Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аппля при отсутствии хомячков абсолютно так же в цене бы теряла.

И аппле должны что-то выкатить, да. Сейчас с условием более интересных предложений от конкурентов их полуторатысячные xss экстрапове xl нафиг не зайдут. Будет интересно глянуть, как с 6 не прокатит нынче копипастом четыре года

Но раскладной как fold мне кажется они ещё не представят. Они все технологии любят обсасывать и выкатывать когда это уже не свежо.

 

Быть кому-то должным в принципе херовое занятие)

+

Вдруг что, а тебе каждый месяц из кармана вынь. Это идеально когда например есть недвижимость под сдачу и ты эту сумму закладываешь на кредит авто например, вот это фен шуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Вдруг что, а тебе каждый месяц из кармана вынь. Это идеально когда например есть недвижимость под сдачу и ты эту сумму закладываешь на кредит авто например, вот это фен шуй

Чет двойные стандарты, и потека (20к$+) и кредит на тачку (10к$+) ок, а вот телефон за 0,8к$ (чистая расссрочка без %) взять это зашкварный зашквар

 

 

Быть кому-то должным в принципе херовое занятие)

Вместо того, чтобы условно 6 месяцев откладывать с зарплаты по 10к на телефон ты просто получаешь его сразу вместо 6-ти месяцев ожидания. Не вижу никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я уже знаю кто мне скин от S10 сделает для форточки

 

 

s10? Очень зря. Самсунг акциями заваливает лишь бы брали, серяк тож свалится, но хотя смотри сам. Чтоб сидеть в первых рядах многие готовы доплачивать

Ещё думаю, ибо сейчас скорее без телефона чем с ним. экран бит, зарядки хватает часа на два. Ждать ещё месяца 2 точно не смогу. 

 

брать в рассрочку смарт или в кредит для конченных. Но с учётом интереса к скинам к фортнине твоё одобрительное отношение к подобному объяснимо.

Ради акции. Акция. Скидки. Подарок. Збс.

В рассрочку возможно и возьму, это тупо выгоднее. Денежная нагрузка ниже, более дешёвыми деньгами отдаёшь. 3к мтсовских легко на связь тратится, уши мама хотела для зала. Вот и выходит тысяч 5 экономии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет двойные стандарты, ипотека (20к$+) и кредит на тачку (10к$+) ок, а вот телефон за 0,8к$ (чистая расссрочка без %) взять это зашкварный зашквар

Из всего что ты перечислил - ипотека тот случай, когда без нее бывает иначе нельзя. Зачастую жилищный вопрос встает ребром, а масштабы сумм другие и зачастую так просто не купишь. Без нового телефона можно спокойно пожить, а вот без крыши над головой - не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - кредиты, особенно беспроцентные рассрочки невероятно удобный и приятный финансовый инструмент. И психологически куда проще. Расценивайте это как подписку на телефон. Так даже понимаешь, что не дорого обходится тебе и легко погашать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а какая разница то? Чёт типичный совок в голове, разницы нет ты платишь всё сразу или по кускам, по кускам удобнее значительно. Весь мир пользуется, но рузке же лучше знают что и как в этом мире

Смарт не первостепенная и не жизненно важная вещь - надо брать по карману. 

 

Но раскладной как fold мне кажется они ещё не представят. Они все технологии любят обсасывать и выкатывать когда это уже не свежо

Аппле нагнут акционеры за подобные эксперименты

 

рассрочку возможно и возьму - это тупо

 

Так даже понимаешь, что не дорого обходится тебе и легко погашать. 

Нужно понимать цену вещи и не обвещивать себя любым обременением без особой нужды. Я уж по 10к в месяц поотдавал. То ещё веселье быть кому-то должным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарт не первостепенная и не жизненно важная вещь - надо брать по карману. 

