Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у хуявея то что успели сертифицировать до санкций с сервисами гугля, что не успели без сервисов

В итоге всё равно отказался от хуавеев для племяшки. Оставил ей эти, а там по её выбору

https://cutt.ly/4fkhgIs

Я сам А51 советую, хорошая линейка, всё есть, разные цвета и самый маленький из них.

 

Только я не понял, почему А51 во всем лучше А50, но дешевле. Где там подвох скрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держал в руках а41, дикая параша какая-то. экран говно, все тормозит. сканера нет. 

 

хуже бюджетных самсунгов только рак. 



А50

по-моему это старый тел, а а51 новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля пацаны, заебал меня этот sgs8. думаю втарить note 10 lite или добросить до note 20. хз на самом деле

или может можно взять что нить такое же солидное.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля пацаны, заебал меня этот sgs8. думаю втарить note 10 lite или добросить до note 20. хз на самом деле

или может можно взять что нить такое же солидное.

Ноте лайт ни о чем, как и ноте 20 обычный. Если и апаться, то минимум до с20+, ноте 20 ультра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, а41 плохой экран? Нет сканера ? Ты точно а41 держал в руках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, а41 плохой экран? Нет сканера ? Ты точно а41 держал в руках?

экран там говно, блеклая параша, по ощущениям на с10е такой же +- экран, по сравнению с моим, который тоже амолед так себе. для бюджеток мб это и норм экран, но я бы себе такой никогда не взял, да и это меньшая проблема телефона. 

ты же понимаешь, что разные панели идут в бюджетки и флагманы ? 

смотрю в спеках отпечаток есть, но чет я не заметил. тупанул видать, он в экране наверн. 

 

сама трубка мега говно, оч тормозной, часто подлагивает итд. девушке дали как рабочий и мне вообще не понравился, поигрался с ним немного. 

единственное что от него понравилось так это размеры, но за такие деньги я лучше бы сяоми какой-нибудь навернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, какой салями? Я вот реально после заебавшего меня салями а2 лайт встал перед проблемой выбора телефона до 6.1 дюйма. Вот хер там. Одни лопаты. И а 41 прям топчик в свои 15к и экраном и интерфейсом. Ребенок рад и счастлив после салями и хрен я ещё салями какой куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, какой салями? Я вот реально после заебавшего меня салями а2 лайт встал перед проблемой выбора телефона до 6.1 дюйма. Вот хер там. Одни лопаты. И а 41 прям топчик в свои 15к и экраном и интерфейсом. Ребенок рад и счастлив после салями и хрен я ещё салями какой куплю.

не ну после а2 лайт естественно экран а41 топчиком покажется, лол. 

 

у салями куча мобил в 9й линейки редми и ноут про 9с.

 

хер с ним с фиговым экраном у а41, у него интерфейс постоянно лагает, да и батарея там маленькая. в таких телефонах от 4х мач должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз про линейку салями девятую. У друга ми9 лайт, тормозное говно, еще и тач полетел недавно. И на работе для тестов есть ми9 просто, который флагман, он работает ок, но за свои деньги довольно посредственный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, дык ты так и не сказал какой конкретно тел с экраном <= 6.1" можно купить ребенку до 15к, например. Ничего на рынке тупо нет. В сравнении со своим сгс10 плюс не вижу ничего ущербного в экране а41. Тел звёзд с неба не хватает, но интерфейс работает быстрее и экран лучше чем на сгс8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля пацаны, заебал меня этот sgs8. думаю втарить note 10 lite или добросить до note 20. хз на самом деле

или может можно взять что нить такое же солидное.

S20+. По всем параметрам лучше Note 20, стоит дешевле. Стилус хрень, побалуешься 1 день и забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, дык ты так и не сказал какой конкретно тел с экраном <= 6.1" можно купить ребенку до 15к, например. Ничего на рынке тупо нет. В сравнении со своим сгс10 плюс не вижу ничего ущербного в экране а41. Тел звёзд с неба не хватает, но интерфейс работает быстрее и экран лучше чем на сгс8.

Про экран лучше сгс 8 забавно.

 

Я откуда знаю какие есть смарты ? Я не смотрю телефоны в этой ценовой категории.

 

Брату в свое время в подарок брал ми 8 про, до сих пор все ок. Можно сказать ребенок, шкила.

 

Экран а41 хуже сгс8, я хз как вообще такое можно на трезвую голову сказать.

 

S20+. По всем параметрам лучше Note 20, стоит дешевле. Стилус хрень, побалуешься 1 день и забудешь.

Стилус для тебя мб хрень, а есть люди, которые им постоянно пользуются ибо это удобно.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы покупать пластиковое дерьмо без хай рефреша с 1080р экраном за косарь бачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, изи можно. У меня сгс8 как экран в пульте мавика, интерфейс лагучий что трындец. Я не в ттх, а чисто по внешнему виду - экран яркий, рамки меньше, отклик быстрее. Батарейка и камеры - да, объективные минусы. Опять же, хрен ты че найдешь в такой диагонали и нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S20+. По всем параметрам лучше Note 20, стоит дешевле. Стилус хрень, побалуешься 1 день и забудешь.

я тут подумал, достаточно будет ноте10 лите. ибо сгс8 устраивает более чем, но автономность убилась в говно. на другое бабло я что нить другое куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, верно тебе говорят. сгс10 плюс нормально зайдёт после сгс8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо сгс8 устраивает более чем, но автономность убилась в говно. на другое бабло я что нить другое куплю.

откалибруй или замени батарею дядя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч сегодня сгс10+ возьму. Пацаны же бывалые и на опыте тут сидят

В следующем году буш плеваться так же как плюешься от сгс8+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти же бабки можно взять realme X2 Pro, который намного лучше сгс10+. Разве что беспроводной зарядки нет, но кому она ваще нахуй нужна когда там в комплекте зарядка на 50W которая заряжает телефон на сотку за 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ноунейм бренд с ноунейм ОС и поддержкой или топовый самсунг с лучшей на текущий момент оболочкой. Что же выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...