Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня вообще перестало трекатся, хотя еще вчера была после таможни в Москве на сортировке! В следующий раз буду заказывать через honkong post! Посыль уже 11 дней идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inf1, как обстоят дела результативностью срабатывания эксплоита?

на PIC - 10 раз из 10, без разницы в каком порту, без разницы был ли диск внутри.

 

У меня сегодня вообще перестало трекатся, хотя еще вчера была после таможни в Москве на сортировке! В следующий раз буду заказывать через honkong post! Посыль уже 11 дней идет!

трейкай тут http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.d...ode=gotoSearchE

Изменено пользователем inf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на PIC - 10 раз из 10, без разницы в каком порту, без разницы был ли диск внутри.

 

 

трейкай тут http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.d...ode=gotoSearchE

А что толку там трекать! Короче ушел играть в мув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня через чайна пост вообще не понятно что сейчас происходит с заказом

 

departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION Beijing International Airport 2010-09-21

 

и вот уже 4 дня без новостей

Изменено пользователем insane74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня через чайна пост вообще не понятно что сейчас происходит с заказом

 

departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION Beijing International Airport 2010-09-21

 

и вот уже 4 дня без новостей

все понятно что происходит вылетела из аэропорта пекина в Россию, еще полторы-две недели и получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт 22.09.2010 04:16 104001 Москва PCI-1 0.08 163002 Архангельск, Архангельская обл.

Передано таможне 22.09.2010 22:00 104001 Москва PCI-1 0.08

Обработка 24.09.2010 05:31 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

 

в пн иду забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт 22.09.2010 04:16 104001 Москва PCI-1 0.08 163002 Архангельск, Архангельская обл.

Передано таможне 22.09.2010 22:00 104001 Москва PCI-1 0.08

Обработка 24.09.2010 05:31 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

 

в пн иду забирать

Тебе уже квиток с почты пришел? У меня с 21-го Покинуло место международного обмена и живу я ближе чем ты к Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же история

 

 

departure from outward office of exchange UKRAINE Beijing International Airport 2010-09-21

 

Подскажите как дальше его отслеживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже квиток с почты пришел? У меня с 21-го Покинуло место международного обмена и живу я ближе чем ты к Москве

 

на поезде ехать до Арха 20-22 часа. следовательно она будет в отделении уже сегодня.

еще ни разу не задерживались. а извещений не жду,их приносят на день-два позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на поезде ехать до Арха 20-22 часа. следовательно она будет в отделении уже сегодня.

еще ни разу не задерживались. а извещений не жду,их приносят на день-два позже.

Я извещения тоже не жду обычно когда трекается что прибыло в место вручения иду а до меня на поезде сутки от Москвы может тоже сходить на почту вдруг трек не обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kid_dnk

ждать, когда затрекается на почте России. У меня импорт был через 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать у них щас есть они в наличии или нет,а то завтро хочу кинуть денешку и заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kid_dnk

ждать, когда затрекается на почте России. У меня импорт был через 4 дня.

 

 

Ну это я понял. А оно по любому через Россию идёт? Мне в Украину. И пошлите по ссылям где проверять его путь на территории СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои получу на следующей неделе. Сразу отпишусь - необновляемой туфтой санскай торгует или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где продают сто проц обновляемые???

Санскай клянётся что продаёт подлинные, а не подделки... Ну что ж проверим... А вот тао который бао - меня "нагрел", тупицы ускоглазые...

Изменено пользователем Viktor1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санскай клянётся что продаёт подлинные, а не подделки... Ну что ж проверим... А вот тао который бао - меня "нагрел", тупицы ускоглазые...

Как раз с таобао пришел качественный обновляемый неоригинал на атмеле, что согласись лучше оригинала на пике с санская? Также на таобао есть и оригиналы на пике, и чего еще только есть...

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз с таобао пришел качественный обновляемый неоригинал на атмеле, что согласись лучше оригинала на пике с санская? Также на таобао есть и оригиналы на пике, и чего еще только есть...

Соглашусь, что на тао есть из чего выбирать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ. кому пришло? норм работает? кто нибудь пытался обновлять? в какой срок пришло?)заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x3max.com

а хреновин все больше!

Так система везде одна и та же.) Просто каждый пытается на этом нажиться.) А у кого заказывать - это сугубо личное решение.)

 

http://x3max.com

а хреновин все больше!

Полазал по сайту, и не понял, как заказать. Да и стоимость тоже не увидел. оО

 

Хотя чет липовый сайт. Не очень-то он мне нравится. Написано 100% Легально. А это как минимум нелогично. оО А ещё девушка в шапке держит джой, а там Sony написано задом-наперед . о,..,о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так система везде одна и та же.) Просто каждый пытается на этом нажиться.) А у кого заказывать - это сугубо личное решение.)

 

 

Полазал по сайту, и не понял, как заказать. Да и стоимость тоже не увидел. оО

 

Хотя чет липовый сайт. Не очень-то он мне нравится. Написано 100% Легально. А это как минимум нелогично. оО А ещё девушка в шапке держит джой, а там Sony написано задом-наперед . о,..,о

Они новички. Сайт тока открыли. Не доделан ни фига. Думаю будет дешевле других, иначе нет смысла еще один клон клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не новички x3jailbreak анонсирован месяц назад сразу просто оригинального psjailbreak

 

http://x3jailbreak.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои получу на следующей неделе. Сразу отпишусь - необновляемой туфтой санскай торгует или нет.

 

я жду твоей рецензии.

 

кстати с понедельника в продаже 1.1 - интересно санскай обновит прайсы иль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...