Перейти к публикации

Велофорум


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А их сейчас выпускают? А то максимум что видел в продаже-2009й год.

Нет, 2009 год был последним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэм круто да

 

Я у какогото школьника прошлой осенью за 3к на авите купил, успел погонять недели две, ничо делать не научилса и грянула осень да непогода х(

 

Имхо лучше брать обязательно с тормозами , т.к. без них первое время просто жуть как стрёмна непривычно

и что, что осень? чем тебе это мешает? велосезон открыт круглый год, никогда не забиваю

 

всегда и везде есть крытые парки и паролонки, если ты прям дико брезгуешь покататься в +10 по сухим дорожкам и по листве

 

 

 

сейчас получу з\п и соберу себе дертовый лайток :wub:

 

Даа, только я представляю сколько он стоит. У меня бюджет до 9т

Wtp относительно дешевые комплиты, пожертвуй еще столько же и возьми новый

с б/у шным, если повезет, может быть куча заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на авито GT chucker 3.0 2009 куплен в 2010. Все родное кроме заднего переключателя, состояние, по словам продавца, на 4+. Стоит брать за 11000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на авито GT chucker 3.0 2009 куплен в 2010. Все родное кроме заднего переключателя, состояние, по словам продавца, на 4+. Стоит брать за 11000?

для лайтового кросс-кантри пойдет

 

 

add:

http://vimeo.com/39132245

 

обязательно к просмотру

начало можете промотать, до экшона :sm:

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с б/у шным, если повезет, может быть куча заморочек

Каких??

 

для лайтового кросс-кантри пойдет

Он для чего-угодно пойдёт, у него рама неубиваемая!

 

Видео это уже видел. Мне как-то не очень понравилось

 

rtm72, 11т хорошая цена для него, я около года назад 2.0, 2008 года за 15т покупал

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких??

ну как, трещины, убитые втулки/каретка/рулевая, все ж может быть

 

если проверишь все на месте, то избежишь этого

а вообще, подойди на любой спот к бемерам и спроси у них пр опокупку б\у

все райдеры нормальные, подскажут, расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice, понятно. Ну только подойти к толпе я врят ли смогу, я стеснительный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice, понятно. Ну только подойти к толпе я врят ли смогу, я стеснительный

катать начнешь, все равно примкнешь к сообществу, вопрос лишь во времени, не будешь же ты рассекать по городу в одиночку? или же.... ? :D

 

я тоже дико стеснительный, очен ьстеснительный, настолько, что даже с девушкой боюсь знакомиться (да да :( )

поспрашивай друзей, мб сведут тебя с кем-то, а дальше уже пойдет как по маслу :friends:

 

 

Посоветуйте хороший бмх, для начинающего :)

самое оптимальное - собирать самому, но если ты не шаришь, то бери готовые комплиты, или б/у

неплохо было бы еще писать, сколько ты готов потратиться, а то могу посоветовать wtp 2012 года за 30к :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати радует,что комьюнити знатно почистилось.ибо мода сошла на нет,говнота сама по себе исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice, Ну для начала бюджет до 10к

за 10к... боюсь, что за такую цену можно купить только говнецо, разачароваться, продать и забить на катание)

 

хотя.... можно купить убогий комплит, а потом его апгрейдить по мере возможностей, только это будет пустая трата денег, или ищи б/у в барахолках, авось что-нибудь дельное будет

поищи байки и покидай ссылок, а там тебе уже скажут говно это или пойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катать начнешь, все равно примкнешь к сообществу, вопрос лишь во времени, не будешь же ты рассекать по городу в одиночку? или же.... ? :D

 

я тоже дико стеснительный, очен ьстеснительный, настолько, что даже с девушкой боюсь знакомиться (да да :( )

поспрашивай друзей, мб сведут тебя с кем-то, а дальше уже пойдет как по маслу :friends:

Хорошо)

Друг уже говорил что знает одного бэмера, у которого их 8 штук и он мне кажется сможет не дорого продать один, завтра с ним ещё поговорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs11168.userapi.com/u2448216/127544992/z_d3611b9d.jpg один из самых эпичных наших "скейтпарков" :biggrin:

 

http://cs11168.userapi.com/u2448216/127544992/z_30107dbe.jpg таким был летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeTaRaY, на бмхсру дуй.

