Перейти к публикации

Ps3 Ftp Server Homebrew Application Is Released


lyalenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче все сделал правильно.

 

в filezilla запарывается на ожидании приглашения (не могу соединиться)

а в коммандере no response (timeout)

кабель НЕ кроссовер..

 

в чем дело? нужен именно кроссовер? но ведь мне на пс3 показало ИП, вроде как коннектится...

 

кнопку то старта сервера нажимал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопку то старта сервера нажимал?)))

 

нажимал...

когда ввел ИП и маску подсети в настройках соед в компе, то адрес стал присваиваться, и стало написано подключено

 

НО при попытке коннекта к фто - не могу соединиться, сразу прям... оба кабеля пробовал - кросс и обычный.

 

 

шлюз правда не вписал в настройках в компе. но что там писать?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шлюз правда не вписал в настройках в компе. но что там писать?*

пишите "соедините меня пожалуйста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не выходит

просьба написать фак по настройке именно для прямого соединения консоли с сетевой картой.

как в настройках соед. настраивать, как на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что фтп 100% пашет и если качать игры которые по списку работают с внутренего винта,то все запуститься нормально ? Просто флешку купить могу,а внешний винт мне нафиг не надо. Изменено пользователем fox1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что фтп 100% пашет и если качать игры которые по списку работают с внутренего винта,то все запуститься нормально ? Просто флешку купить могу,а внешний винт мне нафиг не надо.

с внутреннего пашет абсолютно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что фтп 100% пашет и если качать игры которые по списку работают с внутренего винта,то все запуститься нормально ? Просто флешку купить могу,а внешний винт мне нафиг не надо.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может такое быть,что фтп работать не будет )))))проверить не могу,но и облажаться не кайф.Просто псн работал нормально,а потом бац и стала скорость через роутер медлення из 200клб/с стала 10клб/c качать (((.А подключать же надо проводом я так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAQ в первом посте, а "фак" тебе вероятно модератор сделает, за "ёпт", как уже обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой папки LAUN12345

 

Куда кидать то?

 

Че это вообще за папка LAUN12345? Может просто у автора фака прога подругому называется, кидал в FTPD12345, не видно игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой папки LAUN12345

 

Куда кидать то?

 

Че это вообще за папка LAUN12345? Может просто у автора фака прога подругому называется, кидал в FTPD12345, не видно игру

Нету - создай. У меня тоже не было, создал, как сказано в факе, игры видно, работают. Ты может просто бэкап менеджером на хард не скидывал ни одной гамы, вот она и не создалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так создай путь ручками, из других папок не пускает или сделай бекап своей игры, чтобы путь прописался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНЫЙ фак:

И так первым делом устанавливаем на компьютер клиент FileZilla, ничего не настраиваем в нём пока, теперь устанавливаем саму программу PS3 FTP, точно так же кидаем в корень флешки и ставим как бекап менеджер. Теперь настройка:

1) На пк у сетевого соединения вбиваем такие параметры:

ip adress: 100.100.10.1

Subnet mask: 255.255.255.0

Всё, остальное не трогаем.

2) На ps 3 настраиваем сетевое соединение к интернету

всё ставим по автомату, кроме настройки ip адреса, вбиваем следующие данные:

ip adress: 100.100.10.10

Subnet mask: 255.255.255.0

Основной шлюз: 100.100.10.1

Первичный DNS адрес: 100.100.10.1

3) Запускаем программу и нажимаем start ftp

4) В клиенте пишем ип приставки, он же будет высвечиваться на экране 100.100.10.10, имя FTPD12345 и пароль gremlin kolob_107, ну и порт 21.

5) Всё мы приконектились к приставке теперь ищем путь dev_hdd0/game/LAUN12345/GAMEZ, туда копируем все игры

Пока программа не умеет переименовывать и может потерять коннект, ничего страшного выйдете и зайдите снова и отключите все фаерволы, всё делалось через сетевой кабель, но через ви фи всё проще и аналогично, главное чтобы приставка свой ип показала, но для передачи игр он малоэффективен.

 

==============

моментально все заработало с первого раза.

по факу на первой странице не работает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНЫЙ фак:

И так первым делом устанавливаем на компьютер клиент FileZilla, ничего не настраиваем в нём пока, теперь устанавливаем саму программу PS3 FTP, точно так же кидаем в корень флешки и ставим как бекап менеджер. Теперь настройка:

1) На пк у сетевого соединения вбиваем такие параметры:

ip adress: 100.100.10.1

Subnet mask: 255.255.255.0

Всё, остальное не трогаем.

