Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будет ок?

да, но лучше взять 2.5 винт, воткнуть в иксбокс hdd отсек, если у вас слим, чем такой геморрой городить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но лучше взять 2.5 винт, воткнуть в иксбокс hdd отсек, если у вас слим, чем такой геморрой городить)

ясно, спасибо за разжевывание..ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но лучше взять 2.5 винт, воткнуть в иксбокс hdd отсек, если у вас слим, чем такой геморрой городить)

Дешевые 3Тб многих греют. А я пока свои 2.5" 500Гиг на старом жтаге не забил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевые 3Тб многих греют.

это да)

 

спасибо за разжевывание

да не напрягает, могу немного поговорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не напрягает, могу немного поговорить ;)

в таком случае..наверное последнее темное пятно..медия плеер, есть софт чтоб видео..720р смотреть силами бокса?(а то комп не тянет)...на торрентах все в mkv, так тут быть?(конвертить часов 20-30 фильм не хотелось бы компом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FFPlay кривоват, но всё ещё впереди)

 

сорри, он как раз для фрибута) просто я не пользуюсь такой штукой)

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FFPlay кривоват, но всё ещё впереди)

 

+ он пока только для Xell

Спс за ссылки о том как замутить внешний 3.5 винт PS глянь личку

ROOFus,

все ссылки из этой темы, пришлось покопаться http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...4351&st=765

ну ты знаешь как оно, в теме эмуля, такой же ахтунг)

Да ниче не говори, просто всерьез захотелось фрибут Вот почитываю что где и как, жду тебя в аське чтобы добавился, если ей пользуешься конечно:)

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus,

все ссылки из этой темы, пришлось покопаться http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...4351&st=765

ну ты знаешь как оно, в теме эмуля, такой же ахтунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FFPlay кривоват, но всё ещё впереди)

 

сорри, он как раз для фрибута) просто я не пользуюсь такой штукой)

ясненько, ну я тоже думаю это начало и сделают ещё софта много..и медиаплеер тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясненько, ну я тоже думаю это начало и сделают ещё софта много..и медиаплеер тоже

Честно от темы фрибута я пока далёк в плане софта . Но думал что всё таки на него много вещей запилили, а получается до сих пор норм медиаплеера даже нету. Ну прогресс не стоит на месте - это и радует

имхо конечно, но железный медиаплеер (или встроеный в телек) в разы удобнее будет

 

он и fullhd потянет и звук 5.1(7.1)

Ну так то да, просто наверное многим удобнее смотреть через приставку. Хотя в моём понимание - приставка онли для игр. Я в своём lg555 так и не допёр как звук 5.1 подключить Кроме как купить эту фигню где много всяких выходов ( блин хоть убейте из головы вылетело) Был бы рад ответу про систему 5.1 в личку Сорь за оффтоп

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно от темы фрибута я пока далёк в плане софта . Но думал что всё таки на него много вещей запилили, а получается до сих пор норм медиаплеера даже нету. Ну прогресс не стоит на месте - это и радует

имхо конечно, но железный медиаплеер (или встроеный в телек) в разы удобнее будет

 

он и fullhd потянет и звук 5.1(7.1)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather,

угу. новый Freestyle Dash (RXE) будет нафарширован

походу в нем будет всё шо нужно для развлекухи)

http://www.youtube.com/watch?v=hcHvbyzHHYI...etailpage#t=50s

пунк Video присутствует, значит фильмецы можно будет смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather,

угу. новый Freestyle Dash (RXE) будет нафарширован

походу в нем будет всё шо нужно для развлекухи)

http://www.youtube.com/watch?v=hcHvbyzHHYI...etailpage#t=50s

пунк Video присутствует, значит фильмецы можно будет смотреть)

ой..клево..но 32 декабря...все равно что 29 февраля..даже хуже ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если установлен фрибут - покупаешь коробку под диск и затем любой 2.5 сата диск - и не нужно ничего прошивать(хотя можно, если нечего делать) и тем более платить втридорога майкрософтам за их убогие винты. Или юсб винт можно.

 

 

То есть не надо всю эту инструкцию выполнять? Про загрузочку флешку и прошивку жесткого? А то я читал вчера)

ПРосто подключить сата 2.5 жесткий и бокс его тут же воспримет? Чтобы на него внутрь игры ставили свои данные :)

Тогда можно и на гигов 30-50 иметь внутренний...а для игр с внешнего юсб 750-1к взять, в хозяйстве все равно потом пригодится если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loshadka,

если приставка обычная, и там только привод прошит, и вот чтобы на ней поиметь дешевый винт максимального объема (а он на данный момент ограничен 320 гигабайтами) надо купить обычный 2.5 винт WD 320ГБ и его прошить, чтобы бокс его воспринимал как родной. Выше 320ГБ объем не будет доступен.

