Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего лучше все равно нет из андроида.

ну да ну да. 

 

данный плас ничем не лучше условных поко х2 про и к30 ультра.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да ну да.

Ну давай список, а то я как раз все не могу определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поко х2 про

Если речь про ф2 про, то медленнее зарядка, нет хай рефреша, ну и миуи сильно на любителя

 

к30 ультра

 

Тут вообще медиатек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ванплас скатились после 7про. Успех мочой в голову ударил

А они взлетали?Весь их подъем-это обычный демпинг на заре появления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе не похуй?

 

было дело

так я ж говорю,весь взлет заключался в демпинге,они просто продавали топ начинку по заниженной цене.Чем-то таким занималась сяоми,просто они говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе не похуй?

 

Нет, не похуй. Он не поддерживает UFS 3, медленее чем флагманский снап, ну и просто редко встречается и хер поймешь греется ли он, как по энергопотреблению и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не похуй. Он не поддерживает UFS 3, медленее чем флагманский снап, ну и просто редко встречается и хер поймешь греется ли он, как по энергопотреблению и так далее

Нормально с ним все, это уже манямирок какой-то.

Все равно что говорить, что АМД горит итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально с ним все, это уже манямирок какой-то.

Все равно что говорить, что АМД горит итд.

Самое главное тут не это. Он не поддерживает быструю память и медленнее процентов на 15-20, поэтому сама фраза про то что ничем не хуже 1+ смысла не имеет

Если бы по спекам было 1 в 1 но дешевле, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванплас скатились после 7про. Успех мочой в голову ударил

Я все равно 1+ выберу, больше нравится, чем телефоны конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно 1+ выберу, больше нравится, чем телефоны конкурентов.

Разрешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там в 1+ говно кроме того что сенсор камеры старый?

Хуже чем в Apple все равно не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, за 750 новый 8т сосирует, старый 8 сосирует потому что стоил 700 баксов и хуже 7т про или 7 про которые тоже стоили 700 баксов. Единственный норм тел 8 про, но у народа тут претензия к цене что раз ты не самс и не эпл, не имеешь права ставить цену даже близко к косарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, за 750 новый 8т сосирует, старый 8 сосирует потому что стоил 700 баксов и хуже 7т про или 7 про которые тоже стоили 700 баксов. Единственный норм тел 8 про, но у народа тут претензия к цене что раз ты не самс и не эпл, не имеешь права ставить цену даже близко к косарю

Ладно мне спешить некуда, 1-2 годика подожду пока в камерах что-то новое появится.

 

OnePlus 7 Pro обкатал годик, просто топ покупка. С прямыми руками я рву по фоткам телефоны всех знакомых, самсы, айфоны (10-11) и прочие хлаоми.

Днем, HDR, ночная съемка, портреты, оптика - все очень радует. Большинство уже даже свои Айфоны из кармана не достает, я просто даю всем пофоткаться со своего телефона и потом раздаю фотки через чатик.

Оптика х3 очень радует в отпуске, теперь хочется еще больше зум. Из минусов - только на улице хорошо работает, в помещении очень шумные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заебал андроид

Гугл не могут год уже починить свой обоссаный браузер на своей операционной системе. На Андроиде 10 и 11 фризит страница при наборе текста и у некоторых при скролле

Они это починили в какой-то момент а потом сломали снова

Пидорасы, видите ли у нас последний оси имеют маленькую долю ранка поэтому сосите хуй вместо поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заебал андроид

Гугл не могут год уже починить свой обоссаный браузер на своей операционной системе. На Андроиде 10 и 11 фризит страница при наборе текста и у некоторых при скролле

Они это починили в какой-то момент а потом сломали снова

Пидорасы, видите ли у нас последний оси имеют маленькую долю ранка поэтому сосите хуй вместо поддержки

Вот ты постоянно пишешь об этой трабле, у меня была иногда и оч редко когда перешёл на 10 дроид, но ее уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ее уже давно нет.

рассказывай сказки, я вчера словил на хбоксленд зависон при скроле, только сворачивание, разворачивание помогло, при этом на 9 андроиде таких траблов вообще не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, у всех моих знакомых с 10 и 11 едром она есть и в инете куча вони, но Гугл ничего не делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, у всех моих знакомых с 10 и 11 едром она есть и в инете куча вони, но Гугл ничего не делает

у меня было поначалу, но уже месяца 2-3 точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да такая же хуйня с зависонами есть, особо не парит)

только на xboxlandе, а на нем я в основном с компа

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше парит что из ютуба для андроид убрали перемотку прикосновением, теперь тока свайпом по ползунку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня больше парит что из ютуба для андроид убрали перемотку прикосновением, теперь тока свайпом по ползунку

хз работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...