Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я давно с курицы ушел. Как-то не прет она. Ем мясо свиное, говядину. Индейку и рыбу.

 

А какой дорогой вкусный протеин ? Есть на примете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот достаточно адекватно про спортпиту прошлись.

@stiga2142

Кстати, прикинь в овсянке чудо произошло, в коем-то веке завезли смит и вторую скамью под него же.

Там и тренер новый. Юра хохол свое эго выпустил, чот на всех набомбил, достал Леонида, и был изгнан.

С сентября кстати туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра хохол свое эго выпустил, чот на всех набомбил, достал Леонида, и был изгнан.

Ну Юра был слишком ЧСВшным, я не особо любил ходить, когда он был там. Мне куда приятнее был там мужичок армянин, он прям самый норм и еще по воскресеньям там классный парень сидит сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, пацаны

у меня нубский вопрос к тем, кто ДАВНО тренит (без обид для остальных). Прием прота стоит свеч? Мне 36. 184/82. В неплохой форме в натураху по отзывам окружающих. 5 лет в теме. Но всегда кажется, что все большие, а я дрищ. В общем, есть эффект кроме спонсирования продавцов спортпита?

 

@Krevedko, не, не, бро. спортивные в приоритете. Личный опыт. И на анал соглашаются чаще. Говорят что животное, а самим нравится когда подминают и долбят.

Если легко набираешь 190г животного белка из еды за день, и жевать не лень, то можно не брать. Я только по утрам кидаю 1,5 порции прота в молоко и этим овсянку заправляю, по другому ее есть не могу. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если легко набираешь 190г животного белка из еды за день, и жевать не лень, то можно не брать. Я только по утрам кидаю 1,5 порции прота в молоко и этим овсянку заправляю, по другому ее есть не могу.

А натуралу столько и не нужно. 1,7-2 грамма белка на кг веса, включая растительный, с лихвой хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А натуралу столько и не нужно. 1,7-2 грамма белка на кг веса, включая растительный, с лихвой хватит

так я и написал 2, в растительный вообще не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет? Вроде телеграф,не желтуха+ ученые и релаьные опыты)

Или все верят до сих пов страшный катаболизм который вас сожрет !?

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет? Вроде телеграф,не желтуха+ ученые и релаьные опыты)

Или все верят до сих пов страшный катаболизм который вас сожрет !?

Вот - http://www.telegraph.co.uk/health-fitness/body/shouldnt-eat-late-night-according-science/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет? Вроде телеграф,не желтуха+ ученые и релаьные опыты)

Или все верят до сих пов страшный катаболизм который вас сожрет !?

Похер. Главное свою норму по БЖУ за день съесть, а за сколько ты её приемов осилишь и в какое время — без разницы. Как удобнее — так и ешь. Хоть всю за один прием за пять минут до сна, хоть в десять приемов, не обжираясь на ночь — разницы не будет

 

Углеводы вообще на ночь хорошо заходят, утром с наполненными мышцами просыпаешься. Правда я до вечера дотерпеть не могу, когда на диете, в первой половине дня всё съедаю, потом голодный сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер. Главное свою норму по БЖУ за день съесть, а за сколько ты её приемов осилишь и в какое время — без разницы. Как удобнее — так и ешь. Хоть всю за один прием за пять минут до сна, хоть в десять приемов, не обжираясь на ночь — разницы не будет

 

Углеводы вообще на ночь хорошо заходят, утром с наполненными мышцами просыпаешься. Правда я до вечера дотерпеть не могу, когда на диете, в первой половине дня всё съедаю, потом голодный сижу

Шта?разница как раз будет.

Ты статью читал или по английский не бум бум? Ты отвечаешь вообще не по теме, какое угли на ночь и хотьвсе за один раз?

 

Там были выделены группы испытуемых и те кто ел ДО 7 теряли больше жира и т.п. потому что их организм лучше выделял определенные гормоны и т.п. , бжу тут вообще не при чем

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? Ты статью читал или по английский не бум бум? Ты отвечаешь вообще не по теме, какое угли на ночь и хотьвсе за один раз?

