Перейти к публикации

Call of Duty 4


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из за сёрча в который я сам играл немало, статистика по победам испортилась((

 

score 1 740 000 очков

киллов 152600 против 66200, ратио 2.31, страйк 33 (куда мне до EwC у которых под 150 страйк)))

победы 9430 против 4590 ратио 2.06 (был гораздо выше, проклятый сёрч) страйк 91 победа к ряду

точность -3.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда в нее играл, даже не заморачивался над этим, только в 5 стораюсь меньше дохнуть. хотя и в 4 неплохо играл

 

у Такера и Амока статистика хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот например знаю супреса он правда ник поменял сейчас он хоть и играл в серч и в тим но последнее время в серч при этом дохрена имграл в гейм батлс (там рейтинг не дают) у него 106 тыс но ратио 3.15 да и смертей у него 33 всего а вот по победам я на первом 22 тыс Изменено пользователем Undert@ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда мне до EwC у которых под 150 страйк

 

 

150 страйк это не реально..если только не кемперить..либо за картой сидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не то и не то... я думаю если кто то из ребят есть на форуме может они сами скажут как))

хотя все то понимают как, кто хоть день провёл за игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помоему все понятно есть режим один на один где любят прокачивать оружия вот там они и набили такой страйк т.е. убивал один а второй потдовался и так до бесконечночти ну или просто зати со временем всеп в фри фо ол короче просто все сои и один их валит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главно прикольно получилось. Играли вечером вместе, просто по приколу решили посмотреть у кого какой стрик, ну в основном у всех от 20 до 30, ну и у кого то в друзьях мол 60 было... все такие как да чо? я говорю че вы паритесь эт же легко, зайдите все в одну игру и пусть один всех вас крошит подряд...

Прихожу на следующий день с работы смотрю а у половины наших ребят уже стрики от 140 до 160 ))) :biggrin: :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот значит кто надоумил их набить такой страйк)))

у меня из знакомых самый большой (реальный страйк) это у ПИТ БУЛя 64, играя в квартирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, народ у кого среди русских игроков больше всего киллов в код4? и вообще соотношении киллов к смертям (ратио)...

я не встречал людей (русских) имеющих большее количество килов чем у меня, может кто есть?

 

у меня самого 151 тысяча убитых при 66 тысячах смертей, ратио 2.30

 

 

Играю где то пол-года у меня миллион очков 105тыщ убитых при 95тыщ смертей все золтое оружие есть..

если бы раньше начал играть то думаю не мешьше было бы киллов

Изменено пользователем mak777dak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз всё золотое, значит с кем то вместе прокачивались спецом...

 

С чего ты взял что спецом прокачивался .?Просто поставил себе задачу все голд оружие иметь и срелял в бошку :hunter: всем это не так сложно по 150 хедшотов сделать из каждого вида оружие .. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что спецом прокачивался .?Просто поставил себе задачу все голд оружие иметь и срелял в бошку :hunter: всем это не так сложно по 150 хедшотов сделать из каждого вида оружие .. :gamer4:

 

 

 

какой таг в лайве?, еслиб хорошо играл, тебябы все знали!!!!!!!!!!!

 

Если имеешь всё золтое оружие это ещё не значит что ты хорошо играешь.

 

 

 

100%-ая иснита!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеешь всё золтое оружие это ещё не значит что ты хорошо играешь.

 

При прокачке голд оружие волей не волей научишся играть..

 

какой таг в лайве?, еслиб хорошо играл, тебябы все знали!!!!!!!!!!!

 

TRONUO кто меня знал бы ?просто играю и всех мочу.. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прокачке голд оружие волей не волей научишся играть..

 

 

 

TRONUO кто меня знал бы ?просто играю и всех мочу.. :gamer4:

 

 

 

по идеи все русскоязычные игроки знают друг друга, знают кто как играет, но о тебе никто не слышал из них походу!

 

да и с трудом вертися, что в этой игре вообше кто-то прокочал золото без матча 1 на 1!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идеи все русскоязычные игроки знают друг друга, знают кто как играет, но о тебе никто не слышал из них походу!

 

да и с трудом вертися, что в этой игре вообше кто-то прокочал золото без матча 1 на 1!!!!!!!!!!!!!

 

 

да мля заипали вы со своим детским садом ..реально прокачакл без всяких подстав.. мля если вы не можете прокачать весь голд ..то это не заначит что другие не могут..промучился но прокачал.. :sarcastic_blum:

 

А я с тобой играл! Благовещенск помнишь?!

 

привет.. помню.. ты все время пулемет брал на карту :hunter: я так понял тебя забанили..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...