Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да в принципе слитые 5 кг вообще ни о чем. Эти все сливы не отражаются на долгосрочном прогрессе. Плюс быть 90+ реально тяжело и буду только рад этим - 5 кг. Заливон особенно проявился до применения анастрозола на 2 неделе после второго инжекта был как надувной, после сдачи анализов было принято решение взять анастрозол и эффект шарика ушел в течении недели. 

Да, конечно, подождал пока вещество помрет и начал пкт. Снизил нагрузку (тренировки 3 раза в неделю максимум 30 минут), чувствую себя отлично, с либидо все ок :nice:. В январе повторю, но возможно на пропионате с чем нибудь (кроме деки и оралки в топку эту дичь) или все же снова на энке соло.

>Да в принципе слитые 5 кг вообще ни о чем. Эти все сливы не отражаются на долгосрочном прогрессе

Ну я к тому, ты же держал же в руках килограмм 5 мяса? А 10кг? Это ведь реально много. Очень много. Невозможно вырастить 10кг мяса за 8 недель. Даже за полгода при полной самоотдаче это малореально, если только ты не экс-узник Освенцима

 

>Плюс быть 90+ реально тяжело

Привыкаешь быстро, на самом деле. Толстым и залитым тяжело быть, более-менее сухим — норм. Хотя и толстым привыкаешь :okay:

 

>Снизил нагрузку (тренировки 3 раза в неделю максимум 30 минут), чувствую себя отлично

 

Тут много копий сломано, по мне, так единственный разумный вариант — забить на форму, прогресс и объемы тренировок и тупо пытаться удержать веса. То есть работать с околомаксимальными весами (85-90% от разового максимума) в 3-4 подходах по 3-6 повторений, с перерывами по 4-5 минут. Без отказов. Не больше 1-2 упражнений на группу, базовых.

То есть дать организму понять, что мышцы ему еще нужны чтобы тяжести поднимать, при этом обходясь без лишних микротравм и неуместных попыток прогрессировать

 

Вот тут теория, интересное чтиво:

https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-1914#post-1027991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Да в принципе слитые 5 кг вообще ни о чем. Эти все сливы не отражаются на долгосрочном прогрессе

Ну я к тому, ты же держал же в руках килограмм 5 мяса? А 10кг? Это ведь реально много. Очень много. Невозможно вырастить 10кг мяса за 8 недель. Даже за полгода при полной самоотдаче это малореально, если только ты не экс-узник Освенцима

 

>Плюс быть 90+ реально тяжело

Привыкаешь быстро, на самом деле. Толстым и залитым тяжело быть, более-менее сухим — норм. Хотя и толстым привыкаешь :okay:

 

>Снизил нагрузку (тренировки 3 раза в неделю максимум 30 минут), чувствую себя отлично

 

Тут много копий сломано, по мне, так единственный разумный вариант — забить на форму, прогресс и объемы тренировок и тупо пытаться удержать веса. То есть работать с околомаксимальными весами (85-90% от разового максимума) в 3-4 подходах по 3-6 повторений, с перерывами по 4-5 минут. Без отказов. Не больше 1-2 упражнений на группу, базовых.

То есть дать организму понять, что мышцы ему еще нужны чтобы тяжести поднимать, при этом обходясь без лишних микротравм и неуместных попыток прогрессировать

 

Вот тут теория, интересное чтиво:

https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-1914#post-1027991

Про кг, я про то, что я особо за этим не гонюсь и не плачу из-за потерянных кг. Ясное дело, что за 8 недель 10 кг чистого филе не набрать. Мне важно как я смотрюсь в зеркале, а кг на на весах это не для меня.

Тренировки на пкт строю как раз на удержании весов и с базой 1-2 упражнения на группу. Тренировка около 30 минут. Все ок. Посмотрю, что будет через месяц  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда задавался вопросом зачем люди курсят и не выступают.Потом же совсем не будет мотивации качаться в натурашку. Изменено пользователем Klous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда задавался вопросом зачем люди курсят и не выступают.Потом же совсем не будет мотивации качаться в натурашку.

а зачем потом в натурашку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда задавался вопросом зачем люди курсят и не выступают.Потом же совсем не будет мотивации качаться в натурашку.

Про мотивацию - это бред. Когда поднятие тяжестей становится не обязаловкой, а стилем жизни - мотивация не нужна в принципе. Это часть тебя уже - это не зависит от кол-ва тестестерона у тебя в теле. В натурашку или нет также становиться не важно. 

