Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну и как андроид?бодрый?

Пушка. Тут правда сидят только сторонники Гэлакси и сяоми, у них чистый андройд вызывает разрыв пуканов, но для меня(у меня были 2 Гэлакси, айфоны разные, нексус) лучше телефона нет. У него есть свои минусы но плюсов наааааамного больше. Дай мне за бесплатно сейчас Гэлакси с9плюс вместо пикселя 2 не обменялся бы. Чистый андройд он как ios, подкупает своей операционкой. Все шустро, плавно, красиво. Обновления выходят каждый месяц, всегда самый свежий андройд(можно года 3 вообще не думать что у тебя телефон устаревает). Именно в плане софта для меня это прям песня , реально это как ios среди андройдов. Но если тебе нужны всякие доп фичи, супер тонкая кастомизация и т.п. то это не сюда. Тут есть все что нужно но адских кастомизаций как в Гэлакси или Ванплас тут нету. Для меня идеальный практически телефон. Единственное я хочу экран больше ибо много контента на телефоне смотрю. А так чистый андройд Ван лав. Для себя сделал выбор что либо iOS либо чистый андройд, ни на какие другие оси мобильные переходить не хочу.

 

 

у тебя вроде ванплас

Он то считает что у него тоже чистый андройд)))) а у него полукровка, с намазанной поверх оболочкой ванпласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушка. Тут правда сидят только сторонники Гэлакси и сяоми, у них чистый андройд вызывает разрыв пуканов

Пруф или балабол.

Тут голый дройд никто не хейтил ещё вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф или балабол.

Тут голый дройд никто не хейтил ещё вроде

Да сто раз писали мол он ограничен, нет такой тонкой кастомизации и бла бла бла.

 

Был бы Гэлакси на чистом андройде и с камерой пикселя это был бы эталон смартфон.

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сто раз писали мол он ограничен, нет такой тонкой кастомизации и бла бла бла.

 

Был бы Гэлакси на чистом андройде и с камерой пикселя это был бы эталон смартфон.

Камера пикселя на 40% софт. 

И переставай на свой пиксель наяривать. Такой-то элитарный поц с круглыми иконками и айосью от мира дройда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера пикселя на 40% софт.

И переставай на свой пиксель наяривать. Такой-то элитарный поц с круглыми иконками и айосью от мира дройда

Слушай, ну если он релаьно классный то что? Ну вот нравится почти всем, а на других телефонах всегда находил много вещей которые не нравились/бесили.

Сгс7 мне захотелось сдать через неделю после покупки. Правда у сгс экраны всегда сочные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,софт всегда хуже, чем хороший сенсор естественно. И вообще, это как дилдо. Хочешь себе пиксель с дилдо? Воот, так что выбирай сасунг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta,софт всегда хуже, чем хороший сенсор естественно. И вообще, это как дилдо. Хочешь себе пиксель с дилдо? Воот, так что выбирай сасунг!

просто странный аргумент,так там лучше софт,понятно шо он там лучше,чем у сасунга.Это типа плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгс7 мне захотелось сдать через неделю после покупки

Ахах. Вот знач с чем ходил. 

 

по версии Бульдозера?

Чем читаем? Доя меня пиксель и сгс прайм в топ сегменте. В мидл другие приоритеты. Проблемес?

 

и?

Я не тебе отвечал. До моей цитатки другая - поможет разобраться в вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах. Вот знач с чем ходил.

 

 

Чем читаем? Доя меня пиксель и сгс прайм в топ сегменте. В мидл другие приоритеты. Проблемес?

 

 

Я не тебе отвечал. До моей цитатки другая - поможет разобраться в вопросе

Ты чего?я ж сто раз писал был сгс7 и сгс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего?я ж сто раз писал был сгс7 и сгс 9

Так бы и писал. У самого были 7 эдж и обычный в том году - эдж с прикольным дизайном, но дно по эргономике и траблами с сенс, обычный просто устаревший на вид и с мелк дисп. 

Ты толком не успел мнения составить, а уже всё лагает, пиксель топ и пр. Кому что. Мне в пикселе не нравятся две вещи - отсутствие гарантии и асц + стрёмный вид и располож динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он считает считает что у него тоже чистый андройд)))) а у него полукровка, с намазанной поверх оболочкой ванпласа.

Чувак, на пикселе тоже не чистый андроид если что. Чистый андроид - AOSP. На пикселе он с настройками, но он куда ближе к чистому чем Oxygeon OS, это да. Из-за того, что у меня считай практически чистый андроид я могу поставить его версию от Пикселя 3 за пару минут, внешне ты вообще их не отличишь, т.к. это по сути и есть прошивка пикселя 3. Работают все эксклюзивные фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, на пикселе тоже не чистый андроид если что. Чистый андроид - AOSP. На пикселе он с настройками, но он куда ближе к чистому чем Oxygeon OS, это да. Из-за того, что у меня считай практически чистый андроид я могу поставить его версию от Пикселя 3 за пару минут, внешне ты вообще их не отличишь, т.к. это по сути и есть прошивка пикселя 3. Работают все эксклюзивные фишки.

с какими еще настройками? это aosp такой сейчас и стандартный лаунчер так выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какими еще настройками? это aosp такой сейчас и стандартный лаунчер так выглядит

Там всё по мелочи, из того что вспомнил:

1. At a glance виджет, это эксклюзив пикселя

2. Эксклюзивный AOD

3. Эксклюзивные живые обои одновременно для экрана и AOD

4. Цифровое благополучие

5. Эксклюзиваная версия гугл камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы и писал. У самого были 7 эдж и обычный в том году - эдж с прикольным дизайном, но дно по эргономике и траблами с сенс, обычный просто устаревший на вид и с мелк дисп.

Ты толком не успел мнения составить, а уже всё лагает, пиксель топ и пр. Кому что. Мне в пикселе не нравятся две вещи - отсутствие гарантии и асц + стрёмный вид и располож динамиков

Про АСЦ 100%. Хотя ходил жирный слушок что той осенью они должны были Гугл стор у нас запустить, ибо даже Гугл асистант перевели на ру, но увы пока нет...

 

Про динамики бред, вообще не мешают, зато стерео. Дизайн лично мне тоже нравится. Сзади он вообще тактильно секс, не как у всех стекло, дизайн скучновато может быть со стороны, не выглядит дорого и богато как Гэлакси, но у них в этом идея и прослеживается. Минимализм и простота. Да, за такой дизайн и прайс должен быть по идеи ниже. Лично для меня дизайн очень даже норм. Кроме пикселя 3 XL, это реально кошмар.

 

 

Чувак, на пикселе тоже не чистый андроид если что. Чистый андроид - AOSP. На пикселе он с настройками, но он куда ближе к чистому чем Oxygeon OS, это да. Из-за того, что у меня считай практически чистый андроид я могу поставить его версию от Пикселя 3 за пару минут, внешне ты вообще их не отличишь, т.к. это по сути и есть прошивка пикселя 3. Работают все эксклюзивные фишки.

Да? Не знал. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая безрамочность без костылей.

 

s_90f75ff37ede4627a12e035958b6f205.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванплас 7 вроде такой же будет, без челок и дырок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотошоп же, ну. Обратите внимание на углы экрана. Камера так вообще дикое палево Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванплас 7 вроде такой же будет, без челок и дырок

Там рамки больше. Не безрамочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...