Там были выделены группы испытуемых и те уточню ДО 7 теряли больше жира и т.п. потому что их организм лучше выделял определенные гормоны и т.п. , бжу тут вообще не при чем

не, это бред полный. Если 2 идентичный человека будут худеть с одним бжу и физ нагрузкой, то будет без разницы во сколько они заканчивают жрать. А если хочется гормонов, то возьми из тумбочки Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это бред полный. Если 2 идентичный человека будут худеть с одним бжу и физ нагрузкой, то будет без разницы во сколько они заканчивают жрать.

Ну как видно из статьи разница есть, при одинаковом бжу и т.п.

Тот же лайл Макдоналд в своей популярной диете IF(периодическое голодание) использует эту тему с интервалом без еды перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, пацаны

у меня нубский вопрос к тем, кто ДАВНО тренит (без обид для остальных). Прием прота стоит свеч? Мне 36. 184/82. В неплохой форме в натураху по отзывам окружающих. 5 лет в теме. Но всегда кажется, что все большие, а я дрищ. В общем, есть эффект кроме спонсирования продавцов спортпита?

 

@Krevedko, не, не, бро. спортивные в приоритете. Личный опыт. И на анал соглашаются чаще. Говорят что животное, а самим нравится когда подминают и долбят.

Протеин - не аас, чтобы его "принимать". Обычный белок.

 

Похер. Главное свою норму по БЖУ за день съесть, а за сколько ты её приемов осилишь и в какое время — без разницы. Как удобнее — так и ешь. Хоть всю за один прием за пять минут до сна, хоть в десять приемов, не обжираясь на ночь — разницы не будет

 

Углеводы вообще на ночь хорошо заходят, утром с наполненными мышцами просыпаешься. Правда я до вечера дотерпеть не могу, когда на диете, в первой половине дня всё съедаю, потом голодный сижу

+

Пофигу, когда и что ты съел, потому что суточный дефицит ккал не перестанет быть дефицитом от вписанного в дефицитный макрос какого-нить сникерса хоть в 12 утра, хоть в 3 ночи. А от углей на ночь еще и спится лучше. 

 

а где в этой статье ссылки на исследования-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты статью читал или по английский не бум бум? Ты отвечаешь вообще не по теме, какое угли на ночь и хотьвсе за один раз?

Я добрую половину пабмеда перечитать успел за последний годик, так что такие статьи скорее веселят

 

Там были выделены группы испытуемых и те кто ел ДО 7 теряли больше жира и т.п. потому что их организм лучше выделял определенные гормоны и т.п. , бжу тут вообще не при чем

Даже найти это исследование пытался, его ни в одном журнале научном нет, оно только на сайте университета. Там во-первых, аж 9(!) испытуемых, что вообще ни в какие ворота, а во-вторых не было контроля калорий. Тупо добавлялись приемы пищи перед сном у половины, а оставшейся говорили в это время не есть

 

Что на практике происходило:

Т.к. пищевые привычки штука сильная и устанавливаются и меняются месяцами, то люди в определенное привычное время суток чувствовали голод и съедали привычное количество пищи. А потом ещё и внеплановые приемы еды перед сном шли. Разумеется они перебирали по калориям. И вес шел вверх, да

 

Про гормоны там тоже чушь полная, инсулин, глюкоза и холестерин повышаются после любого приема пищи. И давать людям пищу в разное время и сравнивать уровни гормонов — идиотизм

 

 

"The team found that when participants ate later, compared to the daytime condition, weight increased. Respiratory quotient, i.e. the ratio of carbon dioxide produced by the body to oxygen consumed by the body that indicates which macronutrients are being metabolized, also rose during the delayed eating condition, indicating later eating led to metabolizing fewer lipids and more carbs"

 