Не задавайся глупыми вопросами, т.к. выступать это другой уровень. Именно всякие просушки максимально бьют по здоровью. Применение диуретиков, ограничение поступления нутриентов, воды, солей и т.д. В купе с большим приемом различных препаратов и белка, истощение ЦНС доводит даже профессионалов для больнички. Примеры Олимпии 2015 г., где атлеты не выходили на основные выступления, т.к. их увезли с обезвоживанием. 

Люди курсят по разным обстоятельствам. Когда дошел до своего пика или начинаешь разваливаться уже, когда ты эктоморф и 70 кг для тебя просто придел, а хочется больше. Разные причины.

П.С. Зачем люди ходят в качалку, если потом ходят в куртках? Зачем люди покупают спорткар и ездят по городу 60 км/ч? Зачем человек с зарплатой 20к покупает айфон 7+ в кредит под 30+%? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мотивацию - это бред. Когда поднятие тяжестей становится не обязаловкой, а стилем жизни - мотивация не нужна в принципе. Это часть тебя уже - это не зависит от кол-ва тестестерона у тебя в теле. В натурашку или нет также становиться не важно. 

Не задавайся глупыми вопросами, т.к. выступать это другой уровень. Именно всякие просушки максимально бьют по здоровью. Применение диуретиков, ограничение поступления нутриентов, воды, солей и т.д. В купе с большим приемом различных препаратов и белка, истощение ЦНС доводит даже профессионалов для больнички. Примеры Олимпии 2015 г., где атлеты не выходили на основные выступления, т.к. их увезли с обезвоживанием. 

Люди курсят по разным обстоятельствам. Когда дошел до своего пика или начинаешь разваливаться уже, когда ты эктоморф и 70 кг для тебя просто придел, а хочется больше. Разные причины.

П.С. Зачем люди ходят в качалку, если потом ходят в куртках? Зачем люди покупают спорткар и ездят по городу 60 км/ч? Зачем человек с зарплатой 20к покупает айфон 7+ в кредит под 30+%? 

Про неспособность эктоморфов набрать массу это бред.Как раз таки эктоморфы лучше всех и набирают массу в натурашку.И при том не становятся жирными кусками говна.

А не выступающие курсят только чтобы повысить своё чсв, залить фотачки в вк и инст, чтобы все восторгались их "прогрессу"  При этом большинство этих даунов не делает пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klous, если ты не банальный тролль, то расскажи о себе немного. Возраст, опыт тренировок, результаты в силовых, пробовал ли астероиды эти в конце концов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klous, если ты не банальный тролль, то расскажи о себе немного. Возраст, опыт тренировок, результаты в силовых, пробовал ли астероиды эти в конце концов?

Не разговаривай с твинкарями, он тут не так давно уже чушь порол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про неспособность эктоморфов набрать массу это бред.Как раз таки эктоморфы лучше всех и набирают массу в натурашку..

 

:NB:  Очень рекомендую обновить информацию в твоем мозгу, чтобы не позориться в ветке качат, где всем известно, что персонажа которого ты описал с "легким" набором веса - эндоморф. 

Не обижайся сильно, будь умничкой, читай книжки, интернет (выборочно) и будь счастлив.  :nice:

П.С. Невский это ты? :loool:

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда же есть деньги на курс, да и побочки не хилые.

Так можно и не качаться, в зал приходить раз в неделю-другую штангу пожать в свое удовольствие, да с мужиками поболтать. А как настроение появится, за пару-тройку месяцев фармы и очень строгого режима вернуть форму, да еще и улучшить её

 

Все равно качалка — утопия, что с фармой, что без. Смотрю в зале на мужиков за тридцать, которые вроде и выкладываются по полной, и тренировки не пропускают — а форма всё хуже и хуже. Мясо уже давно толком не растет, а живот по привычке продолжает. Возраст уже не тот, гормоны сами не топят жирок, а постоянно держать строгий режим нормальный человек не в состоянии, психика не справится (время непростое, стрессов и без диет хватает). Плюс культура питания в нашей стране отсутствует — её и в СССР то толком не было, но тогда прилавки не были завалены дешевым высококалорийным трешем, вроде рулетиков на 800 калорий за 25 рублей

 

Я хоть и задрот, но для меня натурашка — способ расслабиться, тренировки как общеукрепляющую гимнастику воспринимаю. Форму всё равно не сделать, разве что лет за десять идеального режима, но в этом случает ты должен быть молод, чтобы эти десять лет у тебя были запасе, и достаточно умен, чтобы обходить стороной всю ту информацию по тренировкам и питанию, которой переполнен рунет. А если ты молод и умен, то и от качалочки держаться будешь в стороне, т.к. максимум что тебе светит на этом сложном пути — должность фитнес-инструктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klous, если ты не банальный тролль, то расскажи о себе немного. Возраст, опыт тренировок, результаты в силовых, пробовал ли астероиды эти в конце концов?

