Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снап странная вещь,он мощный но в играх почти все троттлит,чисто для браузера и интерфейса 845?Еще и батарею жрет как мразь,думаю 980 кирил будет пушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вообще ниочем. Вообще 0 фишек которые цепляют. Тот же дизайн, та же оболочка практически, никаких интересных фич. Мде. Чувствую ванплас 7 и то будет интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет уже ничего интересного ни у кого.Иссяк родник идей,на месте крутятся,высасывая из пальца бесполезные фишки.Надо ждет следующую революцию типа первого айфона в свое время,тут уже галяк по идеям.Возможно Илон после плотной папиросы,накидает вариков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+ очень хорошие телефоны, если перестанут быть компромисными то я буду сидеть на них дальше. USB 2.0 это прям лютый зашквар для конца 2018 года, просто дичь. Думаю у 1+7 будут уже градиентные расцветки + дырка в экране. Я бы порекомендовал дождаться его сначала. Ща такое себе время для покупки телефона. Может даже Mi9 оправдает себя

:с хотел с нексуса на топ сесть, шоб в космос улететь от крутости телефона. Оне слишком большой, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:с хотел с нексуса на топ сесть, шоб в космос улететь от крутости телефона. Оне слишком большой, вроде

Сейчас все телефоны одинакового размера абсолютно. Ну разве что кроме пикселя 3, некоторых иксперий, S9 и S10, хотя хз что там по размерам у бомже версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, кажись можно брать. Положили усе, что хотели. Там что ли опять деление по процам и снапы к нам не попадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, дикий фейл. Сам бы задумался о среднем S10 если бы не богомерзский проц от сосунг, снап 855 уж очень хорош. Серый как-то ну не. Хотя через пол года за баксов 600 нормально будет, на SD855
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, нахера их проц,и почему никто дико на этом внимание не заостряет, что нам говно продают. В Европе тоже не снаружи? Так бы евротест.

 

One plus 7 когда? Там камера посередине и снап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, нахера их проц,и почему никто дико на этом внимание не заостряет, что нам говно продают. В Европе тоже не снаружи? Так бы евротест.

 

One plus 7 когда? Там камера посередине и снап.

Когда вышел 6т? Полгода прибавь и будет тебе 7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем связана истерика по Эксиносам? Отличные процы и как правило менее прожорливые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет уже ничего интересного ни у кого.Иссяк родник идей,на месте крутятся,высасывая из пальца бесполезные фишки.Надо ждет следующую революцию типа первого айфона в свое время,тут уже галяк по идеям.Возможно Илон после плотной папиросы,накидает вариков

УЖе была такая революция Xiaomi Redmi 4X.

Жди теперь 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышел 6т? Полгода прибавь и будет тебе 7)

Смотрю инсайды по 7ке и нравится куда больше самса, идеальная симметрия.

Какой подвох? В 6т есть влагозащита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю инсайды по 7ке и нравится куда больше самса, идеальная симметрия.

Какой подвох? В 6т есть влагозащита?

В онеплюсах вродь её вообще не было. Сам тел это куча урезаний - не думай что ультимативное устройство за лоу прайс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с 1+6 влагозащита есть, несертифицированный IP67.

 

1+7 вангуют вообще слайдером, но я уверен что это бред. Никто в флагман подобное ставить не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чем связана истерика по Эксиносам? Отличные процы и как правило менее прожорливые.

Микролаги. Да и само это разделение. Амерам топ, нас хрен чего.

 

Начиная с 1+6 влагозащита есть, несертифицированный IP67.

 

1+7 вангуют вообще слайдером, но я уверен что это бред. Никто в флагман подобное ставить не станет

На последних сливах камеры вырезанная в экране чисто посередине. Может и 68.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микролаги. Да и само это разделение. Амерам топ, нас хрен чего.

На сгс9 нет. Плюс эксинос не нам, а всей европке.

 

несертифицированный IP67.

Если несерт, то откуда инфа о ip67? Мож просто пылезащ. Былоб норм, то на каждой коробке больш буквами ыигачили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сгс9 нет. Плюс эксинос не нам, а всей европке.

