Перейти к публикации

Обсуждение турнира по Fifa World Cup 2010 (xbox360)


mineralka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда начнём?

 

Когда ещё народ наберём, либо до 15-16, либо до 30, как то так

Изменено пользователем mineralka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что игра Fifa World Cup 2010 нужна... У самого фифа 10,в покупке world Cup смысла не вижу... Если бы турнир был по фифе 10-ой,то сыграл бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Логин на сайте - Mukis/ Xbox Live Gamertag - Mukis11/ ICQ - нету / Когда вы в лайве - выходной день и после работы могу зайти/

 

/Команда - Russia /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Логин на сайте - DeeFo/ Xbox Live Gamertag - USSR DeeFo/ ICQ - 351-394095 / Когда вы в лайве - часто/

 

/Команда - Лихтенштейн/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Логин на сайте - DeeFo/ Xbox Live Gamertag - USSR DeeFo/ ICQ - 351-394095 / Когда вы в лайве - часто/

 

/Команда - Лихтенштейн/

 

С твоим уровнем игры я бы хотел посмотреть на лица людей играющих за испании и которые будут тебе сливать)) Хороший выбор! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логин на сайте -spartakkozub / Xbox Live Gamertag - Proffessor86/ ICQ -позже / Когда вы в лайве - часто

team хорватия

Изменено пользователем yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Логин на сайте - DUKEFLIT/ Xbox Live Gamertag - DUKEFLIT/ ICQ - 209304453 / Когда вы в лайве - Когда как./

/Команда - Нигерия

Изменено пользователем DUKEFLIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeeFo RAMMSTEIN!! :good:

а по теме готов сделать жеребьёвку турнира, и помочь с правилами, опыт имеется) под правилами например не катать мяч на своей половине больше 5 игровых минут грубо говоря , делать снимок результата чтоб не было вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логин на сайте -spartakkozub / Xbox Live Gamertag - Proffessor86/ ICQ -позже / Когда вы в лайве - часто

team хорватия ты Gamertagом не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логин на сайте Against / xbox gamertag - Against61 / ICQ - 304991203 / Команда .... еще не выбрал вы сцуко все нормальные разобрали. Изменено пользователем Against
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоим уровнем игры я бы хотел посмотреть на лица людей играющих за испании и которые будут тебе сливать)) Хороший выбор! ;)

Ну ты мне льстишь, я 1 на 1 уже давно не играл, в основном только в клубы. А Лихтенштейн взял, чтоб проигрывать не так обидно было, хотя Испании и другие гранды в Онлайн кубке обыгрывал им.

DeeFo RAMMSTEIN!! :good:

Да, был на их концерте 28 февраля в Москве, один из лучших дней в моей жизни, если не самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логин на сайте Against / xbox gamertag - Against61 / ICQ - 304991203 / Команда .... еще не выбрал вы сцуко все нормальные разобрали.

 

Хватай словению и никого не выигрывай всем на радость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логин на сайте - Kvat/ Xbox Live Gamertag - пока не зная с какого(либо новый создам или проплачу на старом )/ Когда вы в лайве - вечером после семи/

 

/Команда -Мексика/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба организаторам. Запретите нестандартные тактики. Потому что часто используют читерские, например 8-0-2 и т.д. Разрешите только те что есть в списке, тобишь стандартные. И кстати очень бы хотелось, что бы сразу в одной корзине не находились топ команды. Лучше их встречу перенести на игры плей-офф. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба организаторам. Запретите нестандартные тактики. Потому что часто используют читерские, например 8-0-2 и т.д. Разрешите только те что есть в списке, тобишь стандартные. И кстати очень бы хотелось, что бы сразу в одной корзине не находились топ команды. Лучше их встречу перенести на игры плей-офф. :)

 

На счёт команд да, на счёт схем нет.

 

Уже был такой турнир на другом сайте, мне не понравилось, многие совсем чуть чуть измениил схемы и были удалены из турнира.

 

У меня у смамого схема совсем не чит, но я к ней привык и без неё играть не могу

 

Да и я смотрю по игрокам тут вроде читеров нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт команд да, на счёт схем нет.

 

Уже был такой турнир на другом сайте, мне не понравилось, многие совсем чуть чуть измениил схемы и были удалены из турнира.

 

У меня у смамого схема совсем не чит, но я к ней привык и без неё играть не могу

 

Да и я смотрю по игрокам тут вроде читеров нет =)

Я читер. Меня в 09 фифе мальчики из Америки ругали, что у меня в Арсенале играл Месси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт команд да, на счёт схем нет.

 

Уже был такой турнир на другом сайте, мне не понравилось, многие совсем чуть чуть измениил схемы и были удалены из турнира.

 

У меня у смамого схема совсем не чит, но я к ней привык и без неё играть не могу

 

Да и я смотрю по игрокам тут вроде читеров нет =)

 

Ладно, тогда не так жестоко ограничивать. Запретить только совсем уж нереалистичные тактики, наподобии той что я писал выше. Еще например запретить людям катать более 5 игровых минут мяч на своей стороне. Просто бывают попадаются дибилы, которые забью гол и гоняют мячик по своей стороне поля. В общем за реалистичный футбол!

Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда не так жестоко ограничивать. Запретить только совсем уж нереалистичные тактики, наподобии той что я писал выше. Еще например запретить людям катать более 5 игровых минут мяч на своей стороне. Просто бывают попадаются дибилы, которые забью гол и гоняют мячик по своей стороне поля. В общем за реалистичный футбол!

Я таких дибилов никогда не встречал)) :biggrin: Да и как ты будешь доказывать, что кто-то катал 5 минут на своей половине? это только вызовет массу срача) врятли кто-то будет катать по 5 минут в начале или середине игры :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeniusDJ, с такими тактиками весь лайв играет что в 10 что в wcи стандартные тут не помогут,да и по поводу катания в конце игры при хорошем для тебя счете почти каждый старается засушить игру и катает мячик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...