Стаж тренировок пятт лет, опыта астероидов не было, до начала тренировок весил 70 кг, сейчас вес 115(не сухие конечно, но не выгляжу как кусок жирного говна).Всегда работал с рабочими весами и проходок на раз делал очень мало, чтобы не словить травму.На раз я делал 150 кг жима и 200 присед,становую не делаю из за проблемной спины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про неспособность эктоморфов набрать массу это бред.Как раз таки эктоморфы лучше всех и набирают массу в натурашку.И при том не становятся жирными кусками говна.

А не выступающие курсят только чтобы повысить своё чсв, залить фотачки в вк и инст, чтобы все восторгались их "прогрессу"  При этом большинство этих даунов не делает пкт.

Ты эктоморфов за тридцатник не видел? Та еще печаль. Массу они просто волшебно набирают, но мышченой составляющей в ней нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: Очень рекомендую обновить информацию в твоем мозгу, чтобы не позориться в ветке качат, где всем известно, что персонажа которого ты описал с "легким" набором веса - эндоморф.

Не обижайся сильно, будь умничкой, читай книжки, интернет (выборочно) и будь счастлив. :nice:

П.С. Невский это ты? :loool:

Очередной поц, который думает что "прописные истины" точны на сто процентов.Неудивительно что всю остальную инфу ты читаешь с зашкварного ресурса дочаком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klous, теперь все окончательно ясно. 115 сухого филе, ну да, может кто поверит. Правда кто-то и в макаронного монстра верит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты эктоморфов за тридцатник не видел? Та еще печаль. Массу они просто волшебно набирают, но мышченой составляющей в ней нет

Все зависит не от типа телосложения, а от подхода человека к кончалочке.Если человек правильно питается, у него нормальное восстановление и хороший план тренировки, то набирать он будет не говномассу.Но люди за тридцать обычно нагружены другими делами, да и без того упавший тестостерон становится ещё ниже после работы, так что неудивительно что форма у них говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть к какому-нибудь лету

к лету 18го, я хотел сказать. бл, шутеечку запорол ваще.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klous, теперь все окончательно ясно. 115 сухого филе, ну да, может кто поверит. Правда кто-то и в макаронного монстра верит)

Ты ещё раз прочитай моё сообщение.

>не сухие конечно, но не выгляжу как кусок жирного говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаж тренировок пятт лет, опыта астероидов не было, до начала тренировок весил 70 кг, сейчас вес 115(не сухие конечно, но не выгляжу как кусок жирного говна)

Это говорит не о том, что ты не жирный, а о том, что тебе повезло с расположением рецепторов на жировой ткани и жирок липнет более-менее равномерно по всей тушке. Есть у нас в зале такие парни, завидую им.

Сам только талией и жопой заплываю, на руках и верху груди при этом обычно еще вены видно. Еще и поясничный лордоз создает эффект пуза, стоит только чуть за 15% жирка выйти. Так что никаких 115 даже в страшном сне у меня не будет, и уж тем более в натурашку

 

Но мужики-то фиг с ними, а вот у девочек от расположения этих самых рецепторов фигура на 95% зависит, вот где печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит не о том, что ты не жирный, а о том, что тебе повезло с расположением рецепторов на жировой ткани и жирок липнет более-менее равномерно по всей тушке. Есть у нас в зале такие парни, завидую им.

Сам только талией и жопой заплываю, на руках и верху груди при этом обычно еще вены видно. Еще и поясничный лордоз создает эффект пуза, стоит только чуть за 15% жирка выйти. Так что никаких 115 даже в страшном сне у меня не будет, и уж тем более в натурашку

 

Но мужики-то фиг с ними, а вот у девочек от расположения этих самых рецепторов фигура на 95% зависит, вот где печаль

Да я бы не сказал что с рецепторами повезло,талия неплохо собрала жирка, но если держать живот, то его вообще не видно.

 

 

выглядишь как кусок жирного твинкаря

Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит не о том, что ты не жирный, а о том, что тебе повезло с расположением рецепторов на жировой ткани и жирок липнет более-менее равномерно по всей тушке. Есть у нас в зале такие парни, завидую им.

 

а вот это жиза, ваще говняная тема. у меня прошлым летом ниже живота уже вены выпирали, а "пельмень" жирный, который вокруг пупка все равно был, пресса не было, хотя даже лицо было - чисто череп, лол. 

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровался в бодибилдинге, перехожу в дилдобилдинг!   :fffuuuh:

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SC&c=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...