Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни подскажите точный текст смсок, которые присылает Мегафон, когда тебе звонят на отключенный телефон. Услуга *кто звонил*, по-моему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф сайт мегафона

 

Информация поступает на мобильный телефон в виде SMS от отправителя +7 9ХХ ХХХ ХХ ХХ (абонентский номер вызывавшего абонента):
«Я Вам звонил(а) в ЧЧ:ММ ДД/MM», где ДД/MM – день и месяц, ЧЧ:ММ – часы и минуты звонка.

В случае если абонентский номер вызывающего абонента скрыт или не был определён, то вы получите бесплатное SMS от отправителя MegaFon:
«Непринятые звонки: (нет номера) (ДД/MM ЧЧ:ММ)», где ДД/MM – день и месяц, ЧЧ:ММ – часы и минуты звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то не заходит в самсунг аппс! Появляется загрузочный экран, потом черный и выбрасывает на главный экран с ошибкой "самсунг аппс остановлен". В чем мб проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли менять айфон5 на htc one? Чет айфон надоел, увидел у товарища новый htc, внешне очень порадовал, правда никогда андроида не было ток ios последние 4 года

У меня была такая же дилемма. Я пользовался iOS с 2009 года с момента первого ифона, потом был ифон4, а 5ка вообще не нравилась. И я так же хотел взять HTC one. Но рассматривал еще galaxy s4. Пересмотрел нереальное количество обзор, сравнений и так далее. Выбирал я где-то месяца два. В итоге приехал в магазин. Еще раз сравнив в руках HTC one и Galaxy s4, взял 4ку. Удобнее в руке имхо. И уж очень нравятся мне тонкие рамки.

 

Не стабильность, глючность

Ну, может у тебя есть такая проблема. Но на моем galaxy s4, ни одного глюка и все стабильно абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзь, посоветуйте приложения, кто чем пользуется?

 

Каждому свое, у меня стоит вот такой наборчик:

[spoiler=]Я.Карты, Я.Метро, Я. Электрички, 2ГИС, Google Календарь, Google Keep, Google Диск, Visa Qiwi wallet, Es Проводник, File Manager, РИА новости, Wikipedia, Habreader, OfficeSuite, Google переводчик, Speed test, Dr.tariff, Next Browser, Gmail, Youtube и прочая социальная лабудень Из игр, только dots. И виджет погоды Ex weather, очень нравится, советую!

 

 

У меня была такая же дилемма. Я пользовался iOS с 2009 года с момента первого ифона, потом был ифон4, а 5ка вообще не нравилась. И я так же хотел взять HTC one. Но рассматривал еще galaxy s4. Пересмотрел нереальное количество обзор, сравнений и так далее. Выбирал я где-то месяца два. В итоге приехал в магазин. Еще раз сравнив в руках HTC one и Galaxy s4, взял 4ку. Удобнее в руке имхо. И уж очень нравятся мне тонкие рамки.

 

Ну, может у тебя есть такая проблема. Но на моем galaxy s4, ни одного глюка и все стабильно абсолютно.

Возможно. Но больше нет желания контактировать с продукцией этой компании. 

Изменено пользователем mikerwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Galaxy S4 и IPhone 5 - ИМХО как задницу с пальцем сравнивать.

Ну не думай ты так плохо об айфоне, он тоже сгодится кое на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о нем плохо и не думаю, но С4 - убивает его напрочь абсолютно по всем статьям, ну только что качество корпуса у Яблока лучше, а в остальном.... Apple - не прогрессирует. Они пользуются именем и завышают ценники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно где-нибудь посмотреть "маст хэв" список приложений и игр на андроид?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно где-нибудь посмотреть "маст хэв" список приложений и игр на андроид?

 

видал я этот список, все равно я сам программы под себя искал, а не из списков

смотрел в гугле "must have android(4pda)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил свое корыто (Galaxy sII) на лопату Galaxy S4. На удивление удобный аппарат, несмотря на гигантский экран. В руке лежит как влитой, закругленные края и не скользкий пластик делают свое дело. По дизайну выглядит дороже куска мыла S3, металлическая рамка по краю, красивая текстура на пластике под стеклом и минимальные рамки возле дисплея. По быстродействию работает ожидаемо хорошо, без намеков на лаг или тормоза. Время работы 1,5 дня при средней нагрузке и всеми ассистентами. Кстати, этот смартфон просто перепичкан всякими фишками от Самсунга. Часть из них в жизни не пригодится, зато остальные весьма удобны. Особенно нравится крышка-чехол с окошком для времени и функцией Smart Stay.  Можно отвечать на звонки, не открывая крышку или завершать звонки, просто закрыв чехол. Тач флоу тоже отличная штука - если текст не вмещается в пределы экрана, просто наводишь палец над ним и всплывает дополнительное окошко. Можно смотреть смски, фото или контакты не открывая их. В остальном андроид как андроид. Фото неплохие (режимов дофига), качество связи стабильное. Покупкой доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видал я этот список, все равно я сам программы под себя искал, а не из списков

смотрел в гугле "must have android(4pda)"