И это тоже очевидно, чем больше ты съешь углеводов (а люди, принудительно едящие на ночь, передали), тем больше углеводов сожжет организм. И соответственно, тем меньше липидов сгорит, и тем больше липидов будет депонировано, так уж наш организм устроен

 

Про изжогу и хреновые сны, это ещё может быть, и то индивидуально, но вот про потерю жира — полная чушь. Причем ты это сам придумал, ни в статье в газете, ни в исследовании про это не говорится, лишь упоминается тот факт, что люди едящие на ночь набирали вес, а почему так получалось — я описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, были нормальные исследования в свое время по периодическому голоданию, что по сути - и есть то самое "не есть после н-часов" из-за определенного отрезка времени-пищевого окна. Да, при ПГ многим легче контролировать голод, многим просто такой дает-стайл удобнее, но никаких преимуществ в плане жиросжигания выявлено не было, абсолютли.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил на диету почти на год. Лучший результат был 70 кг (рост 177).

Сейчас где-то 71-72 кг, но все равно пузан какой-то кругловатый и бесит меня.

 

Попробую полностью отказаться от сладкого (почитал что сахар чуть ли не мгновенно в живот откладывается, а пользы для организма никакой нет от слова совсем) и сделать 65-68 кг.

Интересно этот пузан когда-нить пропадет или нет, а то я так никогда не начну силовыми заниматься.

 

Кстати у кого какой пульс на кардио? Я еле делаю 130-140, даже когда бегал на элипсоиде 1,5 часа на 26 км.

А у знакомой бывает под 200 (по-моему эт пздц) - и она по жизни тощая, хотя ест очень дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не делаю кардио. Жру перед сном. Сладкое — каждый день. Пуза нет

 

http://i.imgur.com/lTdofDb.png

 

От кардио толку мало. Ну убьешь ты час времени и сожжешь 300-500 калорий, нахрен такое счастье. Проще эти калории недоесть

А лучше всего погулять пойти, на природу выбраться или на лясике покататься — и энергию потратишь, и время приятно проведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не делаю кардио. Жру перед сном. Сладкое — каждый день. Пуза нетhttp://i.imgur.com/lTdofDb.pngОт кардио толку мало. Ну убьешь ты час времени и сожжешь 300-500 калорий, нахрен такое счастье. Проще эти калории недоестьА лучше всего погулять пойти, на природу выбраться или на лясике покататься — и энергию потратишь, и время приятно проведешь

лучше скажи что там тироксина, 225 было?) а так молодцом вообще, меняешься постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скажи что там тироксина, 225 было?) а так молодцом вообще, меняешься постоянно.

Гормоны ЩЖ держу на уровне здорового человека, в середине референтов, высоко не задираю. Правда у здоровых они проседают на диете, а у меня нет, но это уже мелочи) Зато здоровые не настолько голодными ходят)

 

Но ключ не в тироксине или даже фарме, в зале чуть ли не каждый третий или на фарме или пробовал. А реально хорошо выглядят — единицы. Ключ в понимании как и что у нас в организме работает. Понятно, что без фармы 95 более-менее сухих кило у меня не будет, но 80 кило со всеми кубиками и венками — запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, были нормальные исследования в свое время по периодическому голоданию, что по сути - и есть то самое "не есть после н-часов" из-за определенного отрезка времени-пищевого окна. Да, при ПГ многим легче контролировать голод, многим просто такой дает-стайл удобнее, но никаких преимуществ в плане жиросжигания выявлено не было, абсолютли.

было. и сам Лайл ни раз писал что ПГ это не просто метод не есть а что в эти окна организм по другому работает. 

вот посмотри например тут голодание тоже разжевано, и все плюсы показаны  -  https://rutube.ru/video/a88779d5aa3abb0b85fbb6fd767028c0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кардио толку мало. Ну убьешь ты час времени и сожжешь 300-500 калорий, нахрен такое счастье. Проще эти калории недоесть

Да диета это понятно, но какая-то физ. нагрузка все равно нужна, а гулять по Питеру это такое себе... по будним дням гулять когда итак времени ни на что нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...