Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Едрить-колотить.

Было б что-то не так, уже б давно сам на пиксель пересел. С трубкой не первый день - мнение сформировано.

1. Тебе повезло (чудо)

2. Ты не замечаешь , или просто привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тебе повезло (чудо)

2. Ты не замечаешь , или просто привык

3. Твой диванное суждение безосновательно и в целом предвзято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3. Твой диванное суждение безосновательно и в целом предвзято

Так не только мое. Посмотри обзоры всех сгс, сам поймёшь что многие об этом говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не только мое. Посмотри обзоры всех сгс, сам поймёшь что многие об этом говорят

зачем мне смотреть обзоры на устройство, которое у меня уже почти год?

Давай тебе жизнь облегчу - мой тел на 256гб - списывай на более быстрый накопитель если хочешь (хотя даж гуглить не стану скор чтения/записи 64гб/256гб)

Ты ж в курсе что сгс на эксиносе продаётся в гейропах? Самсунг исками засыпали если что-то не так было б (та же тема с замедлением из относительно недавнего)

Тел не без недостатков, но к работе ОС нареканий нет вообще.

Так что в дальнейшем мне личн будет плевать на чём там сгс, лишь бы гарантия норм была (речь не про старьё ес-но)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех лаги воспринимаются очень по разному. как не крути, но ios до сих пор плавнее android, имхо

Она действительно плавнее, за счёт анимаций, но голый андроид быстрее и куда более удобный, имхо, конечно.

По удобству пользования новый андроид обоссывает все остальные оси и оболочки, типа мяу и прочего скама, опять же, имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если онеплюс7 в июне выйдет, то я точно самс куплю. Я с битым хожу сейчас. Ибо Сонька, что сгодилась б на замену - с мертвым экраном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне смотреть обзоры на устройство, которое у меня уже почти год?

Давай тебе жизнь облегчу - мой тел на 256гб - списывай на более быстрый накопитель если хочешь (хотя даж гуглить не стану скор чтения/записи 64гб/256гб)

Ты ж в курсе что сгс на эксиносе продаётся в гейропах? Самсунг исками засыпали если что-то не так было б (та же тема с замедлением из относительно недавнего)

Тел не без недостатков, но к работе ОС нареканий нет вообще.

Так что в дальнейшем мне личн будет плевать на чём там сгс, лишь бы гарантия норм была (речь не про старьё ес-но)

Вот против самсы ничего не имею, но у брата девушки сгс9, вот у него он лагает просто ппц,я охренел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот против самсы ничего не имею, но у брата девушки сгс9, вот у него он лагает просто ппц,я охренел.

Я говорю за свой. Куча приложений в фоне. Без перезагрузок и вайпов. У не плюс версий 4гб оперативы - мож тут затык, хз. Описал реальное положение со своим тольк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я говорю за свой. Куча приложений в фоне. Без перезагрузок и вайпов. У не плюс версий 4гб оперативы - мож тут затык, хз. Описал реальное положение со своим тольк

Не в упрек, просто личное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в упрек, просто личное наблюдение.

Да причём тут упрёк. Когда есть реальные отзывы - можно вести беседу, мне ж советуют обзоры чекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, что за микролаги на эксиносе? О_о. Мои сгс6,7, ща 8 - все на эксиносах были - о чем речь вообще ?

 

Типа посыл в том что на снэпе все летает а на эксиносах лаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут упрёк. Когда есть реальные отзывы - можно вести беседу, мне ж советуют обзоры чекать.

Тебе говорю что у меня было 2 сгс, ты не воспринимаешь.

Говорю что мол глянь обзорщиков наших и зарубежных они говорят про лаги , ты опять говоришь что это не показатель.

Ну ты уж определись что для тебя аргумент

 

@ROZKO, что за микролаги на эксиносе? О_о. Мои сгс6,7, ща 8 - все на эксиносах были - о чем речь вообще ?

 

Типа посыл в том что на снэпе все летает а на эксиносах лаги?

У меня снэпа не было. Оба сгс были на эксиносе. Микролаги анимации были у меня и в обзорах о них говорят, но у вас все пучком. Ну ок, рад за вас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе говорю что у меня было 2 сгс, ты не воспринимаешь.

Говорю что мол глянь обзорщиков наших и зарубежных они говорят про лаги , ты опять говоришь что это не показатель.

Ну ты уж определись что для тебя аргумент

для меня аргумент - непредвзятое мнение реального пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для меня аргумент - непредвзятое мнение реального пользователя.

Оно всегда будет субъективным ввиду того что "каждый хвалит свое болото" а объективно высказаться может мало кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной бессмысленный спор личного восприятия разных типов людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно всегда будет субъективным ввиду того что "каждый хвалит свое болото" а объективно высказаться может мало кто

я заплатил свои деньги - могу хейтить. Для меня девайс это просто кусок железа и ПО, было б что-то не так, то и в навар изи вышел б.

Обзорщики скажут хоть что, лишь бы хайпануть и поднять просмотры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, сорян, ксопо писал сообщение на его ответ что на эксиносах лагает, а на топах для Америки все отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там, где адепты безконтактных банковских карточек и отрицатели NFC?

https://habr.com/ru/post/422551/

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славно. Собственно, сомнений и не было, что NFC безопаснее. Как минимум, необходимостью активации пальцем. А тут еще и протокол более менее годный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролтон походу даже выводы не читал, лол

 

Бесконтактные платежные системы достаточно надежно защищены. Несмотря на теоретическую возможность мошенничества, на практике она оказывается нерентабельна и крайне тяжело осуществима. Нет никакой причины бояться бесконтактных карт или пытаться сломать антенну в карте.

 

Никто не будет с твоей карты деньги тырить, подходя к жопе с терминалом потому что рискованно и прибыль минимальная

 

Ну и у нас даже имея нфц я бы не вышел без налички и карты в кармане, потому что ещё есть места где терминалы старые и не имеют бесконтакта

 

И никто не спорил кстати что нфц на телефоне безопаснее, лол

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему ты это вообще написал?

 

Хожу без налички и карты с лета прошлого года, соре что я не из Пiдзалупних Cиркiв

 

 

Ну вот и славно. Собственно, сомнений и не было, что NFC безопаснее. Как минимум, необходимостью активации пальцем. А тут еще и протокол более менее годный

Самые полезное в статье для простого обывателя это опровержение лёгкости снятия денег в общественном транпорте, типо для чувачков "а вот купет ктото тирминал падайдьот и снимит у тибя 100к скраты и гуляй вася". Пока, наверное, основной довод анти-NFC лобби и на 4PDa и тут на форуме. Ессесно когда им нужны какие-то доводы в оправдание отсутсвия чипа в своем бомжовом салями. Всё таки сейчас главная задача - доказать людям что NFC гораздо надёжнее и удобнее любого другого вида оплаты Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у нас даже имея нфц я бы не вышел без налички и карты в кармане, потому что ещё есть места где терминалы старые и не имеют бесконтакта

хз, наличку не использую несколько лет. Карты в сумке лежат, но без дела. Телефон со всем справляется, да еще и пинкод не требует даже для больших сумм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я с эпл пей за 100к оплачивал без проблем. Хз какое там вообще ограничение и есть ли оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, я с эпл пей за 100к оплачивал без проблем. Хз какое там вообще ограничение и есть ли оно

Хм, я думал что как раз у Apple Pay и нужно вводить пин код даже на относительно небольшие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...