Перейти к публикации

Uncharted 2: Among Thieves


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

darth015,

Согласен с тобой, что играм нужно эволюционировать и делать их более глубокими и разноплановыми..

 

По поводу стэлса: Как тебе Крайзис 2?

Лично мне очень понравился, хоть это и шутер, но что мне в нём приглянулось, помимо графической стороны, возможность технично ( используя стэлс и другие уловки) проходить определённые моменты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в японских игр этого сейчас меньше, чем в американских

lolwut?

 

 

 

darth015,

Согласен с тобой, что играм нужно эволюционировать и делать их более глубокими и разноплановыми..

 

По поводу стэлса: Как тебе Крайзис 2?

Лично мне очень понравился, хоть это и шутер, но что мне в нём приглянулось, помимо графической стороны, возможность технично ( используя стэлс и другие уловки) проходить определённые моменты...

Так каковы потребности, таковы и продукты. "недалеким" европейцам и американцам подавай спэцэффекты, а сюжет не надо.

а вот у японцев культура очень высокая, поэтому у них на первом месте чувства, глубина характеров, сюжет, атмосфера итд

когда мне сильно посоветовали yakuza, я скачал первую часть. игра позиционируется как какие-то тупые драки. ну, думаю, попробую.

оказалось, что драки в игре чисто чтобы разбавить обстановку. в игре шикарные герои, сюжет, атмосфера, чувства и тд. к концу второй части герои уже как родные, и за них реально переживаешь.

 

 

считаю, что некоторые японские игры намного ценнее, чем хваленая русская литература

 

 

в крайзис 2 пока не играл, но судя по отзывам, бездушная тупая стрелялка.

не думаю, что там очень хороший стелс. стелс, это когда тихо убиваешь, прячешь трупы, переодеваешься в другую одежду, хитман одним словом. а включить невидимость и прокрасться мимо врага - это стелс?

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolwut?

что-то я не видел, чтобы каждый год было с десяток японских игр с "персонажами, глубоким сюжетом и прочим", разве что Дедли Премонишн можно вспомнить из последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darth015, ну тебе ж никто не обещал, что игру можно будет проходить в стелс-режиме. Анч это все-таки приключенческий боевик/ТПС, а не какой-нибудь МГС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nea:

Это просто пример, МГС ни в коем случае не принижаю.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не видел, чтобы каждый год было с десяток японских игр с "персонажами, глубоким сюжетом и прочим", разве что Дедли Премонишн можно вспомнить из последних

 

Yakuza выходит каждый год.

и тем не менее каждая часть - шедевр (для западного игростроя это несовместимо)

 

также многие жрпг на пс2 и пс1 шедевры.

dragon quest 8 -это вообще чудо, это круче чем шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм якудза шедевр? Играл в первые показалась не до гта с уклоном в файтинг, надо глянуть последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм якудза шедевр? Играл в первые показалась не до гта с уклоном в файтинг, надо глянуть последнюю.

ты ничиво ни понял, быдло :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий середнячок. Пыщ пыщ в красивой обертке. До гирь не дотянул конечно, но томб райдер превзошел все же. Мультиплеер довольно-таки интересен, для разнообразия прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий середнячок. Пыщ пыщ в красивой обертке. До гирь не дотянул конечно

http://img.youtube.com/vi/JyD13ifbAN4/0.jpg

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий середнячок. Пыщ пыщ в красивой обертке.

тут рукалицо, как полагаеца

До гирь не дотянул конечно, но томб райдер превзошел все же.

Но вот тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вторую часть, до последнего оттягивал прохождение, по эпизоду в день. Но, все хорошее кончается, кончилась и игра.

 

Шикарно, восхитительно, интересно, захватывающе - это лишь мала часть того, что можно сказать о игре.

С нетерпением ожидаю Uncharted 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Игре все хорошо, просто отлично, но очень раздражает стрельба, вообще меня очень сильно бесит стрельба в играх.Ну не к месту она тут. Так-же игре не хватает интерактивности. Сделали бы как в Хэви Рэйн выбор действий, да даже в том же Инфоймусе был вполне неплохой выбор действий. Потому-что тут множества ситуаций в которые так и просится что-то в духе Хэви Рэйн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошел... Стоит пройти первую часть? Просто возникли вопросы по прохождению. Например кто такая репортерша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел... Стоит пройти первую часть? Просто возникли вопросы по прохождению. Например кто такая репортерша.
стоило вообщем-то сначала пройти первую... конечно обязательно пройди, в юморе и сюжете она ничем не хуже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел... Стоит пройти первую часть? Просто возникли вопросы по прохождению. Например кто такая репортерша.

 

 

лол, надо было с первой начинать вообще-то.

 

кстати, первая часть на русском выйдет на этих выходных. если ты конечно шитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darth015, Оо, а перевод от кого будет?

А можно будет перевод закинуть на Рип версию?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darth015, Оо, а перевод от кого будет?

А можно будет перевод закинуть на Рип версию?

от "о, великого", стало быть.

надеюсь там не будет мусора в релизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще увидел что готовится перевод Хроники Валькирии, когда он будет в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стрельнул у типа пс3 с Унчартед 2, это жесть. Это лучшее во что я играл на консолях, а может быть и вообще. Дошел до 20-ой главы за два присеста, никогда так сингл не цеплял. Как кино смотришь, Индиана Джонса ), диалоги, сюжет все на высоте, + лучшая графика которую я видел на консолях, детализация поражает, а постановка моментов типа поезда, танков и машин выносит мозг.) Оставил кусочек игры на завтра, хотя интерес и желание еще поиграть переполняет.

Не прошел до конца но уже смело 10 из 10. Сони рулит, только вот геймпад на троечку. Осталось где нибудь Хеви рейн зацепить.

До гирь не дотянул конечно

Гиря и рядом не стоит со своей саранчой.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельнул у типа пс3 с Унчартед 2, это жесть. Это лучшее во что я играл на консолях, а может быть и вообще. Дошел до 20-ой главы за два присеста, никогда так сингл не цеплял. Как кино смотришь, Индиана Джонса ), диалоги, сюжет все на высоте, + лучшая графика которую я видел на консолях, детализация поражает, а постановка моментов типа поезда, танков и машин выносит мозг.) Оставил кусочек игры на завтра, хотя интерес и желание еще поиграть переполняет.

Не прошел до конца но уже смело 10 из 10. Сони рулит, только вот геймпад на троечку. Осталось где нибудь Хеви рейн зацепить.

 

Гиря и рядом не стоит со своей саранчой.

да да) тоже ловили моменты индианы при игре))

 

PS Уже жду не дождусь когда соня придет с Анчартедом 2 чтобы еще раз перепройти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...