Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо заценить

А что ценить - допиленная оболочка и норм ось. От переноса букв в названиях папок и приложений ажтрясёт тольк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на снэпе ?

G950F в прошивке ж указано - эксинос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G950F в прошивке ж указано - эксинос

Странно,походу у меня как всегда обнова не скоро прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, это гик тема. Больше интересно что за защиту - горилка не подойдёт. Явно полимер, который ушатается довольно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С раскладушками мне интересно больше нахера они нужны, кроме как чисто в качестве прикольной технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул что за галакси фолд - идейный наследник нокиа 9500.

Уродская, стрёмная, непонятная хрень за многоденег и ужасным внешним видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы на вид ок, но убрали безель и они всего 40мм, хз как будет смотреться на нормальной руке. Зато 199 баксов зато, но ну нах без самсунг пея в укроине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво выглядит, купить чтоль. Или секономить на себе и взять OnePlus 6T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время просмотра видео дырень будет напрягать.

 

На S9 дропнутся цены возьму пожалуй. Буду ждать чистого дисплея без бровей, бород, дырок итп.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень красиво выглядит, купить чтоль. Или секономить на себе и взять OnePlus 6T

1+ очень хорошие телефоны, если перестанут быть компромисными то я буду сидеть на них дальше. USB 2.0 это прям лютый зашквар для конца 2018 года, просто дичь. Думаю у 1+7 будут уже градиентные расцветки + дырка в экране. Я бы порекомендовал дождаться его сначала. Ща такое себе время для покупки телефона. Может даже Mi9 оправдает себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На S9 дропнутся цены возьму пожалуй

дык уже в норм странах скатывать начнут. Вторичка уже провалилась прост - даже в нашей дыре с оф гарантией сгс9+ за 35к видел, за 39к на 256гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне цвет белый перламутр понравился. Хорош.

Два устройства в одном всегда под рукой. Интересно только одно - сколько батарея будет держать в планшетном режиме. 4к махов как то ну такое себе

 

 

дык уже в норм странах скатывать начнут. Вторичка уже провалилась прост - даже в нашей дыре с оф гарантией сгс9+ за 35к видел, за 39к на 256гб.

Скажи мне, а на серых самсунгах все нормально работает? Меня очень напрягает этот разброс цен, на них и рст.

 

Сканер работает великолепно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, а на серых самсунгах все нормально работает? Меня очень напрягает этот разброс цен, на них и рст.

в зависимости от модели. Эмират на эксиносе и гонк на снапе норм вполне и без явных ограничалок. Само собой без гарантий. Плюс учитывай что на снап идут свои рамы с диспл, камеры и др мелочь - официалы обслужить платно не смогут в случае чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в зависимости от модели. Эмират на эксиносе и гонк на снапе норм вполне и без явных ограничалок. Само собой без гарантий. Плюс учитывай что на снап идут свои рамы с диспл, камеры и др мелочь - официалы обслужить платно не смогут в случае чего

Снапа у нас нет нигде. Продают как eu на 14-15 тыщ дешевле, чем рст. Что именно за eu - как говорится не ebu) гарантия магазина - 1 год. но есть слух, что там может быть проблема с тем же самсунг пэй. Дополнительные косяки могут быть ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снапа у нас нет нигде. Продают как eu на 14-15 тыщ дешевле, чем рст. Что именно за eu - как говорится не ebu) гарантия магазина - 1 год. но есть слух, что там может быть проблема с тем же самсунг пэй. Дополнительные косяки могут быть ещё?

да вродь надёжная модель. В зависимости от региона и особенностей гуглить - получаешь к примеру g960v - амер веризон - делаешь вывод. Так и с др. Гарантия от магаза дрянь в брольшинстве случаев - ремонтят своими силами (или у кого дешевле). На гарантию серяка не рассчитывай сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на снапе б новый s10 без запар за баксы взял бы сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящетаю хоть какая-то магазная гарантия лучше чем вообще её отсутствие. Дорогие флагманы я бы брал только с оф. гарантией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...