Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гдяжя на десятилетиями курсящих приятелей, это просто стероидная наркомания

Психологически сложно слезть. Рич Пианав одном видео (там где он набирает "Больше с каждым днем" вроде) рассказал про свои ощущения, что на курсе ты супермен, чувствуешь себя хорошо, решаешь дела на раз два, а когда ты закончил то превращаешься в девочку 15 лет (понятно дело все в переносном смысле). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А осуждать людей за то, что они пытаются измениться, пускай и с использованием ААС никто не в праве, и уж тем более те самые профи

звучит как оправдание своих поступков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, Да я бы не сказал, что сложно.. Ощущения есть конечно такие, что превращаешься в девочку 15 лет, но если грамотно слазить, то все по кайфу будет) Главное продолжать трениться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет кайфа в яме не наблюдается у тестостероновых теранозавров 40-50 лет, даже у продолжающих ходить в зал. Жалкий, нездоровый вид, проблемы с психикой и желание уколоться поскорее, наблюдается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это очень грустно и печально, уж лучше читать про то как люди прогрессируют и все по счастливому случаю налипает на буцуню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологически сложно слезть.

а в пкт в рашке не могут, поэтому и получается типа вечка, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет кайфа в яме не наблюдается у тестостероновых теранозавров 40-50 лет, даже у продолжающих ходить в зал. Жалкий, нездоровый вид, проблемы с психикой и желание уколоться поскорее, наблюдается)

Кстать да. Наблюдал такое. Для них период пкт это просто этап серости перемешанный с попытками вырубить свежей фармы, и мечтах о начале курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как оправдание своих поступков

Любой профи, за единичными исключениями, без фармы — пустое место. И слушать их, когда они рассказывают, что ты должен оставить эту прерогативу выступающим — глупо. Они и оправдываются, мол я же выступаю, мне же иначе никак. Причем даже те, которые ради фоточек на сцену лезут

 

Мне проще, оправдания не нужны. Хочется — юзаю, не хочется — нет. Сейчас такой период, что вообще от всех этих режимов, анализов, 2,5г белка в день и прочих прелестей хочется как можно дальше держаться, реально наскучило. Хочется расслабиться, с друзьями чаще бухать и не думать, о том, как шаг вправо-влево от режима скажется на форме и конечной цели. Самое главное я с этого курса уже вынес — кучу знаний и опыта, которые позволят быстро вернуться в строй

 

Я вообще ту фразу не касательно себя привел, а касательно новичков, которые не бросают жизнь на самотек, а пытаются что-то изменить — у них есть на это право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет кайфа в яме не наблюдается у тестостероновых теранозавров 40-50 лет, даже у продолжающих ходить в зал. Жалкий, нездоровый вид, проблемы с психикой и желание уколоться поскорее, наблюдается)

Если они курсили годами без использования ХГЧ (а они курсили), яйца с вероятностью в 90% атрофировались, и как закономерный итог — первичный гипогонадизм. Что подразумевает, что даже после пробуждения гипофиза на ПКТ тестикулы не будут адекватоно откликаться на высокие ЛГ и ФСГ, и уровень тестостерона будет примерно как у 15-летней девочки. И яма у них получается пожизненная, а не пару недель после курса. А с длинных эфиров и вовсе без ямы выйти можно, если всё правильно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как закономерный итог — первичный гипогонадизм.

Чувачок знакомый с 17 до 22 двух химичил, и теперь мучается с этой дрянью. За то форма ок. Была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой профи, за единичными исключениями, без фармы — пустое место. И слушать их, когда они рассказывают, что ты должен оставить эту прерогативу выступающим — глупо. Они и оправдываются, мол я же выступаю, мне же иначе никак. Причем даже те, которые ради фоточек на сцену лезут

 

Мне проще, оправдания не нужны. Хочется — юзаю, не хочется — нет. Сейчас такой период, что вообще от всех этих режимов, анализов, 2,5г белка в день и прочих прелестей хочется как можно дальше держаться, реально наскучило. Хочется расслабиться, с друзьями чаще бухать и не думать, о том, как шаг вправо-влево от режима скажется на форме и конечной цели. Самое главное я с этого курса уже вынес — кучу знаний и опыта, которые позволят быстро вернуться в строй

 

Я вообще ту фразу не касательно себя привел, а касательно новичков, которые не бросают жизнь на самотек, а пытаются что-то изменить — у них есть на это право

Где ты нашел на клавиатуре вместо тире дефис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты нашел на клавиатуре вместо тире дефис?

Зажимаешь альт, набираешь 0151 на нумпаде, отпускаешь. Старая дурная привычка, в релексах уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Теперь в спорах буду выглядеть — стильней!  :nice:

 

[spoiler= :men: ]

 

 



@aphex, пробовал по статике тренить? Я по утрам планку делаю, заряжает на весь день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex, пробовал по статике тренить? Я по утрам планку делаю, заряжает на весь день.

Планку люблю, но не делаю :men:

 

До скольки минут дошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планку люблю, но не делаю :men:

 

До скольки минут дошел?

Начал с 30 секунд, сейчас дошел до 4 минут 10 секунд — делаю по таймеру. Начал где-то с августа. Пресс, поясница и еще дельты забиваются, последнюю минуты аж трясет. Вот лентяйничал и неделю не делал, сегодня увеличил на 10 секунд, когда встал из планки, меня накрыло, даже в голове немного зазвенело  :fffuuuh:

Так же в статике делаю и отжимания от пола интересно, что грудак раздувает, по большому счету это связано с мышечной памятью. Т.е. можно пахать в зале пару лет, а потом на статике поддерживать форму без затрат на зал и без нагрузки на сердце как от динамических упражнений с тяжелыми весами. 

 

Пацаны, а кто еще делает планку? Вы по сколько минут держите? Интересно сравнить результат, слышал есть мужик, который может полчаса, с трудом представляю. Планирую довести свой результат до 10-15 минут и так делать в качестве утренней зарядки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже весь тред по макдональду жрунькает, а он тока сливуянова открыл

Я жру чисто че захочу, главное в каллораж вписаться. Хочу колу, хочу чипсы — пожалуйста! Вопще сникерсами дневную норму добираю и усе пучком. Фотки не покажу, но пресс такой, аж вены во все стороны  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жру чисто че захочу, главное в каллораж вписаться. Хочу колу, хочу чипсы — пожалуйста! Вопще сникерсами дневную норму добираю и усе пучком. Фотки не покажу, но пресс такой, аж вены во все стороны  :true_story:

эх, до сих пор так ничего и не понял про ефим. все силы на изучение стадодинамике ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, до сих пор так ничего и не понял про ефим. все силы на изучение стадодинамике ушли.

я ниче и не изучал по данной части. Я жру как простой человек два раза в день, и делаю статику ради эндорфинового подъема! Для меня кочалка это пройденный этап, кочалка без стероидов эт дроч, эт когда те 15 лет и ты дрочишь в пятый раз и не можешь кончить, но очень хочетса.  :lie:

Терь физкультура для хорошего самочувствия и тонуса. Физкульт привет!  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жру как простой человек два раза в день

Но ведь простой человек ест на завтрак, обед и ужин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь простой человек ест на завтрак, обед и ужин

Он слишком простой, по этому два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...