 

 

Если несерт, то откуда инфа о ip67? Мож просто пылезащ. Былоб норм, то на каждой коробке больш буквами ыигачили

Да есть там микролаги с самого старта, и никакие патчи их не фиксят. Просто кто то живёт с ними и привыкает а кого то бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть там микролаги с самого старта, и никакие патчи их не фиксят. Просто кто то живёт с ними и привыкает а кого то бесит

Забавно слышать от диванного аналитега подобное. У меня тел на руках, у тебя ж тольк прочтённое неизв откуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех лаги воспринимаются очень по разному. как не крути, но ios до сих пор плавнее android, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех лаги воспринимаются очень по разному. как не крути, но ios до сих пор плавнее android, имхо

Ios против топ дройдеров дно. 

*ios пользователь 2011-2018

Говноось 11 передаёт привет, 12 долатали, но куча тупых решений так ж на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно слышать от диванного аналитега подобное. У меня тел на руках, у тебя ж тольк прочтённое неизв откуда.

Ну почему ты такой?

У меня был сгс7 и неделю сгс9 , что там что там шляпа эта с лагами. Вот ты как раз аналитег который чистый андройд только на Ютубе видел.

Я уже год на чистом андройде и все так же шустро как в первый день. Не вру,все мега быстро и без лагов. Реально это тот андройде которым он и должен быть, такой же стабильный и плавный как ios, а не это вот самсунговское, где апдейтов ждёшь пол года. У меня были микрофоном лаги на обоих телефонах Самсунг. Так что знаю о чем говорю.

 

Ios против топ дройдеров дно.

*ios пользователь 2011-2018

Говноось 11 передаёт привет, 12 долатали, но куча тупых решений так ж на месте

Тупые решения и т.п. найдется всегда. Речь о плавности, стабильности и работе без микрлфризов и лагов в анимации. Вот это вот всегда было в iOS. Это то чем ты пользуешься каждый день и тут все должно быть вылизано. А все фичи и нововведения которые могут быть не удобны это другой разговор.

 

У меня всегда открыт хром на мобиле, и в нем висят около 100 вкладок открытых. Никаких лагов , а это приличная нагрузка. За год хром ни разу не крашился. Оперативы бы мне больше это да, что бы больше в фоне держать, но это другой разговор.

 

Не верю я что Самсунг смог наладить свою оболочку что бы она работала как надо. Каждые два года выкатывают новое название и потом два года пытаются ее допилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему ты такой?

У меня был сгс7 и неделю сгс9 , что там что там шляпа эта с лагами. Вот ты как раз аналитег который чистый андройд только на Ютубе видел.

Я уже год на чистом андройде и все так же шустро как в первый день. Не вру,все мега быстро и без лагов. Реально это тот андройде которым он и должен быть, такой же стабильный и плавный как ios, а не это вот самсунговское, где апдейтов ждёшь пол года. У меня были микрофоном лаги на обоих телефонах Самсунг. Так что знаю о чем говорю.

У меня чистый дроид был на нек7 2013 - норм тема даже на слабом железе. И что дальш? Для себя уже выбрал прайм производителей - сгс и пиксель.

Самса уже год почти. Работает идеально как в первый день, можно конечно списать на особенности восприятия, но вот не выйдет - был программный баг с запуском звонилки и микролагами при этом - ушёл с приходом оне юи и дройда 9. И это единственная хренота что была замечена. Ни перезагрузок, ни подвисаний, ни фризов не было - что не так?

 

Речь о плавности, стабильности и работе без микрлфризов и лагов в анимации

У меня всё это на сгс, плюс кастомизация и функционал

 

Не верю я

Вот и вся аналитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чистый дроид был на нек7 2013 - норм тема даже на слабом железе. И что дальш? Для себя уже выбрал прайм производителей - сгс и пиксель.

Самса уже год почти. Работает идеально как в первый день, можно конечно списать на особенности восприятия, но вот не выйдет - был программный баг с запуском звонилки и микролагами при этом - ушёл с приходом оне юи и дройда 9. И это единственная хренота что была замечена. Ни перезагрузок, ни подвисаний, ни фризов не было - что не так?

 

 

У меня всё это на сгс, плюс кастомизация и функционал

 

 

Вот и вся аналитика

Я не спорю что кастомизации и функционала на Гэлакси или Ванплас больше. Это да. Но про микролаги анимации во многих обзорах слышал. Почти в каждом 2ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но про микролаги анимации во многих обзорах слышал. Почти в каждом 2ом.

Едрить-колотить.

Было б что-то не так, уже б давно сам на пиксель пересел. С трубкой не первый день - мнение сформировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...