Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже если это считать попыткой выстроить имидж как у эпл. Мол, вся техника белая. Как видишь кого-то с белыми ушами или еще чем, сразу видно, что эпля. В этом случае круче было бы раздавать желтые, но возможно побоялись такого яркого цвета. Не каждый захочет такие носить.

 

@Buldozer, с чего вдруг? Для пластика же это практически естественный цвет. Для всего остального надо краситель подмешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего вдруг? Для пластика же это практически естественный цвет. Для всего остального надо краситель подмешивать

 

где-то читал, так и запомнил как данность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если это считать попыткой выстроить имидж как у эпл. Мол, вся техника белая. Как видишь кого-то с белыми ушами или еще чем, сразу видно, что эпля. В этом случае круче было бы раздавать желтые, но возможно побоялись такого яркого цвета. Не каждый захочет такие носить.

 

@Buldozer, с чего вдруг? Для пластика же это практически естественный цвет. Для всего остального надо краситель подмешивать

Едва ли для пластика естественный цвет - идеально белый

Возможно выбеливание дороже пигментации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна раскладушка. Этот вариант похуже в плане практичности. Дисплей исцарапается за пару дней

 

https://www.ixbt.com/news/2019/02/24/huawei-mate-x.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же топ выдвижная фронталка.

Фронталка впринципе не часто пользуются , надо-выехала, не надо дисп чистый , без дырок и челок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же топ выдвижная фронталка.

Фронталка впринципе не часто пользуются , надо-выехала, не надо дисп чистый , без дырок и челок

Надёжность и влагозащита меньше. Мне больше цельные телефоны без единого отверстия нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надёжность и влагозащита меньше. Мне больше цельные телефоны без единого отверстия нравятся.

Не любишь дырки?

 

Франкенштейн. Тупо сцепили два смарта.

 

https://youtu.be/gS9CWfLg1zg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, dbrand скины на телефон заказывал кто нибудь? У них похожу пряма доставка в рф есть, всего 5$ стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолд выглядит охренительно, более чем уверен, что это новый виток и я рад, что теперь самса начинает задавать тренд.

Лет через пять все будут с гнущимися экранами ходить, скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолд выглядит охренительно, более чем уверен, что это новый виток и я рад, что теперь самса начинает задавать тренд.

Лет через пять все будут с гнущимися экранами ходить, скриньте.

есть и тупиковые технологии. Далеко не факт что в мобилкотеме наработки останутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У чувака с работы их грип чехол, классный по качеству

Да, видел у них. Мол супер цепкий ,прочный и тонкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://itc.ua/news/huawei-mate-x-samyiy-tonkiy-i-samyiy-byistryiy-v-mire-skladnoy-smartfon-s-5g-vsego-2600/?amp

 

Не знаю, обсуждалось уже или нет. Скорее всего будет легче сломать чем самс, но нормальный размер экрана в сложенном режиме уже найс

Все равно до сих пор не догоняю нах оно надо, кинчик например снимается в формате 21:9, и на обычном 18:9 смарте в экраном 6.5 дюйма ты увидишь столько же его если не больше как и на этой 8 дюймовой раскладушке 4:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://itc.ua/news/huawei-mate-x-samyiy-tonkiy-i-samyiy-byistryiy-v-mire-skladnoy-smartfon-s-5g-vsego-2600/?amp

 

Не знаю, обсуждалось уже или нет. Скорее всего будет легче сломать чем самс, но нормальный размер экрана в сложенном режиме уже найс

Все равно до сих пор не догоняю нах оно надо, кинчик например снимается в формате 21:9, и на обычном 18:9 смарте в экраном 6.5 дюйма ты увидишь столько же его если не больше как и на этой 8 дюймовой раскладушке 4:3

Кроме кино мы ничего на смарте не просматриваем?

 

Посмотри презентацию и все поймешь.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, ну один из первых аргументов которые люди кидают за этот девайс - о, замена планшету в кармане, будем кино смотреть. И даже производители показывают это как один из юзкейсов

Ну окей, интернет браузинг? Полные версии сайта он все равно маловат чтобы смотреть, а мобильные лучше оптимизированы на большее вертикальное разрешение, чтобы вместить больше инфы

Карту самс показывал, ну типа ок, но я этим настолько редко пользуюсь. В машину такой девайс в качестве навигатора тоже не стал бы цеплять ибо жалко

Если есть какая-то идея использования, поделись, мне тупо интересно

 

В том и дело что смотрел и как-то меня не убедили. Три приложения на экране? Ну окей наверное, возможно не для меня, но пока это единственное преимущество такого девайс обьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там всё очень плохо в разложенном состоянии, жкран тупо волнами, выглядит дико дёшево

у самсунга или хуавей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока там мягкие экраны реально мягкие - нахрен не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуавея выглядит оно намного лучше

Но реально пока никто не придумает нахер оно надо, большинству людей они продать это не смогут даже за нормальный прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но реально пока никто не придумает нахер оно надо, большинству людей они продать это не смогут даже за нормальный прайс

Придумал. Надо планшет, надо смартфон. Я гений.

 

 

Главная причина вымирания планшетов это та, которая рождается из его главного плюса. Большая диагональ и соответственно габаритные размеры. Он не мобилен. Поэтому их и задвинули смартфоны в 6 дюймов. Компромиссный вариант.

 

Складные устройства обладают большой диагональю и небольшими габаритами.

 

Эволюция смартфона и планшета. Будущее.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуавея выглядит оно намного лучше

Но реально пока никто не придумает нахер оно надо, большинству людей они продать это не смогут даже за нормальный прайс

 

1:31, чекайте экран

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Это потому что выгибается внаружу. Тупиковая идея. У самсунга более рациональна. Во внутрь и дисплей защищен и более удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумал. Надо планшет, надо смартфон. Я гений.

 

 

Главная причина вымирания планшетов это та, которая рождается из его главного плюса. Большая диагональ и соответственно габаритные размеры. Он не мобилен. Поэтому их и задвинули смартфоны в 6 дюймов. Компромиссный вариант.

 

Складные устройства обладают большой диагональю и небольшими габаритами.

 

Эволюция смартфона и планшета. Будущее.

Основной плюс планшета - потребление контента на этом большом экране. Здесь же получается да, 8 дюймов, но это почти квадрат, че ты там потреблять будешь, я хз

 

1:31, чекайте экран

 

Фу, ну и говно тогда, отбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...