Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, напряг память, поюзал поиск и вроде бы вспомнил что обновлял фрибут с 9199 до 12611 по этой инструкции. Это как-нибудь поможет определить мой SMC? Можно ли ей воспользоваться при обновлении до 13599, если в папку data кидать распакованную 13599 (ну и ibuild и fbbuild посвежее взять)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь при Стоке к RF модулю идет провод, с Aud_clamp его нет, разбери и посмотри. Изменено пользователем Molchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь при Стоке к RF модулю идет провод, с Aud_clamp его нет, разбери и посмотри.

А вот тут какой метод применительно к Falcon и диодам описывается - получается что Stock раз "к RF модулю идет провод"? В прошлый раз "хакнутый SMC.bin" брал там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подключил винт боксовский к компу через транфер кабел,комп винт не видит,че за дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут какой метод применительно к Falcon и диодам описывается - получается что Stock раз "к RF модулю идет провод"? В прошлый раз "хакнутый SMC.bin" брал там же.

Получается. Лучше дождись ответа от более квалифицированного человека :sm:

Хотя если подумать, Aud_clamp используется только на транзисторах и на задней стороне платы есть пайка, хотя не факт, вообщем я нуб :crazy:

 

ребят подключил винт боксовский к компу через транфер кабел,комп винт не видит,че за дела?

Пользуй Party Buffalo итп

Изменено пользователем Molchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это понятно. Но сингл на одном диске, HD текстуры на другом. Черти что. И как с этим быть? Две папки же на выходе получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопшем не могу запустить фристаил даш за место стандартного. Помогите. + фристаил даш 2.0 не видит мои игры (год гейм с жесткого) а фристаил первый видит но не может запустить пишит ошибка обновления хбокс 360. Обновления с аватарами также не ставятся( хз почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче на счет баттлфилд 3, почитал пендосов, пишут что нужно диск 2 загнать в год, а диск 1 распокавать и папку контент перекинуть на внутренний жд, ну или где там у вас хранятся все кишки. Щас сам проверю. До этого пробовал запустить просто распокованый вариант, просил вставить первый диск, через сварп не получается у них по абгх медиа айди разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто нибудь может на пальцах объяснить чтобы у меня всегда запускался фристаил даш а не родной. И почему у меня фристаил 2.0 не видит игры а фистаил 1.2 видит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот способ работает:)

А можно по пунктам плиз? Чем вытащить текстуры или их слить отдельно можно? Я так понял еще какой-то апдейт сверху накатывать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по пунктам плиз? Чем вытащить текстуры или их слить отдельно можно? Я так понял еще какой-то апдейт сверху накатывать нужно.

Тебе нужен Dashlaunch+Disk Swapper 1.1 plugin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ я скачал 2диск батлы 3,пытаюсь через исо2год сконвертить но выскакивает ошибка

http://i.piccy.info/i7/2d8c66707be478c26db72c8097cd32e6/1-5-999/38801925/Bezymiannyi22.png

че за нах?

Изменено пользователем DevilHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто нибудь может на пальцах объяснить чтобы у меня всегда запускался фристаил даш а не родной. И почему у меня фристаил 2.0 не видит игры а фистаил 1.2 видит?

тебе же дали ссылку на dashlaunch, а игры не видит потому что ты наверно не прописал пути где их искать FSD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен Dashlaunch+Disk Swapper 1.1 plugin

Я без дашланча? Предпочитаю в ГОД игры запускать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без дашланча? Предпочитаю в ГОД игры запускать.

Без дашланча даже FSD2 криво работает - в дашланче есть патчи прямого доступа к памяти(нужны хоумбрю-программам, в т.ч. fsd) и xbox1-совместимость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен Dashlaunch+Disk Swapper 1.1 plugin

 

Зачем людей в заблуждение вводишь? Не нужен для батлы свапер.

 

 

Инструкция по запуску игры + HD текстуры

1. Диск 2 перегоняем в GOD. ISO2GOD 1.3.6 в помощь. И кидаем его на жесткий

2. Диск 1 распаковываем обычным способом. http://72dpi.cc/4e900a6f7a0e4

3. Из Диска 1 вынимаем папку Content и кидаем на жесткий, туда же куда и год игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем людей в заблуждение вводишь? Не нужен для батлы свапер.

 

 

Инструкция по запуску игры + HD текстуры

1. Диск 2 перегоняем в GOD. ISO2GOD 1.3.6 в помощь. И кидаем его на жесткий

2. Диск 1 распаковываем обычным способом. http://72dpi.cc/4e900a6f7a0e4

3. Из Диска 1 вынимаем папку Content и кидаем на жесткий, туда же куда и год игру.

помоги мне плиз,у меня 2диск не перегоняется,ошибка странная выскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дашланча даже FSD2 криво работает - в дашланче есть патчи прямого доступа к памяти(нужны хоумбрю-программам, в т.ч. fsd) и xbox1-совместимость.

И его тоже не юзаю ) Не вижу смысла )

 

Jekyll

А патч не нужен? Все про про какой-то апдейт на 160 метров говорят. Мол не активируются без него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...