Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь, что будут переиздания. Второй-то точно. В HD такие старые игры вряд ли кто-то будет переводить -- смысла особого нет. Четвертая, кстати, вроде как на пс2 идет в 1080i, да и вообще даже сейчас выглядит офигенно, ей переиздание не нужно, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лутше поздно чем не когда. :good: Да и 2я часть лутшая из всех, но это потому что это была 1я моя игра в таком жанре, играл в 3ю но не то всё равно, поиграл недавно в 5ю- после форзы не комильфо, возможно нужно было разыгратся.

Для меня тоже 2Я лучшаЯ,хотя 3я собрала больший тираж,4ой тоже нарадыватся не мог не точто 5ой,имеется в виду карьера.

 

Сомневаюсь, что будут переиздания. Второй-то точно. В HD такие старые игры вряд ли кто-то будет переводить -- смысла особого нет. Четвертая, кстати, вроде как на пс2 идет в 1080i, да и вообще даже сейчас выглядит офигенно, ей переиздание не нужно, например.

Не факт,ведь перииздали девил мокрай,салент хил с самых первых частей и не кто не против.

А на щет 4ой ты прав она и сейчас супер выглядит,разрешение 1080i–400 с копейками если не ошибаюсь,сейчас уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешение 1080i–400 с копейками если не ошибаюсь,сейчас уже не помню.

в GT4 разрешение в меню 480p в гонке 1080i и это только в NTSC/U версии игры, в PAL версии игры поддержки этих разрешений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переиздание нету ни какого смысла потому что это гонки. и каждая новая часть это по сути развитие прошлой части. И нету смысла выпускать прошлые части если можно поиграть в ГТ5. Сравнение с другими переизданиями игр не совсем корректно. там игры с сюжетом и каждая часть это разный сюжет и игровой опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переиздание нету ни какого смысла потому что это гонки. и каждая новая часть это по сути развитие прошлой части. И нету смысла выпускать прошлые части если можно поиграть в ГТ5. Сравнение с другими переизданиями игр не совсем корректно. там игры с сюжетом и каждая часть это разный сюжет и игровой опыт.

ну так то да,согласен,но в старых частях есть трассы и авто которых нет в 5ой.

 

Или делать масштабный контент к 5ой части совсеми авто и трасс с предыдущих частей и желательно не только в цифре но и на диске,потому как не у всех есть инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переиздание нету ни какого смысла потому что это гонки. и каждая новая часть это по сути развитие прошлой части. И нету смысла выпускать прошлые части если можно поиграть в ГТ5. Сравнение с другими переизданиями игр не совсем корректно. там игры с сюжетом и каждая часть это разный сюжет и игровой опыт.

Однако лутше 2й нету и не будет, каких бы технологий не придумали :) А всего лиш фактор того времени играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако лутше 2й нету и не будет, каких бы технологий не придумали :) А всего лиш фактор того времени играет роль.

Просто во 2й карьера лучше чем в 5й.для меня по этому 2я лучше и еще потому что как ты уже говорил,на то время 2я была лучшая и конкурентов у нее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто во 2й карьера лучше чем в 5й.для меня по этому 2я лучше и еще потому что как ты уже говорил,на то время 2я была лучшая и конкурентов у нее не было.

Как и всё остальное, не ну я конечно за переиздание, но в целом действительно толку от него не будет, если только под закат серии срубить бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и всё остальное, не ну я конечно за переиздание, но в целом действительно толку от него не будет, если только под закат серии срубить бабла.

Я тоже За переииздание.не покупать же ps2 для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт,ведь перииздали девил мокрай,салент хил с самых первых частей и не кто не против.

А на щет 4ой ты прав она и сейчас супер выглядит,разрешение 1080i–400 с копейками если не ошибаюсь,сейчас уже не помню.

Dmc впервые появилась на пс2, где графон для переиздания еще вменяемый. А сх первой части с пс1 не будет.

 

И вообще, гонки -- не слишком подходящий для переиздания жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Кто нибудь брал эту игру с немецкого амазона? Есть там русский и английский языки?

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

какая тачка быстрее хонды 92 (вроде) года за которой на всех современных не угнаться. даже на тойоте 89 года которая на макс 700+ кв.

