Перейти к публикации

Uncharted 2: Among Thieves


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ligfip, именно в гирзах, ведь анч, по сути, клон по механике. А суть в том, что мне и другим как раз неинтересно стрелять. В той же киллзоне я бы любой АИ простил за такую механику шутерную, в гирзах тоже самое.

 

А если тупо не понравилась игра из-за фанбойства,то не надо лезть в в эту тему обсирать АНЧ!!!!!!.

Больше ненависти, больше восклицательный знаков!1!11!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отрицать, что стрельба не из лудших глупо. При все awsomeности игры это факт.

хз как вам, мне стрельба в анче очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отрицать, что стрельба не из лудших глупо. При все awsomeности игры это факт.

Если сравнивать с первой частью, то тут стрелять в 10 раз интереснее. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она мне совсем не нравилась, но вот враги на пули реагируют как мешки с дерьмом, а это после тех же гирь удручает. Но игра от шикарнейшей не перестает быть. Прошел недавно на максимальном и доволен как слон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с первой частью, то тут стрелять в 10 раз интереснее. имхо

Нууу, в первой части все было слишком плохо. Им бы звук нормальный сделать, отдачу по-сильнее и чтобы враги на пули реагировали нормально. Пусть хотя бы как в гирзах или крузисе 2 сделают (прикольно, когда удачным выстрелом сбиваешь врага с ног), уже лучше будет, если до киллзоны сложно будет дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ мне вообще кажется,что это типа такой ачивки,находить недостатки в отличной игре)

А про стрельбу и мешки говна не согласен,там если стреляешь в тело,то понятно ,броник,а если в голову-фатальный(кроме дрбометчиков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл)

Начиная играть в анчартед 2 надо понимать,что перед нами не самая лучшая игра на планете, как её назвало всё интернет сообщество, но всё же она ближе всех подошла к её образу.

В ней самая красивая картинка, как в графическом плане так и в художественном. В анчартед очень много внимания уделено вещям, вроде бы и не обязательным но очень правильно задающим атмосферу.

Например когда Дрейк с пулей в животе карабкается по поезду, а под ним пропасть и говорит "Чорт, да разжать руки проще будет" при этом судорожно карабкается выше, не вольно понимаешь, что перед тобой шедевр) и вот таких моментов на протяжении всей игры сотни.

Но всё же под конец она сбавляет обороты. Чувство приключения теряется, и начинается боевик "Один против сотни" в эти моменты начинаешь замечать все косяки механики игры. По сути ты бежишь и уже видишь кучу укрытий расставленных на карте, понимаешь "сейчас будем стрелять" и на тебя просто вываливают тоны врагов разных мастей. Нет, я не хочу сказать что это очень скучно и не интересно. Просто ближе к концу(начинается это с возвращения в тибетскую деревню где ездит танк) геймплей превращается обычный тпс, без всяких вау эфектов и идей.

Наути дог просто затянули её, совершенно непонятно зачем.

Но всё же второй анчартед всё ещё остаётся лучшей игрой в своём жанре, и одна из лучших на этом поколении(тут уже от вкусов ваших зависит) 9.5.

Главное начиная играть, не думайте, что сейчас прикоснётесь к чему то великому^^

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное начиная играть, не думайте, что сейчас прикоснётесь к чему то великому^^

анчартед и есть великая игра, не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчартед и есть великая игра, не менее

я о том что нужно осознавать что перед тобой игра, со всеми вытекающими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о том что нужно осознавать что перед тобой игра, со всеми вытекающими))

только последний дибил играя в игру, не поймёт, что играет в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только последний дибил играя в игру, не поймёт, что играет в игру

не будем спорить, ты просто не понял о чём я)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, ты же вроде продавал плойку, не? Ну тогда добавляйся снова, побегаем)

продал, недавно снова купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почли прошел.. шикарнейшая игра! НО.. надо убрать стрельбы процентов так 60 вобще и сделать больше головоломок.. как в первых томб райдерах.. Стрельба тут всегда однообразная и просто чтобы задержать на локации, перестрелял и побежал дальше. Хотя и так 9,5 балов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почли прошел.. шикарнейшая игра! НО.. надо убрать стрельбы процентов так 60 вобще и сделать больше головоломок.. как в первых томб райдерах.. Стрельба тут всегда однообразная и просто чтобы задержать на локации, перестрелял и побежал дальше. Хотя и так 9,5 балов!

 

+1

ненавижу много стрельюбы в играх

стрельба должна быть чисто разбавить обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

ненавижу много стрельюбы в играх

стрельба должна быть чисто разбавить обстановку

 

тетрис.. минимум стрельбы, и много головоломок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали тут, что сабж проходится за 20 часов. Правда что ли? Сам давно играл, не помню уже Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали тут, что сабж проходится за 20 часов. Правда что ли? Сам давно играл, не помню уже

Я примерно за 8.5 часов прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На максимальной сложности, из доступных сначала, почти прошел уже игру, осталось совсем чуток, потратил часов 5-6. Ну еще час-полтора. 20 часов - это скорее, если в 1й раз играешь вообще в видео игру :D Изменено пользователем tOx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...