Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть люди, кто занимается в свое удовольствие без 

 

рискуя здоровьем, связывая жизнь с АС

ради 

 

медаль на пузо

и при этом не имея внешность

 

вялого, диванного задрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что вы думаете про рыбий жир, ЭПК и ДГК и сопутствующую херню. Я вот его реально не понимаю. Никогда не ел. Начал есть — ничего не изменилось. Перестал есть — ничего не изменилось. Рыбу вообще не ем, лениво кости выбирать.

 

А ведь куча исследований, полезно, незаменимо и т.д. Но если незаменимо, почему я вообще жив еще, да и выгляжу получше сверстников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не крайности

Конечно не крайности - это просто маразм. Всего в жизни должно быть в меру и проблема заключается в том, что люди эту меру не могут найти и гробят свое здоровье по чем зря, при этом не имея толком никакого от этого профита. 

Я лично не противник стероидов, да и против наркотиков лично я ничего не имею, к слову, ибо каждый делает для себя выбор и выпиливается, как ему удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, ладно, занимался на здоровье. Именно ты всех и все перехитрил своей планкой. И с дивана есть повод слезть и без рисков от АС и "базы". Только ты учти, что это не надолго, в перспективе вползешь на диван.

 

@aphex,твой образ жизни это сплошные крайность и маразм, какая уж тут рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicholaus, от становой быстрее на диван вползешь, хотя конечно я тебе зла не желаю, а только спортивного долголетия. Только по большому счету ты не прав со своим юношеским максимализмом. Ладно бы деньги зарабатывал, а так только цирроз зарабатываешь. Понятно жизнь твоя и тебе решать, что делать со своим телом, но пообсуждать что-нибудь подобное, на чьей стороне истина и т.д. всегда полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что вы думаете про рыбий жир, ЭПК и ДГК и сопутствующую херню. Я вот его реально не понимаю. Никогда не ел. Начал есть — ничего не изменилось. Перестал есть — ничего не изменилось. Рыбу вообще не ем, лениво кости выбирать.

 

А ведь куча исследований, полезно, незаменимо и т.д. Но если незаменимо, почему я вообще жив еще, да и выгляжу получше сверстников?

Есть филе для не любителей костей. Рыбу надо есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicholaus, это потому что с детства с головой плохо дружу, психастения кажется. Да и бог с ней, привык

 

Но меня этот вопрос всё равно беспокоит.

Есть нормы по ЭПК и ДГК. Нормы довольно высокие. 90% людей и близко не подбираются к ним, с привычным домашним питанием. Но живут и горя не знают. Что-то тут не чисто. Либо организм способен набрать норму с маргарина и подсолнечного с пальмовым маслами, либо нормы определяли маркетологи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что вы думаете про рыбий жир, ЭПК и ДГК и сопутствующую херню. Я вот его реально не понимаю. Никогда не ел. Начал есть — ничего не изменилось. Перестал есть — ничего не изменилось. Рыбу вообще не ем, лениво кости выбирать.

 

А ведь куча исследований, полезно, незаменимо и т.д. Но если незаменимо, почему я вообще жив еще, да и выгляжу получше сверстников?

Рыбий жир содержит кучу полезной годноты, полезный холестерин.

Все это в долгосроке укрепляет сердце и продлевает жизнь (существенно). Наверно слышал о среднеземноморской диете? Орехи, оливковое масло, рыбо, авокадо.

Рыбий жир выполняет ту же функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что с детства с головой плохо дружу, психастения кажется.

Аможно вопрос, что у тебя в теле нормального то?  :men:

 

Наверно слышал о среднеземноморской диете? Орехи, оливковое масло, рыбо, авокадо.

И стоят по 6 часов потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аможно вопрос, что у тебя в теле нормального то?  :men:

А хер его знает. Из того, что уже проверял, пожалуй только простата (и на том спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хер его знает. Из того, что уже проверял, пожалуй только простата (и на том спасибо)

По любому все болячки от протеинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хер его знает. Из того, что уже проверял, пожалуй только простата (и на том спасибо)

Все думаю спермач сдать на проверку, да как-то при мысли, что придется где-то в больницу драчить и там люди будут на 100% знать, что я там падрачил, как-то стремно идти сдавать, да только очень хочется узнать как там мои головастики поживают. 