 

Для меня тоже 2Я лучшая

вторая хороша, но пятая конечно лучше. хотя многих вещей не хватает из второй. к примеру квалификация, тест (ппц просто почему его нет?). ладно еще квалификации нет, но теста просто убого. особенно в чемпионате когда одинаковые тачки, машину не настроить ибо тестить нельзя. приходится тестить отдельно и запоминать настройки для каждой трассы (ппц)

 

Народ вторая не может быть лучше ибо физика в GT5 намного лучше, более реалистична. я в свое время во вторую играл месяцами так что знаю о чем говорю. все что вы сейчас говорите это ностальгия не более. есть вещи во второй которых почему то нет в GT5 но в гонках физика главнее. в GT5 только f1 чего стоит. единственное что не нравится так это ралли. кажется во второй они были лучше.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая лучше и реалистичней конечно, но вторая всё равно остаётся любимой...для меня это было больше чем игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как машину F1 получить? а то в продаже только феррари. они как то редко выигрывают чемпионат. покупать не охота за 10кк -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из F1 тока две машины феррари и есть. их можно вроде тока купить. как призы они в гонках не дарятся. Когда еще можно было машины дарить то я успел. мне F1 2010 подарили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две машины F1 не айс совсем.

в дождь поездил на мастере такой гон ппц. машина всегда скользит на любой скорости. как по льду ездишь. ездили по трассе москва-питер в ливень много раз 100-120кмч и машина ни когда так не скользила. а по этой трассе машин куда больше ездит чем по этому нюрбургрингу

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

результат первых стараний с картой захвата и моей пс3 D:

желательно в 1080р....

Изменено пользователем jB'hIpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял где-то 2 часика. И я абсолютно не могу понять где там графон увидели. Тени это вообще ад и издевательство над глазами, первый раз как увидел чуть не офигел. Не холливара ради, но же демка форзы 4 смотрелась в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, графон в фотомоде весь, с этим вроде давно определились. Ну и в дождик неплохо выглядит до тех пор, пока не будет 20 фпс и пикселей на пол экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял где-то 2 часика. И я абсолютно не могу понять где там графон увидели. Тени это вообще ад и издевательство над глазами, первый раз как увидел чуть не офигел. Не холливара ради, но же демка форзы 4 смотрелась в разы лучше.

Не могу понять чего там в этой Форзе нашли то,ни как не могу закончить четвёртую часть,хоть она и получше чем третья,но всё равно какая то не доделанная,физика какая то странная,тормозят машины одинакого долго,на какой бы резине они не ехали.Графика вообще кислотные не естественные цвета(правда есть не плохие трассы вечерние), и вся в зазубринах.

А вообще,чтоб понять где графика лучше,советую взять например гоночную машину класса GT GT-R Xanavi Nismo(она есть в обоих играх),включить вид из салона(обязательно,этож симуляторы как бы),и всё станет понятно).

Изменено пользователем nikosun000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чего там в этой Форзе нашли то,ни как не могу закончить четвёртую часть,хоть она и получше чем третья,но всё равно какая то не доделанная,физика какая то странная,тормозят машины одинакого долго,на какой бы резине они не ехали.Графика вообще кислотные не естественные цвета(правда есть не плохие трассы вечерние), и вся в зазубринах.

А вообще,чтоб понять где графика лучше,советую взять например гоночную машину класса GT GT-R Xanavi Nismo(она есть в обоих играх),включить вид из салона(обязательно,этож симуляторы как бы),и всё станет понятно).

И что дальше ??? Возьми Бугатти Вейрон в ГТ5 и в Форзе 4, включи вид из салона и всё станет понятно :sm: ... Не продуманный, размыленный, с идиотским меню, убогой системой тюнинга и убогим автопарком кусок кала этот ГТ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше ??? Возьми Бугатти Вейрон в ГТ5 и в Форзе 4, включи вид из салона и всё станет понятно :sm: ... Не продуманный, размыленный, с идиотским меню, убогой системой тюнинга и убогим автопарком кусок кала этот ГТ5

Что понимать не продуманный и с убогой системой тюнинга,а в Форзе в этом плане есть какие то отличия?)).И где там размыленно(поменяй телек)).Для меня меню вполне нормальное,что там не понятного и идиотского то?Меню сделано в виде картинок,а в Форзе в виде текстов и что)

Про количество машин уже не раз писали,не играй в стандарты.В Форзе их много за то и рулятся одинакого почти)),только успивают добавлять новые ДЛС,когда только они эти машины (реальные)успевают тестить)

 

А вообще кал здесь вообще не уместно,для кого то и МГС кал,а для кого то шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика какая то странная,тормозят машины одинакого долго

Не симулятор шкафов в мыле же :sm:

 

 

 

Грааафон :scare:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/100094725.11/0_77de1_b841c3ba_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мыло то?))

 

Не симулятор шкафов в мыле же :sm:

Шкафы(читай утюги не управляемые),зто как раз по другому адресу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...