Перейти к публикации

Ps3 Ftp Server Homebrew Application Is Released


lyalenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хы, только япония и есть, Америка - жирный потребитель, не выпускающая ни электронику, ни автомобили. Они живут только на импорте и практически ничего не производят. Даже заводы все через субподряд в других странах установлены, что за чушь ты несешь ?)

 

 

кино и игры им тоже японцы снимают/делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе в английсом не нравится, произношение?

 

Именно. Звучание, проглатывание слов, окончаний. Для меня эталоном звучания остаётся немецкий. Грозный, строгий и отчетливый. Жалко что в школе я учил не его.

 

Этот враг номер 1 подарил нам все, что у нас сейчас есть. Консоли, девайсы, игры, фильмы, мобильники и много-много всего .

остального.

 

Да...."подарил" таки..

 

 

без США мы бы сейчас вместо погружения в виртуальную реальность и фильмов типа Аватар 3D ,читали бы советские книжки и смотрели телевизор с 8 каналами и с огромной задницей.

 

С огромной задницей сейчас сидим мы, обедая в макдоналдсах и смотря 20 каналов по зомбоящику.

Аватаром я не впечатлен, ибо ничего кроме технологии показа он из себя не представляет. Обычный скучный фильмец на 6 из 10.

А многим вообще стоило что-либо почитать. Пусть даже и современные книжки. До советских еще надо дорости.

 

есть еще Япония, но все равно, это все не было бы так развито без США.

 

Я бы мог тебе рассказать, за счёт чего, точнее кого сша стала очень резко развитой страной после 1991г года, но думаю это бессмысленно, да и тема форума не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду, что им импортируют, а не то, что они являются импортерами, если ты желаешь опять придираться к словам.
я не к словам придираюсь, если ты и правда считаешь что твои слова не бред, расскажи из чего формируется их ввп (кстати превышающий ввп китая раза в два, а японии в три) раз они ничего не производят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz,

 

ВВП это не только ПРОИЗВЕДЕННЫЕ товары. В курсе что каждый чурка/гастарбайтер, приехавший на заработки в Россию, увеличивает ВВП? Вспоминаем уроки экономики и то что рынок имеет понятие "рынок товаров и услуг"! Сша может вообще ничего не производить, но при этом иметь колоссальный поток эмигрантов/наемных работников которые поднимают экономику вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не к словам придираюсь, если ты и правда считаешь что твои слова не бред, расскажи из чего формируется их ввп (кстати превышающий ввп китая раза в два, а японии в три) раз они ничего не производят

 

80 процентов ВВП америки - отрасли с разнообразными услугами, остальное промышленность и сельское хозяйство, при том сольское хозяйство всего 1 процент.

 

И жесткое желание к офтопу твое и попытки всяческими способами доказывать правоту не понятны. Пошли в свободные темы, если хочешь узнать про экономику США, я тебе подробно распишу, что и как.

Изменено пользователем klipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 процентов ВВП америки - отрасли с разнообразными услугами, остальное промышленность и сельское хозяйство, при том сольское хозяйство всего 1 процент.

 

И жесткое желание к офтопу твое и попытки всяческими способами доказывать правоту не понятны. Пошли в свободные темы, если хочешь узнать про экономику США, я тебе подробно распишу, что и как.

я экономист по образованию, извини твое мнение на эту тему (почерпнутое вероятно из википедии) меня совершенно не интересует

ты хорошо разбираешься в электронике, верю охотно, не надо стараться казаться специалистом во всем, иногда выглядит смешно

а вообще политика многих в ответ на приведенные факты проявлять агрессию или переходить на личности, оскорбления просто удивляет

 

p.s. офтопить тут начал не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите плз фтп сервер.
буквально на предыдущей странице выкладывал:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1623055

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключился к FTP через свитч как теперь сделать чтоб обновление не установилось на PS3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде все равно нужно подтверждать обновление, плойка же не обновляется без спросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в чём!

сонька прошивается,бекап включается диски бекапит,фтп включается на соньке,но чтобы залить образы игр на внутренний hdd,комп не видит в фтп файлы соньки,пишет не могу типо открыть структуру файлов!пробовал и тотал манагер

,x-filezilla

обьясните что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя трабл - при подключении пишет мол:

 

PORT fail try PASV mode!

 

и прочие переключения режимов не помогают((

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, объясните пожалуйста, можно ли просто соединить PS3 и ПК через две гигабитные сетевые карточки, то есть напрямую соединение создать между компом и сонькой, без провайдера, я так пробовал сделать, у меня подклучается к соньке, но не видит структуру каталогов, может ли это быть, потому что подключена другая сетевая карточка, через которую подключен интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, объясните пожалуйста, можно ли просто соединить PS3 и ПК через две гигабитные сетевые карточки, то есть напрямую соединение создать между компом и сонькой, без провайдера, я так пробовал сделать, у меня подклучается к соньке, но не видит структуру каталогов, может ли это быть, потому что подключена другая сетевая карточка, через которую подключен интернет.

Читай фак на 8ой странице внимательнее! И если незнайте как настраивать сетевые подключения, сначала почитайте общий мануал по настройке сети в ОС Windows, которых в сети ой как много выложено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) В клиенте пишем ип приставки, он же будет высвечиваться на экране 100.100.10.10, имя FTPD12345 и пароль gremlin kolob_107, ну и порт 21.

Эта чать очень порадовала. =)))

ЗЫ

Пароль можно писать абсолютно любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумел настроить толлько через ви фи,но скорость передачи ужасная,инфамоус окол часа заливал,подскажите поподробнее (может в аське) как через провод зафигарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сетевухами разобрался, просто поменял их местами и заработало, теперь интересно другое, если я поставлю в комп гигабитную сетевую карточку, то сокрость закачки будет около 30 мб\с?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...