Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=Го попугаями меряться]

http://s010.radikal.ru/i311/1504/a6/7ef33f0f94da.png

http://s004.radikal.ru/i205/1504/cc/de8c84dd5326.png

http://s020.radikal.ru/i715/1504/4c/f5c4f31da6a5.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

non-verified score

Кто же виноват, что антуту кривая херь. До последнего обновления был норм с такими же очками.

@Cijay:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кстати S6 приятнее лежит если экран ладонью обхватывать. обмылок получился, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галактика выходит каждый год, словно кал оф дюти - нафига? Если брать смартфон не под игры, то можно обойтись даже S II (I9100) с кастомом kitkat и ядром с zram. Первую галактику юзать не очень - тормозит интерфейс, 512 оперативки уже мало, а вот S II вполне норм смарт на сегоднящний день. А вообще, Note II (n7100) - тема, оперативы 2гб, кастом kitkat плюс ядро с тем же zram, и можно ну просто кучу приложений в фоне держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

felimon, у тебя неправильный гнусмас на неправильном процессоре, скорее выкидывай его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

felimon, у тебя неправильный гнусмас на неправильном процессоре, скорее выкидывай его.

мммм маенез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галактика выходит каждый год, словно кал оф дюти - нафига? Если брать смартфон не под игры, то можно обойтись даже S II (I9100) с кастомом kitkat и ядром с zram. Первую галактику юзать не очень - тормозит интерфейс, 512 оперативки уже мало, а вот S II вполне норм смарт на сегоднящний день. А вообще, Note II (n7100) - тема, оперативы 2гб, кастом kitkat плюс ядро с тем же zram, и можно ну просто кучу приложений в фоне держать.

У меня аналогичный смарт твоему самсу, вот http://itc.ua/articles/obzor-motorola-razr-xt910/

С СМ12 вполне норм юзается, но чувствуется что аппарат старый-притормаживания, подтупливания, порой черный экран вываливает вместо нужного приложения. Хотя по большому счету и это пофиг, если поиграться на мобильном устройстве-есть планшет, а телефон чисто как звонилка\инет\музыка сойдет

Кстати кастомные ядра частенько говно, ставил JBX 3.5, чуть ладонь не прожег, при том что не успел ничего поменять в настройках режима питания процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, у меня S III, он валит пожеще. CM12 жрет опертиву, герцы и место во внутренней памяти (привет от среды art) - мне пока не нравится. А чтобы кастомные ядра были не говно, надо брать сосунг или нексус, Boeffla-Kernel рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, у меня S III, он валит пожеще. CM12 жрет опертиву, герцы и место во внутренней памяти (привет от среды art) - мне пока не нравится. А чтобы кастомные ядра были не говно, надо брать сосунг или нексус, Boeffla-Kernel рулит.

Не могу представить прошивку менее прожорливую, чем СМ. Чистый практически андроид, не особо обремененный красивым интерфейсом. Ниче он не жрет, вот миуи другое дело, так 600-700 метров только на поддержание красивой оболочки уходит, в итоге все лагает ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение контакта только у меня не пашет? Или это как то связано с обновой на 5.1.1

 

Приложение контакта только у меня не пашет? Или это как то связано с обновой на 5.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все пашет, только если есть подключение к инету, сильно тупит, подгружая каждый раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...