше плюс версию было, хоть и считал не так давно что это лопатень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обходи стороной этот говноресурс. Желтушные заголовки, которые не соответствуют действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, так оно или нет,

кешбеки, промо и замуты с кредитами в оф рознице сбивают цену на сгс8 тольк. Оф прайсдропа не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, ок, спс.. так утром мельком глянул(только с тел смотрел..хз мож и этот же ресурс) в общем за 30 есть. но явно не рст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хроме обновился, где взять темную тему, если она есть? Бесит всё белое на фоне с вкладками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая вот хрень. Свайпом вверх/вниз закрываютс, пролистывание лев/прав.

 

 

Странно. У меня а хроме все как было, друг на друге, а в приложениях да, открываются теперь карточками как на Айфоне Х

 

 

Хроме обновился, где взять темную тему, если она есть? Бесит всё белое на фоне с вкладками

Вроде нет офф темной темы на новый хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания OnePlus долгое время гордилась тем, что не убирает из своих смартфонов 3,5-мм аудиоразъём, но всему приходит конец. Карл Пей, глава OnePlus, официально заявил, что в грядущей модели 6T не будет важного для многих разъёма, пообещав взамен улучшить один из важнейших параметров устройства. Кроме того, OnePlus представила новые наушники.

 

Как окончательно потерять респкты своей ЦА, Господи, какие же дауны... Это уже не 1+, а просто очередные китайские трешеделы. Начинали за здравие а закончили за упокой. Я уже думал что мол неплохая фирма, можно теперь и тупо на их телефонах сидеть, не, просто в жопу. В двойне обидно что могут делать своё и умеют, но занимаются тупым копированием бредовых и типа трендовых идей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

Жаль, реально жаль, но от флёра Flagship Killer'а One Plus 1 уже мало что осталось, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц вы зомби

Просто этот 3,5мм нахер не упал, везде или блютус или я вообще не слушаю музыку

Подключишь через переходник в юсб-с, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что всё выпиливают - тренд. Люди поддерживают рублём беря с монобровью и без 3.5

Единственное, что дельное аппле вводят за последнее время - цифровая сим, и аналог дуоса самсунга. Надеюсь след ипхон уже будет без слотов каких-либо, и остальные быстро подхватят

 

И да, без провода удобней всёж. И с качеством норм если aptx есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто этот 3,5мм нахер не упал, везде или блютус или я вообще не слушаю музыку

Подключишь через переходник в юсб-с, в чем проблема?

В том, что

1. Это костыль

2. Ушатывается разъем, usb в мобилках менее долговечны, чем джек

3. Нельзя слушать и заряжать одновременно

4. Навязывание исключительно коммерчески успешных для себя идей как ниипать инновацию и улучшение юзабилити для конечного пользователя

 

То что всё выпиливают - тренд. Люди поддерживают рублём беря с монобровью и без 3.5

Единственное, что дельное аппле вводят за последнее время - цифровая сим, и аналог дуоса самсунга. Надеюсь след ипхон уже будет без слотов каких-либо, и остальные быстро подхватят

 

И да, без провода удобней всёж. И с качеством норм если aptx есть

У вас же витруальные симки под запретом насколько я помню

 

Мне не в кайф заряжать ещё и наушники и следить постоянно за их зарядом. Наушники с Джеком универсальны и подойдут абсолютно к любому устройству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что

1. Это костыль

2. Ушатывается разъем, usb в мобилках менее долговечны, чем джек

3. Нельзя слушать и заряжать одновременно

4. Навязывание исключительно коммерчески успешных для себя идей как ниипать инновацию и улучшение юзабилити для конечного пользователя

 

У вас же витруальные симки под запретом насколько я помню

 

Мне не в кайф заряжать ещё и наушники и следить постоянно за их зарядом. Наушники с Джеком универсальны и подойдут абсолютно к любому устройству

Какой костыль - я хз

Ни на одном своем телефоне за все время я не смог ушатать порт зарядки, хотя вечно мучал тырканьем для подзарядки, промлушивания музыки в авто и т.д.

Слушать и заряжать это вообще бредни, изнасилование телефона

Есть православный aptx, который на телефонах выдаст такое же качество звука, что и джек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же витруальные симки под запретом насколько я помню

Запретить тех кто запрещает раз так. Какая разница инфа с id и номером для работы в сети записана в телефон или кусок какой-то фигни? В одном случае нужно кучу пространства выделить под слот и обвязку на плате и дыру с салазками в корпусе, в другом ж случае либ отдельный пзу, либ область в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой костыль - я хз

Ни на одном своем телефоне за все время я не смог ушатать порт зарядки, хотя вечно мучал тырканьем для подзарядки, промлушивания музыки в авто и т.д.

Слушать и заряжать это вообще бредни, изнасилование телефона

Есть православный aptx, который на телефонах выдаст такое же качество звука, что и джек

Ну да, юзать переходники это же тренд, я забыл. Каким образом прослушивание музыки на зарядке изнасилует твой телефон? Т.е. рвать юсб порт десятком подключений в день это норма, а включить музычку при зарядке от повербанка это всё, телефон труп.

 

Не выдаст aptx такое же качество звука, ну что за ерунда уже совсем. Неплохое качество, да, но джек все равно будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не в кайф заряжать ещё и наушники и следить постоянно за их зарядом

я уже писал про эдифир, которые случайно заимел, где 20 часов можно музыки без перерыва наслушать. По итогу раза два в месяц заряжаю, держат зер гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...