 

Аппле нагнут акционеры за подобные эксперименты

 

 

Нужно понимать цену вещи и не обвещивать себя любым обременением без особой нужды. Я уж по 10к в месяц поотдавал. То ещё веселье быть кому-то должным

Хорошо, что так предприятия не думают. И не тратят на всё свои средства. Мне проще не снимать баксы и погашать текущие платежи свободным наликом или рублями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ожидаемо на 4PDA куча школьников, которые всем владельцам енотов 9 пишут о активации скина, и куча предпренимателей, которые думают что им за него заплатят пару тысяч рублей вместо того, чтобы просто сходить и активировать с витринного телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ожидаемо на 4PDA куча школьников, которые всем владельцам енотов 9 пишут о активации скина, и куча предпренимателей, которые думают что им за него заплатят пару тысяч рублей вместо того, чтобы просто сходить и активировать с витринного телефона

Эмулятор не пробовал? В ХС так делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эмулятор не пробовал? В ХС так делали

Неа, там привязка по IMEI, при том уникальная, один IMEI - один скин. Вроде нашел чела который сделает, но он в этом не шарит особо, надеюсь разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и активировать с витринного телефона

 

на витринах demo unit. Так что без imei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на витринах demo unit. Так что без imei

Хм, значит привязывается к чему-то другому. Форточка как-то умеет определять что играт запущена с реального Note 9, уже пол года а способ получения скина помимо непосредственно с телефона не нашли. Там вообще целые гайды на ютубе как правильно скин на демо Note 9 получить.

 

Кстати, во сколько бы ты оценил демо юнит? У нас новые по 400$ продают, ящетаю дороговато за мини-планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, значит привязывается к чему-то другому. Форточка как-то умеет определять что играт запущена с реального Note 9, уже пол года а способ получения скина помимо непосредственно с телефона не нашли. Там вообще целые гайды на ютубе как правильно скин на демо Note 9 получить.

зачем эта днина нужна? Зачем владелцам ноте 9 помогать школьникам? И что за предприниматели готовые башлять 2к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем эта днина нужна? Зачем владелцам ноте 9 помогать школьникам? И что за предприниматели готовые башлять 2к?

1. Дешевый планшет-читалка для дома. За 200$ было бы шикарно на самом деле на снапе 845 если телефон какой-нить сяоми редми 4х

2. Не помогают

3. https://www.ebay.com/itm/Galaxy-skin-fortnite/401717999230?hash=item5d8842367e:g:2UUAAOSw6Ulcd5Ox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3

Демки енотов по 15-20к обычно продают. И если есть дрбичи готовые отдать 7к за скин, то вообще гуд выходит. 

И вопрос был не про демо зачем нужен, а про скин нахрен. Демки в разбор идут норм, только плату перекинуть и битый енот превращается в нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демки енотов по 15-20к обычно продают. И если есть дрбичи готовые отдать 7к за скин, то вообще гуд выходит.

И вопрос был не про демо зачем нужен, а про скин нахрен. Демки в разбор идут норм, только плату перекинуть и битый енот превращается в нового

Тогда понятно почему они такие дорогие.

 

Скины на CS:GO по паре тысяч долларов покупают и ничего. Не стоит недооценивать лобби редких скинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что имея С10 можно с куста сорвать 100евро? :pff: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понял, что имея С10 можно с куста сорвать 100евро? :pff:

У S10 не такой крутой скин и он вроде как только на американском рынке с телефонами. Там вроде как карточку в комплект ложат, но хз это код или так же нужно играть 3 матча чтобы получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У S10 не такой крутой скин и он вроде как только на американском рынке с телефонами. Там вроде как карточку в комплект ложат, но хз это код или так же нужно играть 3 матча чтобы получить

а прогуглил, там походу этот скин только для С10+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль на s9+ 256гб не катит. И за 50 баксов продал бы эту скин хрень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может такая цена из-за того что телефоны не вышли, выйдут - упадёт, не верб я в такую скидку 7к на мобилу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может такая цена из-за того что телефоны не вышли, выйдут - упадёт, не верб я в такую скидку 7к на мобилу.

за 7к то с Note9, если я правильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её бы никто не купил у нас за иакие бабки

ибей? и потом палкой что-то оплатить на каком-нибудь амазоне. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...