 

А напишите свой список любимых игр на андроид

Мой:

Plants vs Zombies

KingdomRish

Vice City

Radiant

Monster Shooter

больше ничего интересного не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видал я этот список, все равно я сам программы под себя искал, а не из списков

смотрел в гугле "must have android(4pda)"

заходишь кароче в маркет, там есть топ скачиваемых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напишите свой список любимых игр на андроид

Мой:

Plants vs Zombies

KingdomRish

Vice City

Radiant

Monster Shooter

больше ничего интересного не нашёл

программы разьве только, только на иксбоксе игры есть

2гис, call recorder pro, chrome, colornote, cpu spy, fbreader, freedom, im+ pro, loaderdroid, mctweaker, mx player, poweramp, ram booster, root explorer, shazam, sleep as android, smart tv remote, smart tpp;s, titanium backup, WOL, qiwi, wifi talkie, widgets locker, wifi file explorer, utorrent remote, мои треки, черный список, терминал, сканер штрих кодов и всякие яндекс диск, погода, карты...

программы собирал 1.5 года и остался на этом, остальные аналоги по субьективному мнению хлам и уг

а вот и игры: PvZ, читерская фруит ниндзя и все

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил свое корыто (Galaxy sII) на лопату Galaxy S4. На удивление удобный аппарат, несмотря на гигантский экран. В руке лежит как влитой, закругленные края и не скользкий пластик делают свое дело. По дизайну выглядит дороже куска мыла S3, металлическая рамка по краю, красивая текстура на пластике под стеклом и минимальные рамки возле дисплея. По быстродействию работает ожидаемо хорошо, без намеков на лаг или тормоза. Время работы 1,5 дня при средней нагрузке и всеми ассистентами. Кстати, этот смартфон просто перепичкан всякими фишками от Самсунга. Часть из них в жизни не пригодится, зато остальные весьма удобны. Особенно нравится крышка-чехол с окошком для времени и функцией Smart Stay.  Можно отвечать на звонки, не открывая крышку или завершать звонки, просто закрыв чехол. Тач флоу тоже отличная штука - если текст не вмещается в пределы экрана, просто наводишь палец над ним и всплывает дополнительное окошко. Можно смотреть смски, фото или контакты не открывая их. В остальном андроид как андроид. Фото неплохие (режимов дофига), качество связи стабильное. Покупкой доволен)

Ей не хватает магнита, как у Smart Cover для ipad. 

С магнитом она была бы действительно и удобна, и функциональна. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей не хватает магнита, как у Smart Cover для ipad. 

С магнитом она была бы действительно и удобна, и функциональна. Имхо

Такие же мысли. Хотя у меня крышка притерлась и теперь сама идеально прилегает к экрану. Но магнит не помешал бы.

Кстати, преимущество съемной крышки очевидно - уже сейчас можно докупить аккумулятор высокой емкости (почти в 2 раза). Нафига делать монолитный металлический корпус, если телефон не позиционируется как водонепроницаемый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая программа ловко назначит разную музыку на разные группы (мелодия звонка) и не будет досаждать бесполезными функциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие игры нормальные и приложения есть, а то мне сейчас в институт идти, а электронную книгу сестра для отпуска взяла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие игры нормальные и приложения есть, а то мне сейчас в институт идти, а электронную книгу сестра для отпуска взяла.

Дотс залипательная игрушка. 

 

Такие же мысли. Хотя у меня крышка притерлась и теперь сама идеально прилегает к экрану. Но магнит не помешал бы.

Кстати, преимущество съемной крышки очевидно - уже сейчас можно докупить аккумулятор высокой емкости (почти в 2 раза). Нафига делать монолитный металлический корпус, если телефон не позиционируется как водонепроницаемый? 

Ну крышку и качество продукции самсунг я не хочу комментировать, это приведет только к срачу, батхертам, а в итоге каждый останется при своем мнение. 

Скажу лишь, что на мой взгляд эра увеличенных аккумуляторов прошла, разве что еще китайфоны придерживаются к этому.  Да и даже если поставить, то аппарат вырастет в размерах и неплохо так, что тоже не очень смотрится.  Многим не критично. А монолитный корпус гораздо приятнее ощущается в руке, а в последствии не будет щелей, скрипов и прочего подобного...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mikerwhite, спасибо, но лучше полное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая программа ловко назначит разную музыку на разные группы (мелодия звонка) и не будет досаждать бесполезными функциями?

в стандартной звонилке можно добавлять разную музыку на разные контакты или же любой аудио плеер, функция "на звонок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стандартной звонилке можно добавлять разную музыку на разные контакты или же любой аудио плеер, функция "на звонок"

Мне целой группе одним кликом нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mikerwhite, спасибо, но лучше полное название.

Dots, еще вот NFS most wanted и асфальт 8 неплохи

 

Какая программа ловко назначит разную музыку на разные группы (мелодия звонка) и не будет досаждать бесполезными функциями?

У меня тоже по дефолту доступен такой функционал, как назначение определенной мелодии на группу лиц. Софта подобного и не встречал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...