Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же дерьмово работает автокорректор в гугл клаве. Он исправляет стричб на стрич или не исправляет вовсе.

 

А если в настройуах выставить язык правописания ия русский, то ещё кое как, но правит, но тогда на английском нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый смартфон Samsung со сгибаемым дисплеем может быть выпущен в январе

Samsung  всегда была на переднем крае инноваций в области производства дисплеев, опережая конкурентов. В 2010-м году компания выпустила первый в мире смартфон с Super AMOLED дисплеем, а ранее в этом году – первый смартфон с экраном закругленным с двух сторон, Galaxy S6 Edge. Теперь же сообщается, что в начале следующего года Samsung намерена выпустить свой первый смартфон со сгибаемым дисплеем.

Как сообщает издание SamMobile со ссылкой на информатора из Китая, в настоящее время смартфон уже проходит тестирование. Причём тестируются две разные модели с разными процессорами: Snapdragon 620 и Snapdragon 820. Сообщается, что устройство, которое должно быть представлено в январе 2016-го, будет иметь 3 ГБ оперативной памяти, слот для карточек microSD, а также несъемную батарею.

Издание отмечает, что информация китайского информатора заслуживает доверия, так как получила подтверждение из другого независимого источника. Не исключено, что устройство будет выпущено лишь для южнокорейского рынка и является своего рода пробным камнем, на котором Samsung не только тестирует жизнеспособность новой дисплейной технологии, но и отлаживает работу нового топового чипа Qualcomm.

При этом подчёркивается, что высокотехнологичный смартфон с инновационным дисплеем, о котором идёт речь, не является следующим флагманом корейской компании, Galaxy S7. О последнем недавно также стали известны первые детали. А именно что устройство тестируется с двумя разными процессорами – новым, ещё не анонсированным чипом Exynos 8890, выпускаемым самой Samsung, и Snapdragon 820 от Qualcomm.



картинка фейк, но для наглядности 

http://cdn.static3.rtr-vesti.ru/hitech/pictures/n_16967.jpg

http://hitech.vesti.ru/news/view/id/7694

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде мой машмелоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обнова прилетела на пятый нексусе, не машмелоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обнова прилетела на пятый нексусе, не машмелоу...

а когда планируется-то?

и скролы как в ios можно врубить как-нибудь? чтоб тап в верху страницу вверх прокручивал и чтоб вайп слева на право на предыдущую страницу переводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда планируется-то?

и скролы как в ios можно врубить как-нибудь? чтоб тап в верху страницу вверх прокручивал и чтоб вайп слева на право на предыдущую страницу переводил?

1) Не знаю, карна обещал 16, но обманул

2) Это в хроме? Смена страницы иногда работает, но хз как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не знаю, карна обещал 16, но обманул

2) Это в хроме? Смена страницы иногда работает, но хз как.

1)да уже подвычитал - в начале след года будут оф обновы для некусов, для 5,6,9 предрелизы есть давненько, пока заплтки от какой-то уязвимости шлют

2) плююсь, но потихоньку привыкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)да уже подвычитал - в начале след года будут оф обновы для некусов, для 5,6,9 предрелизы есть давненько, пока заплтки от какой-то уязвимости шлют

2) плююсь, но потихоньку привыкаю

Печаль.

Можно разные браузеры почекуть, да и про хром прогуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль.

Можно разные браузеры почекуть, да и про хром прогуглить.

посмотрим, второй день как пересел) яблочная компания приучила стандартными средствами пользоваться (зато изначально удобными)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, второй день как пересел) яблочная компания приучила стандартными средствами пользоваться (зато изначально удобными)

Я привык к вкладочкам и назад на кнопку назад. Вот непонятный пузырь, что в 5м андроиде натягивается если тянуть экран вниз - совсем не радует. Даже ленд мешает обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, пузырь же чисто визуальный эффект. больше узкий пробел вымораживает - не всегда попадаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у моего нексуса типичная болячка всплыла - траблы с кнопкой питания. Придётся в магаз по гарантии нести на починку.

Как сделать бекап приложений бер рута? Есть парочка, в которых содержимое мне весьма важно, а вот нормальной синхронизации в них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг ремонт? Требуйте новый

Скорее всего новый и будет, поэтому бекап и хочу организовать.

 

Этому всего 2.5 месяца и он изначально странноват был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неважно, в течении всего срока гарантии можешь требовать замены

В любом случае, даже если ремонт легко выполним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Окей, спасибо. Завтра может съезжу. Печально, конечно. И без телефона ходить временно и часть данных потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ускорить, лучше сразу с претензией письменной идти, так максимум 10 дней займет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ускорить, лучше сразу с претензией письменной идти, так максимум 10 дней займет

Сейчас напишу тогда в двух экземплярах. Там на незаполненном гарантийном 30 дней написано на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантазии продавца. По закону в случае обнаружения недостатков товара, можешь требовать возврата денег, обмена, либо бесплатного ремонта по своему выбору в течении всего срока гарантии.

Претензию красивую могу скинуть попозже, как дома буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантазии продавца. По закону в случае обнаружения недостатков товара, можешь требовать возврата денег, обмена, либо бесплатного ремонта по своему выбору в течении всего срока гарантии.

Претензию красивую могу скинуть попозже, как дома буду

Буду признателен за красивую претензию.

Замена выгоднее всего выходит так как он знатно подорожал. Мне он обошёлся до 14к, а стоит на маркете теперь 22.

 

Тут покупал: http://foto-phone.ru/

Они мне зарядку вначале с браком дали, потом вообще от другой модели привезли и лишь с третьего раза я получил оригинальную зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена выгодна продавцу, ведь при возврате ты вправе требовать возмещения разницы между ценой товара по договору купли-продажи и ценой товара на момент удовлетворения такого требования.

Ты ничего не теряешь, но естественно магазин в этом случае будет сильнее бодаться ;)

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантазии продавца. По закону в случае обнаружения недостатков товара, можешь требовать возврата денег, обмена, либо бесплатного ремонта по своему выбору в течении всего срока гарантии.

Претензию красивую могу скинуть попозже, как дома буду

Скинь сюда пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена выгодна продавцу, ведь при возврате ты вправе требовать возмещения разницы между ценой товара по договору купли-продажи и ценой товара на момент удовлетворения такого требования.

Ты ничего не теряешь, но естественно магазин в этом случае будет сильнее бодаться ;)

А какая цена берётся? Минимальная рыночная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...