Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема даже не в дыхалке, а дико начинают болеть икры, как будто в кипяток.

Плохо разогреваешься, да и мышцы ног скорее всего "деревянные",не забывай про растяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще почти не разогреваю мышцы перед бегом, бегаю очень интесивно 50 минут.

Ноги вообще не болят, хотя не занимался нормально уже 1,5 года. В свое время видать так раскачал икры, что им вообще пофиг на любые нагрузки. Дыхалка быстрее подводит чем ноги.

 

Из минусов в обычной жизни - низкий пульс и нижнее давление очень низкое на грани. Надо курить че с этим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще почти не разогреваю мышцы перед бегом, бегаю очень интесивно 50 минут.

Ноги вообще не болят, хотя не занимался нормально уже 1,5 года. В свое время видать так раскачал икры, что им вообще пофиг на любые нагрузки. Дыхалка быстрее подводит чем ноги.

 

Из минусов в обычной жизни - низкий пульс и нижнее давление очень низкое на грани. Надо курить че с этим делать

За трамваем 50 минут бежишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тренажере

Ну все же бег на дорожке не равен бегу по улице ибо грамотный тренажер очень хорошо снимает лишнюю нагрузку в том числе и с голени.

 

Дыхалка быстрее подводит чем ноги.

Учись дышать "животом", если еще не научился, это крайне полезно для внутренних органов, избавляет от всяких непонятных коликов в брюшной полости, увеличивает выносливость и вообще крайне полезно.Часто замечаю, как народец в зале во время бега втягивает живот и максимально раздувая грудь, мол смотрите девки какой я стройный и широкогрудый :)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще почти не разогреваю мышцы перед бегом, бегаю очень интесивно 50 минут.

Ноги вообще не болят, хотя не занимался нормально уже 1,5 года. В свое время видать так раскачал икры, что им вообще пофиг на любые нагрузки. Дыхалка быстрее подводит чем ноги.

 

Из минусов в обычной жизни - низкий пульс и нижнее давление очень низкое на грани. Надо курить че с этим делать

У меня давление немного пониженное вроде, но не особо мешает. Один раз правда чуть не сдох, когда как-то упало. Я вроде не ел ничего тогда целый день и день был загруженный очень, мотался по всей Москве. Ощущения просто жопа, не знаешь куда себя девать, тупо кроет тебя жестко. До дома добрался выпил крепкий чай и ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давление немного пониженное вроде, но не особо мешает. Один раз правда чуть не сдох, когда как-то упало. Я вроде не ел ничего тогда целый день и день был загруженный очень, мотался по всей Москве. Ощущения просто жопа, не знаешь куда себя девать, тупо кроет тебя жестко. До дома добрался выпил крепкий чай и ок.

Как тебя понимают такие как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное питание главное

Изменено пользователем SlavikExtrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще почти не разогреваю мышцы перед бегом, бегаю очень интесивно 50 минут.Ноги вообще не болят, хотя не занимался нормально уже 1,5 года. В свое время видать так раскачал икры, что им вообще пофиг на любые нагрузки. Дыхалка быстрее подводит чем ноги.Из минусов в обычной жизни - низкий пульс и нижнее давление очень низкое на грани. Надо курить че с этим делать

редбул с утра и показатель как у космонавта. Вот как с высоким жить хз - хочу кровь донорскую сдавать чтоб снизить Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

редбул с утра и показатель как у космонавта. Вот как с высоким жить хз - хочу кровь донорскую сдавать чтоб снизить

хз на кого этот редбул вообще влияет

я как-то в дороге выпил 0,5, спать не хотел тупо потому что бегал ссать

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз на кого этот редбул вообще влияет

я как-то в дороге выпил 0,5, спать не хотел тупо потому что бегал ссать

так и задумано .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редбул с утра.Сразу видно челик шарит в спорте.Розовые кедики+розовые часы+редбул+анальная пробка=mister olympia starter pack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз на кого этот редбул вообще влияет

я как-то в дороге выпил 0,5, спать не хотел тупо потому что бегал ссать

ну посиди 7 дней вообще без кофеина(кофе, чай, шоколад, кола) а потом бахни его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кофеину оч быстро толерантность вырабатывается, да так, что после после крепчайшего кофе вечером после работы вырубает за секунду, если лечь. А вот после перерывов штырит пиздец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К кофеину оч быстро толерантность вырабатывается, да так, что после после крепчайшего кофе вечером после работы вырубает за секунду, если лечь.

Жиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня делаю упражнения для глаз. Качаю глаза, а то они тоже что-то обленились. Потерял фокусировку на дальние объекты. Привет миопия.



Задался целью делать упражнения пол года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как верх груди прокачать

можно ещё ноги повыше закинуть (диван,стул) поставвить руки чуть шире плеч и покачаать в полную амплитуду. Ну и конечно пекторальные максимально напрягаются если на кулачках отжиматься

 

 

Два дня делаю упражнения для глаз. Качаю глаза, а то они тоже что-то обленились. Потерял фокусировку на дальние объекты. Привет миопия.

 

Задался целью делать упражнения пол года.

Классная тема, тоже об монитор убил своё 100% зрение, когда начал работать за компом, хотя до этого всегда играл на консолях и от тв ничего не было. Зарядка для глаз реально помогает восстановить фокусировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...