Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nikon, если есть обычный 3.5, возьми просто переходник SATA(ide) to USB, питание от компа, и будешь игрульки пускать по usb)

вроде уже такой момент 1.5страницы назад обжували)

по деньгам не сильно встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно глупый вопрос, но как с запуском болванок с играми на фрибуте ?

 

просто у меня 100500 миллиардов записано, если вдруг поставлю фрибут - как все эти старые запускать ?

 

1) как и раньше - вставил в привод (он щас прошит ЛТ+ 2.0 .. или там кастомная прошивка уже не нужна будет ?), установил на ХДД и всё ?

2) можно будет с болванки в приводе хоумбрюшным софтом считать на хард и дальше как-будто это обычный образ по ФТп закинутый - совсем без диска играть ?

3) перекачивать заново и кидать как принято на фрибуте (не хотелось бы качать)

4) на компе считать болванку (чем ?) и дальше считанное по ФТп на бокс ? пойдёт так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) как и раньше - вставил в привод (он щас прошит ЛТ+ 2.0 .. или там кастомная прошивка уже не нужна будет ?), установил на ХДД и всё ?

2) можно будет с болванки в приводе хоумбрюшным софтом считать на хард и дальше как-будто это обычный образ по ФТп закинутый - совсем без диска играть ?

3) перекачивать заново и кидать как принято на фрибуте (не хотелось бы качать)

4) на компе считать болванку (чем ?) и дальше считанное по ФТп на бокс ? пойдёт так ?

1. все как раньше. если нет прошивки или старая прошивка - пиратку не запустишь

2. да, либо фристайлом копируеешь с диска(на боксе распакованая версия), либо устанавливаешь как обычно на винт, а затем прогой nxe2god снимаешь привязку к диску и игра стновитсья фактически в GOD формате

3. не понял

4. это можно по идее, но я таким не занимался никогда, слишком долго по времени получается (считать на комп - пере конвертировать - передать по фтп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас батлфилд нормально работает?У меня зависат на мисии гильотина,когда танк появляется,вбегаем в дверь,они спрашивают вы как,и консоль виснет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ Я ЧЕРЕЗ USBXTAF ЗАКИНУ НА ВНЕШНИЙ ВИНТ НАСТРОИНЫЙ НА БОКС - В content -> 16 нулей >45410950 ВСТАНУТ ТОГДА HD -ТЕКСТУРЫ?

Нет. Внешний винт и флешка не катит. Только внутренний по SATA (оригинал и не оригинал).

 

Ребят как подружить дополнительные 4GB слимки с xexmenu?

Ждать скорее всего новый xexmenu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос.

У меня год назад был фрибут и я все игры что шпилил конвертировал на встроенный винт при помощи iso2god и игры появлялись у меня в стандартном даше, после того как я делал на них ярлык. Хочу узнать зачем нужен freestyle Dush и зачем нужен dush lanch ?

Сейчас буду запиливать себе снова freeboot, хотелось бы быть в теме в этом отношении.

Игры планирую ставить на внутренний hdd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 вопроса по фрибуту:

1) слышал о программах для игры по инету: хлинк и еще какая-то. по ним вопрос сначала самый главный – обязательно ли наличие windows ? или 1 раз настроить через программу и играть, или же постоянно она должна быть включена?

2) нашел сборник аркад для фрибута, 141гб упаковка. В них спокойно можно играть? Запустил-играй, или активация через лайв(=бан?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые люди помогите уже замучился! :scratch_one-s_head:

Поставил Glitch Hack на Slim. Вроде всё пучком. Тока одно, но у меня нет сидирома (дохлый валяется) Я так понял, что XeXLoader 0.26 запускается не толь с диска! Но и с hdd или usb hdd! (но везде инструкции по iso) Скачал архив XeXLoader 0.26 XEX! Тока вопрос куда её пихать? (пользуюсь Xtaf Gui)

 

p.s. Заранее большое СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 вопроса по фрибуту:

1) слышал о программах для игры по инету: хлинк и еще какая-то. по ним вопрос сначала самый главный – обязательно ли наличие windows ? или 1 раз настроить через программу и играть, или же постоянно она должна быть включена?

