Перейти к публикации

Call of Duty 4


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так тут отписывайтесь , там тоже ребята команду хотят создать

http://www.russiantactical.clan.su/forum/17-86-1

255098[/snapback]

Я там отписался, но меня явно игнорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам ещё 3 человека надо, там сверху уже двое отписались, и будет команда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам ещё 3 человека надо, там сверху уже двое отписались, и будет команда

255212[/snapback]

Окей буду ждать)

Главное чтобы команды более-менее равными были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы зафрендите друг друга, поиграйте и сразу станет ясно стоит команду делать или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пацаны меня из лайфа выкидывает вечно щяс че делать ?

255251[/snapback]

 

Ну это у многих я думаю завтра все станет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как с руускими на один серв поподать. запарился ждать кого нибудь из друзей чтоб присоедениться к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеж легко заходишь к любому русскому в его профиль и приглашаешь себе в друзья его друзей. в итоге из списка в 100 руских чел, хотя бы 20 но будет в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русских достаточно в лайве кто играет в код...

хотя бы в этой теме уже 20 человек набежит минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
русских достаточно в лайве кто играет в код...

хотя бы в этой теме уже 20 человек набежит минимум...

263565[/snapback]

 

 

:fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то 80% русских колофдьютеров играет на PS3.

273251[/snapback]

пруфлинк.Откуда такие точные цифры?:/

Почему не 81 и не 79% ?

Изменено пользователем Energed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе такой факт. Когда я впервые запустил CoD4 в онлайне, то в первом же матче пересекся с русскими игроком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе такой факт. Когда я впервые запустил CoD4 в онлайне, то в первом же матче пересекся с русскими игроком.

273255[/snapback]

Когда я первый раз вышел в супермаркет,то в первом же зале пересекся с странной бабкой которая орала что она посланник Бога.

Значит 80% Божьих посланников посещают супермаркет "Патэрсон"

Изменено пользователем Energed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был только 1 пример. За 45 часов игры онлайн я раз 10 натыкался на русских с гарнитурами, раз 20 видел русские ники. А когда я играл в CoD4 по лайву, то я за месяц не уидел ни одного русского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был только 1 пример. За 45 часов игры онлайн я раз 10 натыкался на русских с гарнитурами, раз 20 видел русские ники. А когда я играл в CoD4 по лайву, то я за месяц не уидел ни одного русского.

273259[/snapback]

Я могу повторить свой вопрос :)

Откуда такая точная цифра?Почему именно 80%?Какая организация проводила опросы и исследования?

То,что именно вы не встретили ни одного русского игрока в CoD4 это случайность :P

Изменено пользователем Energed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки дать не могу. Но это приблизительные данные.

273263[/snapback]

Ну ладно :) Пускай будет так.

Может были каникулы когда вы играли на пс3,а когда на боксе то учебная неделя или пора сдачи экзаменов :P Поэтому показалось что в лайве в CoD4 играет очень мало русских :]

Вобщем,основываясь только на своем собственном опыте нельзя сказать сколько в процентах геймеров играет в кодовский мультиплеер на той или иной приставке :)

 

Не бросайтесь непроверенными цифрами,гражданин Плискин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Как насчет того что у большинства русских боксеров нету Лайвголда? Также у 70-80% консоль шитая, а следовательно банан светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Как насчет того что у большинства русских боксеров нету Лайвголда? Также у 70-80% консоль шитая, а следовательно банан светит.

273268[/snapback]

И что?)Опять же,если это большинство состоит из ваших друзей,то даже слушать не стану :) Мои френды в лайве,например, все поголовно имеют голд :]

А если человек при всем желании не может позволить себе купить голд на год,то наверняка сможет оторвать от себя 280руб.(plati.ru) за один месяц играния в лайве.Но только если это ему необходимо :) Можно же прожить и вообще без голда.

На пс3 все вообще по другому :) Там онлайн бесплатен для всех,и соответственно играют в онлайне все кому не лень,даже школьники.

На боксе же лайв платен,и по этой причине не все школяры могут приобрести лайв и играть в мультиплеер.Играет по большей части платежеспособные существа,ну или школьники которым удалось выпросить денег у родителей/сэкономить на карманных расходах.

Посему и играет большее количество кодовцев в мультиплеер на компе,бесплатность онлайна,более дешевая цена за коробку с игрой,и не нужно покупать здоровенную страшного вида приставку ;)

 

Насчет шитых консолей теперь :]

Вообще ,насколько я знаю, таких ярых партизан которые ни разу не выходили в лайв по причине юзания пиратки не очень много.Основная масса прячеццо только перед,во время,и после волны банов :)

 

 

*апдейт*

А школьники они вообще народ прикольный!Там где их нет онлайн мелкий,там где их есть онлайн гигантский :0

Взять например фришарды линейки.Там половина игроков школьники у которых нет кредитки для оплаты оффа,половина геймеры уставшие от оффа :)

Убрать школьников и случица маленький армагеддец в масштабах сервера.Падение популярности,падение онлайна ;]

 

На пс3 имхо всегда будет больше онлайна из за тех же школьников :)

Выпросили средств на диск с кодом,и давай рубицо скока угодно в бесконечно бесплатный онлайн :0

На боксе же нужно выпросить денег на болванку,выпросить денег на онлайн и играть.Но это в случае если ты пиратчег)

А если лицушник то еще тыщу-две добавить нужно за лицушный код :)

 

Змейка,я хз зачем я это пишу в пол пятого утра,может спать пойдем?:D

Изменено пользователем Energed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лайв голд не нужен в принципе, хватает и дубль-акков с месячным голдом. А для онлайна есть PS3 и полный список френдов. Бокс - онли сингл на пиратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...