Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое тело можно купить за 8к? Можно даже ноунейм, но так чтоб на последних прошивках был. Андроидов раньше не было, еси чо

sgs 2, старичок, но очень сбалансированный тел, можно сказать - легенда своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое тело можно купить за 8к? Можно даже ноунейм, но так чтоб на последних прошивках был. Андроидов раньше не было, еси чо

http://www.xboxland.net/forum/topic/61141-android/?p=3309711

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое тело можно купить за 8к? Можно даже ноунейм, но так чтоб на последних прошивках был. Андроидов раньше не было, еси чо

Посмотри на Fly, что-то вроде Fly iq446, 4410. Можно еще Nexus заказать, все таки через посредника, он того стоит. Хоть и геморойно. И от себя, я бы посоветовал присмотреться к WP в такой ценовой категории, там есть очень хорошие варианты от Nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с посредниками реально не хочется париться. Ладно, спасибо. Буду выбирать

 

А что насчет jiayu g4?

Лично мне не очень нравится, если уж очень хочется что-нибудь относительно ноу неймовое, можно глянуть вот такую трубку xiaomi mi2/s. Еще есть некий Iocean 7 или как-то так. И хайскрины в последнее время неплохие бюджетники начали делать, но там конкретно по моделям ничего не могу сказать.  

А хiomi вроде по характеристикам неплоха и по качеству отзывы относительно радужные только встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

huawei honor или ZTE Grand Era например

если прямо чуть, чуть добавить то можно samsung s7270

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/galaxy-note-3-official.html?answer_mode=0&answer_mode=0#comments_begin

 

Хоть не пластик, а кожа)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня xperia acro s, у друга Z. Отличный телефон. Углы обзора только маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да бери нексус, у самого такой, самый охренненный телефон, и обновы сразу приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще можете сказать о Xperia Z/ZL?

 

 

 

Производительность на уровне, хороший дизайн, у экрана хорошая плотность пикселей, но плохие углы обзора. Аккумулятор средненький, но мне хватает. 3/4 часа активной работы при серфинге в интернете, пару звонков, skype в фоне и часов 15 ожидания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди новый нексус луче

Если 5, то по утекшим спекам он хоть и мощный, но батарея там просто ппц.... Первый, который 4, садился быстро, а этот будет еще быстрей.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вібираю между Xperia Z и LG Optimus G Pro  :what:

Только не Lg!  У них только nexus нормальный.

Изменено пользователем mikerwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни за, другие нет. По дизайну очень нравится Иксперия, хотя пишут, что ЛЖ мощнее. Собственно, мне кажется, что мощности Сони хватит еще года на 2. Да и в игры я особо на телефонах не играю. А HTC как то не хочется.

http://whatsbetter.ru/section/454/

Я их видосы посмотрел, комментарии пользователей почитал. Если бы было на руках 5 тыс, взял бы не думаю HTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте годных игр на мылофон 4. Желательно что-то из аркадных пострелушек. А то надоели одни птички, роупы, свомпи. А для жта этот аппарат годится хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, Иксперия выдержит часов 7 серфинга по интернету? Спрашиваю у юзеров, яркость на 50

http://whatsbetter.ru/arts/s4-one-4.gif

С того сайта, серфинг инета.

 

http://whatsbetter.ru/arts/s4-one-3.gif

 

Разговоры, не нашел про серфинг инета с Сони.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, Иксперия выдержит часов 7 серфинга по интернету? Спрашиваю у юзеров, яркость на 50

Не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, это удручает

У меня Samsung galaxy note2 только примерно 5-6 часов выдерживал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вібираю между Xperia Z и LG Optimus G Pro  :what:

G Pro по всем параметрам лучше, у соньки прошлогодний проц, убогий экран с TN матрицей (низкие углы обзора, блеклые цвета), автономность маленькая, лагающая оболочка, заглушки постоянно надо дергать, стекло на задней панели..Разумеется это все имхо, выбирать тебе.Nexus4 тоже не советую, зарядки даже на день не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в соньке больше всего раздражали тупые системные кнопки на экране. В играх постоянно то свернешь, то закроешь. В приложениях пальцем невольно цепляешь их. Ну и стекла с обеих сторон (заклеенные пленкой, которую запрещено снимать), красиво до первого падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче приложение Vevo недоступно из российского маркета, Майли нипосмотреть((( Можно как то его установить? На iOS помогало создание второго аккаунта, а здесь что лучше делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят стоит на планшете prestigio multi pad 10.1 андройд 4.1.1. Можно как то системку обновить?  автообновление молчит

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...