Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё в кучу намешал. У тебя дроид или айфон? Айрподсы под андроид только дибил возьмёт Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, андроид + мак, в обоими буду юзать наушники

На андроиде не работает только транспаренси мод как я понимаю, весь остальной функционал включая шумодав доступен и так через сами наушники

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони говно звук, слушал какие-то, около 15 которые стоят, хорошо сидят итд и фичи типа промлушки того что вокруг, на велосипеде удобно, но слишком большой упор на бас.

Шумодав топ, но сам звук мне не зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, читал и такие отзывы, говорят якобы без шумодава звук топ, а с ним намного хуже, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща в топах Амазон Anker от каких-то челиков разрабов с Гугла.Брал их полноразмерные с шумодавом,качество очень хорошее,аккум держит какие-то сумашедшие 40 часов,звук отличный,на уровне с 900 сонями,которые в 4 раза дороже.

TWS их тоже все очень хвалят и хуйню стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг недавно взял себе уши от хуявей и вернул их на следующий день. Потом взял бадсы+ как я ему и предлагал, сони уши он тестил (в некоторых Цитрусах дают потестить) и грит что они выглядят ужасно и поэтому он их не взял. Сам юзаю бадсы+ и мне заебись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые бадсы бобы никто не тестировал ещё ? Хотя мне и с первыми бадсами збс. 5 дней в неделю использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я планирую взять Sennheiser Momentum 2. Косяки первой версии исправили, звук просто бесподобен. Ценник кусается, конечно, но они того стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и базуки такие из ушей

 

sennheiser-momentum-true-wireless-12.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, главное звук и активный шумодав. И вживую они не такие уж большие, вполне себе симпатичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А новые бадсы бобы никто не тестировал ещё ? Хотя мне и с первыми бадсами збс. 5 дней в неделю использую.

Не тестил, но они какие-то идиотские. Шумодав как бы есть, но они не затычки, не блокируют пассивно даже звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ванпласе завезли режим суперяркости, когда солнце прям в экран, вся картинка словно засвечена, зато видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ванпласе завезли режим суперяркости, когда солнце прям в экран, вся картинка словно засвечена, зато видно.

збс у меня в с7 была такая фишка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, какая версия прошивки, где врубать?

Oxygen OS 10.3.4.GM21AA

И просто адаптивную яркость врубить. Возможно, она давно там, я только сейчас заметил, так как удивило, что всё чёрное стало серосиним. Без солнца вернулось обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за две недели видел в мтс по скидону отдавали и в связном. по цене в районе 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тел и симка физическая.

Но его тащить из США, налог ещё на него платит, такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...