Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нексус 5 еще не устарел за год разве? Цена приятная, по характеристикам вроде не сильно хуже, правда камера хуже но это не принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексус 5 еще не устарел за год разве? Цена приятная, по характеристикам вроде не сильно хуже, правда камера хуже но это не принципиально.

Норм. Не могу придумать для чего нужен он даже. Можности этой применения нету, фильмы в 1080р и середняк потянет, а в игры на сенсоре играть ну на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял он sd карты не читает? Только внутренняя память как у айфонов? Вот это минус пожалуй(

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял он sd карты не читает? Только внутренняя память как у айфонов? Вот это минус пожалуй(

У всех нехусов такой недостаток. Мне конеш не хватает памяти в планшете, нексус 7 2012 8 гиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я понял он sd карты не читает? Только внутренняя память как у айфонов? Вот это минус пожалуй(

Коротенький usb otg+microsd а-ля meenova и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно? Если да, то прикольно, надо будет прикупить для планшета сию приблуду. И вроде не требует отг кабеля(подключается в микро юсб)

[spoiler=]http://phandroid.s3.amazonaws.com/wp-content/uploads/2013/10/Meenova-DSC01194.jpg

http://phandroid.s3.amazonaws.com/wp-content/uploads/2013/10/Meenova-DSC01201.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую штучку Нексус слопает? просто вставил и никаких проблем? В принципе интересно решение, если нужно много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую штучку Нексус слопает? просто вставил и никаких проблем? В принципе интересно решение, если нужно много места.

Если поддерживает usb otg, то да. Надо попробовать с кабелем и обычной флешкой, а потом брать телефон и эту хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и более дешевые китайские варианты, если что Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в нексусе единственное что занимает место- яндекс карты. 10ГБ всегда свободны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в нексусе единственное что занимает место- яндекс карты. 10ГБ всегда свободны. 

Обычные люди на телефоне еще что-то носят, музыку например. У меня в телефоне карта на 32 почти полностью забита музлом и кинцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то этих циагенов больно дохрена. Какой выбрать? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=257885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шей СМ11. По двум причинам: СМ10-говно(проверено лично, даже сборки stable, тобишь по мнению разрабов пригодные для конечного пользователя, имеют настолько много багов, что умереть можно), СМ12-только начались первые неофициальные сборки, не рекомендовал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные люди на телефоне еще что-то носят, музыку например. У меня в телефоне карта на 32 почти полностью забита музлом и кинцом

музыки и в машине хватает. Играми тоже баловаться на телефоне привычки не имею, только аккумулятор разряжать, тем более планшет есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыки и в машине хватает. Играми тоже баловаться на телефоне привычки не имею, только аккумулятор разряжать, тем более планшет есть. 

Игры на мобильных иосе\андроиде почти все говно по умолчанию, поэтому тожене играю на телефоне. По сути музыка столько и занимает, фильма максимум 2 ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шей СМ11. По двум причинам: СМ10-говно(проверено лично, даже сборки stable, тобишь по мнению разрабов пригодные для конечного пользователя, имеют настолько много багов, что умереть можно), СМ12-только начались первые неофициальные сборки, не рекомендовал бы

Там 11 целая куча - какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыки и в машине хватает. Играми тоже баловаться на телефоне привычки не имею, только аккумулятор разряжать, тем более планшет есть. 

Рипкит а ты вроде сам нексусом пользуешься пятым? или пользовался? каковы впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо найтли посвежее, либо снапшот М12

Подожду тогда нормальной 12, лень 2 раза фулвайп делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду тогда нормальной 12, лень 2 раза фулвайп делать.

Это еще нескоро+первые сборки явно будут полны говна багов. А насчет фуллвайпа, у меня почему-то не вайпается встроенная память, то есть после установки прошивки мне надо засинхронить контакты, скачать приложения и все, хотя по описанию должно было бы пропасть ваще все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще нескоро+первые сборки явно будут полны говна багов. А насчет фуллвайпа, у меня почему-то не вайпается встроенная память, то есть после установки прошивки мне надо засинхронить контакты, скачать приложения и все, хотя по описанию должно было бы пропасть ваще все

Я-то буду вообще переходить с совсем другой штукенции, надо будет потом выкроить время на сие. А так не шибко люблю, когда слишком много сборок предлагают и особо непонятно - что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то буду вообще переходить с совсем другой штукенции, надо будет потом выкроить время на сие. А так не шибко люблю, когда слишком много сборок предлагают и особо непонятно - что брать.

Берешь последнюю, с цианогеном так и надо

Я вообще тоже хочу свалить с миуи на циан 12 как оф. появится. Но надо стоком сначала прошиться, а то у меня раздел систем слетел и теперь когда телефон разряжается в 0, то его включать приходится через глубокую жопу(до поломки было так что появлялась батарейка и шел заряд, а теперь тупо бутлого и надо догрзиться до рекавери, а вот там уже врубить зарядку, но это проблематично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь последнюю, с цианогеном так и надо

Я вообще тоже хочу свалить с миуи на циан 12 как оф. появится. Но надо стоком сначала прошиться, а то у меня раздел систем слетел и теперь когда телефон разряжается в 0, то его включать приходится через глубокую жопу(до поломки было так что появлялась батарейка и шел заряд, а теперь тупо бутлого и надо догрзиться до рекавери, а вот там уже врубить зарядку, но это проблематично)

Последняя - это 12, а она глюковатая.

Самые новые 11 от 1+ http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2787117 и эксперии http://forum.xda-developers.com/htc-desire-hd/development/rom-sony-xperiakat-ui-t2837664 эксперию точно не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я-то буду вообще переходить с совсем другой штукенции, надо будет потом выкроить время на сие. А так не шибко люблю, когда слишком много сборок предлагают и особо непонятно - что брать.

Ставь последний снапшот ( то есть стабильную сборку) cm11 m12. Ночнушки это нестабильные ежедневные сборки, а снапшот это собирают раз в месяц вручную. Cm11 - обозначает андроид 4.4, а m12 номер снапшота. Стабильный лолипоп будешь ждать ещё пару месяцев если не больше, да и обновится на него можно будет без фулл вайп. Если решишь шить, то заодно поставь кастомное ядро, цианогеновское почти не отличается от стокового и не даёт прибавку в скорости. И если уж будешь делать фулл вайп, то очень советую сменить фс на f2fs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...