2) нашел сборник аркад для фрибута, 141гб упаковка. В них спокойно можно играть? Запустил-играй, или активация через лайв(=бан?).

1. Xlink Kai, но лучше XBSLink. Да постоянно запущена + консоль к ПК подключить по ЛАН или через роутер.

2. Если стоит Dash Launch, то просто скопировать на консоль и все.

Про Live на Freeboot забить, т.к. бан практически моментальный. Пару минут.

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 вопроса по фрибуту:

1) слышал о программах для игры по инету: хлинк и еще какая-то. по ним вопрос сначала самый главный – обязательно ли наличие windows ? или 1 раз настроить через программу и играть, или же постоянно она должна быть включена?

2) нашел сборник аркад для фрибута, 141гб упаковка. В них спокойно можно играть? Запустил-играй, или активация через лайв(=бан?).

xbslink и x-link(все остальные проги - дерьмо) кроме win поддерживают mac и linux. во время игры нужно держать комп c включеной прогой + нужен постоянный ip. аркады должны работать и так, но некоторые может нужно будет разблокировать при помощи yaris swap(на компе) или xm360, или если есть дашланч с опцией content patct = true то он сам автоматически игру перед запуском разблокирует если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mx666,

тебе нужна LIVE версия, распаковываешь её и папку C0DE9999 копируешь в Hdd:\Content\0000000000000000\ или usb по такому же пути через Xtaf Gui, дальше ищешь его в NXE игротеке

 

но лучше заюзай XeXMenu, он свежее

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mx666,

тебе нужна LIVE версия, распаковываешь её и паку C0DE9999 копируешь в Hdd:\Content\0000000000000000\ или usb по такому же пути через Xtaf Gui, дальше ищешь его в NXE игротеке

А ну да, первую прогу для огранизации фтп реально ведь либо с флешки , либо с сд-рв нужно поставить. Я хехменю на флешку ставил как демку, потом на винт бокса скопировал в дашборде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос.

У меня год назад был фрибут и я все игры что шпилил конвертировал на встроенный винт при помощи iso2god и игры появлялись у меня в стандартном даше, после того как я делал на них ярлык. Хочу узнать зачем нужен freestyle Dush и зачем нужен dush lanch ?

Сейчас буду запиливать себе снова freeboot, хотелось бы быть в теме в этом отношении.

Игры планирую ставить на внутренний hdd.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Вы меня очень обрадовали)) уже нашел Xbslink под Мак.

 

По-моему фрибут это супер))

 

Правда хбслинк под мак сложнее, там все равно экзе и надо его запускать через другую прогу..но все равно попробую потом)

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XeXMenu 1.1

XeXLoader 0.26

 

выбираем что-то одно)

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда нужно класть DLC и GOD-игры? Играю с юсб-винта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, форматировал 16 гигабайт под профиль на usb винте? туды и кидай в Content\0000000000000000\папка с длк, эта область видна через FSD файловый менеджер, по фтп и т.д.

 

годы можно туда не кидать, FSD их запускает так с фат32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал только гиг под профиль и сохранения сделать (

Кстати, можно как-то заблокировать внутреннюю память, чтобы игры не спрашивали куда сохраняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал только гиг под профиль и сохранения сделать (

а родной винт есть, в него длк кидай

 

у тебя какая-то 20-ка в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаспер с внутренней 256 МБ, игры на USB жестком диске, фристайл во внутренней памяти, запускается автоматически. На жестком средствами бокса создал устройство хранения 4 гб

 

1. Можно ли сделать так, чтобы игры всегда сохранялись на юсб? Бесит при каждом запуске выбирать

2. Title Updates успешно загружаются только на внутреннюю память, при выборе USB0CACHE выдает в итоге Transferring Failed. Хочется на юсб, качать и вручную заливать неохота

3. Обложки загружаются на внутреннюю память, хочется на юсб. Как вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...