Спасибо недотроль :rolleyes:

 

 

за 10к... боюсь, что за такую цену можно купить только говнецо, разачароваться, продать и забить на катание)

 

хотя.... можно купить убогий комплит, а потом его апгрейдить по мере возможностей, только это будет пустая трата денег, или ищи б/у в барахолках, авось что-нибудь дельное будет

поищи байки и покидай ссылок, а там тебе уже скажут говно это или пойдет )

Ну как бы про это я и говорил, попросил посоветовать. А там я уже бы сам по цене себе подобрал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наш парк

http://cs4317.userapi.com/u3763284/93924313/x_3d693c51.jpg

ещё на набережной несколько рамп стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм) мужыков то нечего стесняться, а бмх-сообщества всегда вполне дружелюбные) да и на форуме же ты не стесняешься никого))) а, подходи к паркнькам постарше, они точно не будут кричать, мол, "лесапед камплит, я тибя ничаму учить небуду" удачи в бмх-е))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо недотроль :rolleyes:

 

 

 

Ну как бы про это я и говорил, попросил посоветовать. А там я уже бы сам по цене себе подобрал бы)

http://www.avito.ru/catalog/velosipedy-34/...ams.156_659?i=1

выбирать не приходиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice, Совсем забыл про авито. Да и как всегда у нас по городу выбор не велик. Но все равно спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наш парк

http://cs4317.userapi.com/u3763284/93924313/x_3d693c51.jpg

ещё на набережной несколько рамп стоит

хрееееенааа, а нам, замкадышам, приходится в мск ездить

хотя, я вообще не катаюсь в парках, предпочитаю дирта

 

правильно drago сказал, все мтб/бмх тусовки дружелюбны и все без проблем подскажут что-то, главное не спрашивать у тех, кто ездить на двухкоронках с 200 ходу и с пивасом в руке, такие ничего дельного не посоветуют :sm:

 

Slice, Совсем забыл про авито. Да и как всегда у нас по городу выбор не велик. Но все равно спасибо:)

местные форумы/группы в быдлоконтакте, или же покупай новый, магазины у вас уж наверняка есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого уже года 3-4 Haro v3

http://cdn2.sulitstatic.com/images/2010/1024/181550784_102520101329.jpg

 

Годика эдак 2 назад попал в аварию и меня благополучно тачка сбила, (благо выбросило на пешеходную часть). Появилась вообще боязнь катать но вот этим летом планирую возобновить. Единственное требуется мелкий ремонт в духе замены педалей. А вот с системой скоростей как-то более все сложнее выглядит, не все скорости работают, это как-то можно самому определить и починить не имея каких то спец. средств и особого скилла? Велик хороший (ну по крайней мере мне так говорили при продаже) даже жалко засранца что год уже на балконе (не крытом) пылиться и ржавеет

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого уже года 3-4 Haro v3

http://cdn2.sulitstatic.com/images/2010/1024/181550784_102520101329.jpg

 

Годика эдак 2 назад попал в аварию и меня благополучно тачка сбила, (благо выбросило на пешеходную часть). Появилась вообще боязнь катать но вот этим летом планирую возобновить. Единственное требуется мелкий ремонт в духе замены педалей. А вот с системой скоростей как-то более все сложнее выглядит, не все скорости работают, это как-то можно самому определить и починить не имея каких то спец. средств и особого скилла? Велик хороший (ну по крайней мере мне так говорили при продаже) даже жалко засранца что год уже на балконе (не крытом) пылиться и ржавеет

главное, что жив остался

 

 

замени тросики, как тормозные, так и на переключателях скоростей это не сложно, их самому настроить делов на час от силы

смазать втулки (желательно), каретку и рулевую, предварительно почистив в бензине, звезды так же отмой)

только учти, что каретка откручивается в ОДНУ сторону, обе чашки, а не в разные, как принято

ну и масло в вилке не мешало бы сменить :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как потеплеет надо будет заняться обязательно! спасибо за подробный FAQ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice, Ну для начала бюджет до 10к

на бмхзоне/бмх.ру можно найти норм байки. Другу за 7к нашел втп 4 сизонс. Спроси знакомых чтобы посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...