 

а если приставка фрибут (или гличхакнутая), то уже не надо ничего шить, во фрибуте ограничения все сняты. Втыкаешь винт на место родного, допустим на 1.5ТБ, и спокойно его форматируешь в боксе, и все 1.5ТБ можно юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я научился делать на фрибуте практически все. Не пойму несколько пунктов:

1.Как менять фон даша на свой? Иконки и так далее (видел сайт с темами для фристайла я так понял они их через какую-то прогу делают т.к очень много левых тем нужна бы ссылка на прогу).

2. Просмотр HD контента хотя бы 720p. (с флешки и с компьютера (без виндувс медиа)). Видеотеки нету в FSD 2.0. (можно только через гид меню, но HD там не видит)

3. Спокойный запуск двухдисковых игр. Тут мне давали ссылку на это ну там я как понял нужно прописывать пути к каждой игре, а этого не очень хочется делать.

4. Запуск Linux из под дашборта т.е чтобы был значок я нажал запустить и тут загрузка линукс.

Ну это все что интересно. Конечно есть мечты типо Хорошего Браузера и торрент клиента для того чтобы скачать игры с тапочков прям с приставки)) ВОт это было бы Epic WIN=) Эх мечты

1. Темы для FSD просто заархивированы? распаковщики-запаковщики есть в сети (+ смотри тут);

2. Homebrew FFplayer или посредством родного даша с установкой кодеков;

3. Как вариант, можно конвертнуть в GOD-контейнер. Или использовать это

4. Заливаешь на болванку, меняешь HDD, если жалко контент, запускаешь...

Изменено пользователем retell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а usb винты для игрулек какие хочешь бери, создается папка games, туда распаковываются с образов содержимое игр, и запускаются они через всякие xexloaderы, xexmenu, fsd. можно так же год-контейнеры на винт юсб лить, и запускать их через fsd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doombuster

 

 

Супер, выглядит куда интереснее :)

А можно каким-нибудь образом залить все игры на этот внутренний жесткий диск? Чтобы мне не покупать внешний(нынешний не смогу использовать).

То есть при установке фрибута сразу установить внутрь терабайт, он его отформатирует сразу и заливать потом игры как-нибудь?

Просто у меня имеется сейчас внешний юсб-жесткий, там уже куча игр(в исо пока что), хотелось бы и для быстроты и для экономии денег и удобства все игры иметь на внутреннем жестком. Если это возможно каким-нибудь способом. То есть только сата 2.5 жесткий на терабайт и без внешнего юсб.)

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loshadka,

конечно можно

настроить фтп между приставкой и компом (соединение желательно проводное) т.к. будет скорость хорошая

или запустить хотя бы тот же FSD и через его файловый менеджер перенести все игры с usb винта на hdd приставки

 

 

 

игры должны быть или распакованные или переконвертированные в год

 

вот смотри в FSD можно папку games с usb винта переместить на жд приставки:

http://i020.radikal.ru/1110/01/b7b5756cedd7t.jpg

в папке games игрульки распакованные и в годах.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а год-контейнеры можно переместить в hdd:\content\0000000000000000\ и их можно запускать уже из-под NXE, можно и для распакованных сделать ярлык QuickBoot и они тоже будут доступны в NXE.

 

возможностей - масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ Я ЧЕРЕЗ USBXTAF ЗАКИНУ НА ВНЕШНИЙ ВИНТ НАСТРОИНЫЙ НА БОКС - В content -> 16 нулей >45410950 ВСТАНУТ ТОГДА HD -ТЕКСТУРЫ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loshadka,

конечно можно

настроить фтп между приставкой и компом (соединение желательно проводное) т.к. будет скорость хорошая

или запустить хотя бы тот же FSD и через его файловый менеджер перенести все игры с usb винта на hdd приставки

 

 

 

игры должны быть или распакованные или переконвертированные в год

 

вот смотри в FSD можно папку games с usb винта переместить на жд приставки:

http://i020.radikal.ru/1110/01/b7b5756cedd7t.jpg

в папке games игрульки распакованные и в годах.

 

 

Супер, это потрясающе :)

Мой вариант тогда по эзернету по фтп скинуть на жесткий диск.

Пойду винду устанавливать и распаковывать игры ИсоЭкстрактором :) А так же мастеров по фрибуту искать :)

Спасибо большое, теперь наверное все вопросы выяснены на тему фрибута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики ну дайте инструкцию как запустить на даше 625 игру forza4. все способы перепробовал все равно выдает ошибку.

спасите sos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купил бы я 1тб 2.5 ,да у бедного студента столько денег нет)

Попытаюсь продать свой родный 250гб слимоский,и купить на 500гб.

 

Вопрос такой,как в фристайл даше игротеку установить?а то у меня бредня какая-то в игротеке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...