Простату бы тоже проверить, да как-то впадлу давать жопу на растерзание пальцем доктора-врача. 

Какие-то средневековые в 21 веке методиги лечения, то палец в жопу, то трубку глотать. Так и марихуаной колоться не долго начать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простату бы тоже проверить, да как-то впадлу давать жопу на растерзание пальцем доктора-врача.

Боишься что понравится и в няшек трапов начнешь кидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боишься что понравится и в няшек трапов начнешь кидать?

Посоны с раёна сказали: массаж простаты — западло. И если сделаю, то больше пивасик из одной бутылки со мной пить не будут и бычок "по-братски" покуривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны с раёна сказали: массаж простаты — западло. И если сделаю, то больше пивасик из одной бутылки со мной пить не будут и бычок "по-братски" покуривать.

Ну потом когда писька работать перестанет из-за того что запустил простату, вдоволь пивка попьешь с братками. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны с раёна сказали: массаж простаты — западло. И если сделаю, то больше пивасик из одной бутылки со мной пить не будут и бычок "по-братски" покуривать. 

Дык, после Евджими то и так никто с тобой зашквариваться не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потом когда писька работать перестанет из-за того что запустил простату, вдоволь пивка попьешь с братками. :nice:

Сидеть на кортах по 15 минут сколько сможешь подходов в день — стоять будет в 80 лет как в 15. Дед Макар рассказывал, он быдлан тот еще, в советские времена еще семки щелкал, отсидел на тунеядство, ему можно доверять. 

 

Дык, после Евджими то и так никто с тобой зашквариваться не хочет...

Че попутал, Вась. Да поговаривают Ивжими так норм поцык, прост у него имидж, пиарится как Моисеев, думаешь тот по правде гей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что вы думаете про рыбий жир, ЭПК и ДГК и сопутствующую херню. 

Мне лучше после рыбьего, мышцы в тонусе, ощущаешь себя жесче. Месяц не попьешь - вялость

Сейчас пью мельдоний - с него штырит непадеццки, забыл что такое усталость, понравилось, не зря видимо спортсмены его кушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то средневековые в 21 веке методиги лечения, то палец в жопу, то трубку глотать

Это всё херня, по сравнению с соскобом с уретры. Вот где ад

 

Причем, жертва была напрасной, тем что я принял за проблемы с простатой, оказались проблемы кишечником — он банально не работал из-за гипотиреоза (а я на тот момент о гипотиреозе еще не знал). Зато сейчас несколько килограмм пищи в себя в течении дня вкинуть — как нефиг делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все думаю спермач сдать на проверку, да как-то при мысли, что придется где-то в больницу драчить и там люди будут на 100% знать, что я там падрачил, как-то стремно идти сдавать, да только очень хочется узнать как там мои головастики поживают. 

Вызови бригаду на дом. 

 

он банально не работал из-за гипотиреоза

Ну блииин!!! Зомби у ромеро и то более подтянутые по здоровью.  

 

У тебя как в анекдоте.

-Доктор у меня везде болит, куда не ткну пальцем.

-Уважаемый, так у вас палец сломан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блииин!!! Зомби у ромеро и то более подтянутые по здоровью

Да хорошо всё, на самом деле

 

Вообще небо и земля: самочувствие сейчас, и то что последние пару лет творилось, особенно в осенне-зимний период, когда организму требуется больше гормонов ЩЖ. Я даже болеть начал как нормальные люди, сутки с температурой, пару дней соплей — и здоров. Раньше температура не поднималась и простуды на недели растягивались. И про боли в спине забыл давно. Разве что когда поприседать приспичит вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex, дак я не понял, у тебя с щж проблемы после фармы начались или изначально были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...