2) На ps 3 настраиваем сетевое соединение к интернету

всё ставим по автомату, кроме настройки ip адреса, вбиваем следующие данные:

ip adress: 100.100.10.10

Subnet mask: 255.255.255.0

Основной шлюз: 100.100.10.1

Первичный DNS адрес: 100.100.10.1

3) Запускаем программу и нажимаем start ftp

4) В клиенте пишем ип приставки, он же будет высвечиваться на экране 100.100.10.10, имя FTPD12345 и пароль gremlin kolob_107, ну и порт 21.

5) Всё мы приконектились к приставке теперь ищем путь dev_hdd0/game/LAUN12345/GAMEZ, туда копируем все игры

Пока программа не умеет переименовывать и может потерять коннект, ничего страшного выйдете и зайдите снова и отключите все фаерволы, всё делалось через сетевой кабель, но через ви фи всё проще и аналогично, главное чтобы приставка свой ип показала, но для передачи игр он малоэффективен.

 

==============

моментально все заработало с первого раза.

по факу на первой странице не работает ничего

 

Спасибо,я его писал левой ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите будет ли в будущем возможность запускать игры прямо с компа, как на девкитах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите будет ли в будущем возможность запускать игры прямо с компа, как на девкитах?

В теории с этим никаких проблем нет.

В том плане что внутри приставки монтируется ftpfs (или аналогичное для соньки), и приставка думает что папка на компе (через ftp соединение) это часть её файловой системы.

 

В любом случае надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидал в FTPD12345, не видно игру

 

FTPD12345 это учётка а не папка

 

Konrad,

Видимо ты тоже качал ту порнушку, раз знаешь что это за папки)

 

darth015,

Мой фак про фтп сервер а не настройку компа, если у тебя дома есть интернет и ты банально не знаешь как и где он

настраивается то, увы, в этом моей вины нет. И про 90% не знающих этого людей ты явно загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил ftp на PS3 скорость заливки 80-90 мбит - значит сетевая на PS3 все же 100 мбит, соотв. скорость закачки даже ниже чем на USB винт - жаль. :(
Я ошибся, но только рад этому - карта в ps3 все же гигабитная. Выставил в настройках PS3 скорость сети 1000BASE-T дуплексный вместо авто теперь закачка идет со скоростью 240 мбит (30 мбайт/c) - уже вполне терпимо! Например Motorstorm (13.67gb) заливался 7 мин 56 сек. Так что владельцам гигабитных роутеров рекоммендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, как необходимо настроить сетевое подключение на компе и на ПС3? Или можно вообще не париться и использовать готовые настройки, которые я использовал чтобы выйти в инет через консоль через две сетевухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, как необходимо настроить сетевое подключение на компе и на ПС3? Или можно вообще не париться и использовать готовые настройки, которые я использовал чтобы выйти в инет через консоль через две сетевухи?

 

И так первым делом устанавливаем на компьютер клиент FileZilla, ничего не настраиваем в нём пока, теперь устанавливаем саму программу PS3 FTP, точно так же кидаем в корень флешки и ставим как бекап менеджер. Теперь настройка:

 

1) На пк у сетевого соединения вбиваем такие параметры:

ip adress: 100.100.10.1

Subnet mask: 255.255.255.0

Всё, остальное не трогаем.

 

2) На ps 3 настраиваем сетевое соединение к интернету

всё ставим по автомату, кроме настройки ip адреса, вбиваем следующие данные:

ip adress: 100.100.10.10

Subnet mask: 255.255.255.0

Основной шлюз: 100.100.10.1

Первичный DNS адрес: 100.100.10.1

 

3) Запускаем программу и нажимаем start ftp

 

4) В клиенте пишем ип приставки, он же будет высвечиваться на экране 100.100.10.10, имя FTPD12345 и пароль gremlin kolob_107, ну и порт 21.

 

5) Всё мы приконектились к приставке теперь ищем путь dev_hdd0/game/LAUN12345/GAMEZ, туда копируем все игры

Пока программа не умеет переименовывать и может потерять коннект, ничего страшного выйдете и зайдите снова и отключите все фаерволы, всё делалось через сетевой кабель, но через ви фи всё проще и аналогично, главное чтобы приставка свой ип показала, но для передачи игр он малоэффективен.

Закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...